LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sirena  
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Пообщаемся.... » Сны или Что вам приснилось сегодня ночью?
Сны или Что вам приснилось сегодня ночью?
Дата: Четверг, 09.05.2013, 20:06 | Сообщение # 1


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Давайте в этой теме рассказывать,что каждому из  нас снилось?
 
Дата: Среда, 29.05.2013, 00:28 | Сообщение # 2


Цепной Пёс
Группа: Друзья
Сообщений: 5904



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Мне на прошлой неделе приснилось, что я в какой-то пустыне, в городе, где не высокие квадратные дома то из какого-то каменного песка. Прямая улица, ни единой души, я иду по просторной дороге, между этими домами. И тут сверху начинает сыпаться песок, падают какие-то булыжники. Я бегу вперед по этой улице, а по сторонам от меня начинают рушиться и осыпаться все эти дома, с неба все продолжают падать камни. Все вокруг какого-то желто-песочного цвета, неба не видно. И в какой-то момент, прямо передо мной земля начинает проваливаться, уходит из под ног. Передо мной как будто образуется резкий обрыв. Я не успеваю остановиться и падаю в него...
 
Дата: Среда, 29.05.2013, 00:57 | Сообщение # 3


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

А мне приснился отпуск.
Только сон был дерьмовый.
Вроде сижу на берегу роскошного озера. Солнышко светит, ивы склоняются над водой, цветут водяные лилии. Красота несусветная, ну прям как на картине.
А я наслаждаюсь всем этим. Ловлю карпа фидером (Так чисто пояснение. Фидер-удилище для английского стиля донной ловли)
Всё идеально. Несколькими забросами кормушки закормил место, рядом кувшинки, смотрю пузыри со дна поднимаются, карп подошел на прикормку.
Набиваю кормушку, делаю заброс, кладу удилище на подставку и смотрю на кончик фидера в ожидании поклёвки.
Раз, слегка потянуло. Готовлюсь схватить удилище чтобы сделать подсечку...
И вдруг сзади голос. - А скажите. У вас в продаже есть точно такой-же фидер, но за рублей пятьсот и прикормка, точно такая-же, но только отечественная и дешевая?

Моментально впадаю в ярость и оборачиваюсь чтобы послать этого дебила по нужному адресу и .... И просыпаюсь.
Пора вставать и топать на работу.

Ребята поверьте, от работы лошадь сдохла!
Когда работа начинает снится, дело дрянь.




Сообщение отредактировал pike - Среда, 29.05.2013, 00:58
 
Дата: Среда, 29.05.2013, 16:45 | Сообщение # 4


Цепной Пёс
Группа: Друзья
Сообщений: 5904



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

pike, чтож ты так усердствуешь на работе-то? Может пора взять отпуск?))

А вот сегодня мне приснилось что-то из чего я помню только отрывок.

Я будто учу какого-то человека летать и, когда у него получается происходит такой восторженный диалог:
-А я и не знал, что летать так клево!
-Конечно! Стоит один раз попробовать и не оторвешься!
-Я завтра сам попробую и друзей научу. Пусть и они узнают каково это!
-Без меня у вас не получится. Только я могу научить этому, и только рядом со мной люди могут летать.

Вот такой вот странный сон biggrin
 
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 14:57 | Сообщение # 5


Дева из Нави
Группа: Друзья
Сообщений: 563



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Мне порой такие шедевры снятся. Мой любимый. Сижу я в школе, на уроке. Контрольная какая-то по биологии. Ну я тест по-быстрому написала, сижу, скучаю. Тут биологичка меня спрашивает, не хочешь, мол, написать тест по китайскому языку? Я согласилась (хотя китайский вообще не знаю). Запомнился один вопрос из этого теста. Там куча фотографий разнообразных тыкв и вопрос: какая из этих тыкв похожа на китайскую букву "ж"? 
Цитата (pike)
Ребята поверьте, от работы лошадь сдохла!
 От школы, видимо, тоже.



Я не знаю богов кроме горных вершин,
Жажды - кроме холодной воды родников,
Кроме вольного ветра не знаю души,
И судьбы - кроме танца седых облаков
 
Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:57 | Сообщение # 6


Цепной Пёс
Группа: Друзья
Сообщений: 5904



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (Муха-цокотуха)
Там куча фотографий разнообразных тыкв и вопрос: какая из этих тыкв похожа на китайскую букву "ж"?
 Я сначала думал опечатка с тыквами, а оказывается нет  biggrin вот это и вправду "шедевр"!  biggrin
 
Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 03:11 | Сообщение # 7


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Сегодня такой странный сон приснился и так запомнился почему-то. Как-будто я собираю виноград, на самом деле я даже толком и не знаю, как виноградник выглядит. но самое интересное, что на ветках развешаны золотые и серебряные цепочки с яркими кулонами, камни разноцветные, большие: фиолетовые, зелёные, голубые. Цепочек много и я распихиваю их по карманам, оглядываясь по сторонам, чтоб никто не увидел. Вот так вот. Что было дальше не помню...
А вообще часто киношный апокалипсис снится, зомбоапокалипсис, например. biggrin Недавно нашествие Годзилл снилось. В общем, что смотрю, то и снится. wink




 
Дата: Четверг, 23.10.2014, 10:40 | Сообщение # 8


Группа: Проверенные
Сообщений: 33





сегодня..я не помню...наверно много снов было...
 
Дата: Понедельник, 28.03.2016, 21:24 | Сообщение # 9


Группа: Пользователи
Сообщений: 16





Переезд в другой город
 
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Пообщаемся.... » Сны или Что вам приснилось сегодня ночью?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика