LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sirena  
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Пообщаемся.... » Наша жизнь (Познакомимся поближе)))
Наша жизнь
Дата: Среда, 15.08.2012, 23:51 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные












У всех нас что-то происходит в жизни, и радость, и горе. Свадьбы, дни рождения, влюбленность, разочарования. Так почему бы не поделиться тем, что для нас в данный момент очень важно? Или было важно какое-то время назад. Поделиться своим восторгом или опасениями. Похвалиться чем-нибудь. Показать фотографии или возможно видео, а может просто написать, что творится в душе и выслушать других. Ведь говорят, что мнение со стороны самое правдивое и бескорыстное)) Так давайте же узнаем друг о друге побольше.

Кто-то покажет и расскажет о своем ребенке, возлюбленном/возлюбленной. Кто-то поделится беспокойством. А третий расскажет о маленькой повседневной радости, но такой приятной.
 
Дата: Четверг, 30.08.2012, 19:25 | Сообщение # 2


Unusual
Группа: Проверенные
Сообщений: 57



За 50 постов

Я первая)
Меня зовут Дана и мне 12 лет. В моей жизни было очень много всякого что делало меня сильнее. Правда.
Я поняла, что все эти называемые "друзья" из школы - никакие тебе не друзья... У меня было три лучших подруг, но они меня предали. Не хочу в подробностях это всё рассказывать, но мне было очень больно. Я никак не ожидала такого от них.
Но они просто выпендрежницы, которым только и надо, что: парни, много "друзей", крутые шмотки.
Сейчас у меня в классе нет друзей вообще. Совсем нету...
Но есть две подруги, проверенные временем. С одной мы учились в нулевом классе, и знакомы 7 лет. А с второй мы дружим уже... три года. У нас бывали ссоры, обиды. Признаюсь. Но, мы быстро всё забывали и начинали заново. Не то, что мои "любимые" одноклассницы. Они очень злопамятные... И мы уже никогда не померимся.
Вот и придется мне, до 9 класса учится в этой школе в одиночку. Моя подруга, с которой мы дружим 7 лет, учиться в моей школе. Только в другом классе. И всё. Больше в классе друзей у меня нет.
Я стараюсь внушать себе, что лучше быть одной чем с кем попало. Иногда я радуюсь, что одна, а не с такими... А иногда грустно, когда вспоминаешь какие были весёлые времена, и теперь этого никогда не будем. Будем только врагами...
А так у меня есть семья. Я их всех очень люблю. Но все проблемы им не рассказать...
А вообще, я всегда стремлюсь быть радостной, позитивной и доброй. А главная моя черта характера: целеустремленность. Я с самого раннего детства такая.
Когда упаду никому не скажу, а через боль встану и пойду дальше. Постоять за себя могу, если надо могу и подраться. Хотя такого ещё не было)
Ещё у меня есть кошка Дуся. Красавица моя) Очень её люблю, даже когда она плохо поступает и царапается.
Ну, а про мечты я промолчу, а то не сбудутся smile
В общем всё. Это всё самое важное обо мне.
 
Дата: Четверг, 30.08.2012, 20:50 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные










Dawn, насчет друзей не переживай. Школьная дружба она такая... не полная что ли. Как правило, такая дружба длится только во время учебы в школе. Потом у тебя будет институт, там друзья-сокурстники, после работа и друзья-коллеги. Все эти дружбы и отношения не совсем полноценные. Я не говорю, что это слабые отношения или не прочные, просто чаще всего такие контакты ограничиваются определенными интересами. Намного прочнее и долговечнее те узы дружбы, что заводятся с людьми, например, на катке и других местах, где ты не появляешься постоянно.

Я сама в классе ни с кем не дружила практически. Зато прекрасно знаю, что после окончания школы практически все кто был лучшими друзьями и подружками практически перестали контактировать.
 
Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:30 | Сообщение # 4


Unusual
Группа: Проверенные
Сообщений: 57



За 50 постов

Quote (Aen)
насчет друзей не переживай. Школьная дружба она такая... не полная что ли. Как правило, такая дружба длится только во время учебы в школе. Потом у тебя будет институт, там друзья-сокурстники, после работа и друзья-коллеги. Все эти дружбы и отношения не совсем полноценные. Я не говорю, что это слабые отношения или не прочные, просто чаще всего такие контакты ограничиваются определенными интересами. Намного прочнее и долговечнее те узы дружбы, что заводятся с людьми, например, на катке и других местах, где ты не появляешься постоянно.

Ну, я согласна. Просто находимся в одном помещений, учимся и работаем - начинаются знакомства, а там это лёгкая так называемая "дружба".
Quote (Aen)
Я сама в классе ни с кем не дружила практически. Зато прекрасно знаю, что после окончания школы практически все кто был лучшими друзьями и подружками практически перестали контактировать.

Это точно...

Ещё сегодня произошло нечто неожиданное. К нам перевёлся мальчик, который мне раньше нравился. Мне теперь как-то неловко в классе... Особенно перед доской рассказывать что-то. sad
 
Дата: Вторник, 26.02.2013, 00:32 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 260



За 50 постов За 100 постов

Привет всем-всем! smile Так как я новенькая на форуме и скорее планирую остаться тут подольше, то было бы правильно с моей стороны немного рассказать о себе:)

Мое полное имя - Крис. Полных 20 лет.
На данный момент, не работаю. Учусь на художника.
Проживаю в славном городе Ростове со своей второй половинкой smile Никогда не следила за модой, которую диктуют гламурные журналы. Предпочитаю на все иметь свое твердо поставленное мнение.
Живу временем пышных причесок, кожаных штанов, неоновых вывесок и забойного рок-н-ролла! smile
С недавнего времени, появилось еще одно хобби, которое крепко осело во мне - реконструкция. Реконструирую английского наемного лучника, в отряде венецианского консула Якова Корнаро smile
Рисую, читаю и фантазирую на тему хоррора и ужасов smile Это неотъемлемо))) Литературу читаю зарубежную, в принципе и музыку слушаю тоже только зарубежную)

Если есть еще какие то вопросы или нюансы, которые хотелось бы обо мне узнать для знакомства, спрашивайте smile
 
Дата: Четверг, 23.10.2014, 10:46 | Сообщение # 6


Группа: Проверенные
Сообщений: 33





Оля.21 год.учусь на финансиста..хочу жить в германии.
 
Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 16:01 | Сообщение # 7


Crayon
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Всем привет) Беру пример с Nympheta, считаю что правильным будет представится.
Меня зовут Александра, живу я в Украине, точнее в Харькове. В этому году заканчиваю 9 класс, и меня ждет ДПА :D
C младших лет имею мечту выучить два языка (английский и китайский) и уехать жить в Китай. Для исполнения своей мечты подгоняю язык самостоятельно, что, честно говоря не очень и легко. Предпочитаю восточную культуру, голубая мечта - побывать в Южной Корее :D Мечта, к которой я стремлюсь - посетить Гонконг. Ну и вообще, как вы поняли, я мечтательница) Живу в мире розовых пони и умудряюсь совмещать
это с реалиями бытия.
Из предпочтений в музыке...я люблю такую певицу как Sia и в таком духе - нежное, спокойное. Иногда, когда не хватает огня, я включаю Раммштайн и начинаю громко, и ужасным акцентом и ошибками подпевать :D Выпускаю пар, так сказать. Люблю так же смотреть сериалы. В большинстве мелодрамы. Я стараюсь брать пример с героев, которые, встречая на пути трудности, не отчаиваются и идут дальше с высоко поднятой головой.
Литературу я принимаю разнообразную. Живу по принципам Григория Сковороды: делать то, что нравится и к чему лежит душа.

Вот так, немного не кратко я попыталась рассказать о себе :D Аньён, пожалуйста, позаботьтесь обо мне)
 
Дата: Среда, 02.11.2016, 03:12 | Сообщение # 8


Группа: Проверенные
Сообщений: 55



За 50 постов

Всем привет. Я уже пару лет на сайте, а сообщений почти не писала. cry Не спится, решила рассказать немного о себе. Зовут меня Ксения, я из Молдовы. Мне 21 год, учусь в колледже на последнем курсе и подрабатываю,а на каникулах работаю в салоне красоты. Делаю всё по чуть-чуть-ногти, брови, макияж... biggrin Практикуюсь, в общем. Когда закончу колледж, стану косметологом. happy
В симс играла в раннем детстве с лучшим другом (это конечно была первая часть симс). Свой комп не скоро появился, а про симс опять вспомнила года 3 назад, с тех пор играю в тройку, фанатею от игры. biggrin Вот такая я, сильная и независимая женщина с двумя кошками и симс.


I may not be perfect, but parts of me are awesome!
 
Дата: Среда, 02.11.2016, 08:56 | Сообщение # 9


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Felix_Felicis ()
Я уже пару лет на сайте, а сообщений почти не писала.

Ну и зря, у нас тут уютная атмосфера и мы всем рады)) biggrin
Цитата Felix_Felicis ()
Зовут меня Ксения, я из Молдовы.

Приятно познакомиться))
Цитата Felix_Felicis ()
а про симс опять вспомнила года 3 назад, с тех пор играю в тройку, фанатею от игры

Тройка это что-то, я сама большой фанат трешки, считаю ее все же самой лучшей линейкой))
Цитата Felix_Felicis ()
Вот такая я, сильная и независимая женщина с двумя кошками и симс.

Здорово, а у меня три кошки)) biggrin
 
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Пообщаемся.... » Наша жизнь (Познакомимся поближе)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика