LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Sirena  
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Пообщаемся.... » Флудилка (Вход только при предъявлении удостоверения ярого флудильщика)
Флудилка
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:49 | Сообщение # 1


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Флудим,дамы и господа,флудим..
 
Дата: Четверг, 05.07.2012, 23:55 | Сообщение # 31


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Salverin, так может именно поэтому и нужен нам конец света.. потому что человечество уже напоминает гнойный нарыв на теле планеты.. и пора его вскрыть....?
 
Дата: Пятница, 06.07.2012, 01:30 | Сообщение # 32


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

alisa17,
Quote (alisa17)
так может именно поэтому и нужен нам конец света.. потому что человечество уже напоминает гнойный нарыв на теле планеты.. и пора его вскрыть....?

Это слишком просто-раз и ничего нет,все наказаны и т.д.Уничтожение чего либо самый простой,но не всегда верный способ.Люди должны сами осознать насколько они погрязли в своей мерзости,куда ведут их ненасытные желания и дикие стремления.Тем более,что даст полное уничтожение людей?-пройдет несколько десятков тысяч лет и придут новые люди и все повторится....нет,меняться надо сейчас и не при помощи конца света.


Сообщение отредактировал Salverin - Пятница, 06.07.2012, 01:31
 
Дата: Пятница, 06.07.2012, 09:34 | Сообщение # 33


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Salverin, Ты и прав... и нет..прав , что просто уничножение не поможет.. , но никого полностью уничножать не будут. В отличии от нас природа мудра. Кто-то выживет. И вот у те кто выживет и должна произойти переоценка ценностей. А история, к сожалению, всегда развивается циклично - по спирали. И сегодняшнее положение люди переживали уже ни один раз, только на более упрощенном уровне своего развития и следовательно их расплата за свою бездушность была менее глобальной. На настоящем витке человек обладает слишком сложными технологиями и зашел в своем неуважении к себе и к окружающему миру слишком далеко. Так что.. если предсказания хоть частично верны - люди получат хороший щелчок по носу.
 
Дата: Пятница, 06.07.2012, 10:24 | Сообщение # 34


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

alisa17, Тогда задается вопрос,а кто выживет-выживут то те у кого развито больше звериного,те кто готов пожертвовать любым ради достижения цели.Вы задавались вопросом сколько хороших,добрых и достойных людей канут в лету?Щелчок по носу-это щелчок,поболит и пройдет,а толку то,если до кого-то что-то и дойдет,то это будет не желание меняться,а желание найти поесть,родных,выжить,согреться и т.д.Ценности изменять,станут еще более дикими и первобытными.Тем более,что вообще означает ждать конца света,это значит желать людям смерти,ну и чем тогда "энный человек" будет лучше любого убийцы,морального урода и прочего сброда?
 
Дата: Пятница, 06.07.2012, 12:17 | Сообщение # 35


Группа: Пользователи
Сообщений: 1305



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Salverin, только страх за родных, близких и друзей перебарывает желание ждать сие знаменательное событие. Однако еще больший страх от собственной беззащитности, оттого что не знаешь как защитить их от опротивевшего общества. Мир действительно сошел с ума. Будучи журналистом приходилось быть в курсе всех новостей, как по краю, так и по России в целом. Вы не представляете насколько это страшно и отвратительно, каждый день: убили, изнасиловали, педофил, педофил, педофил... Сколько жизней еще маленьких человечков сломлено и загублено. Поэтому и предпочла жить в неведении, но спокойнее от этого все равно не стало. Все равно все это безумие рядом и не знаешь, когда шарахнет по тебе.
Предлагаю нам всем, избранным, скинуться на бункер и сидеть себе в нем, попивая чаек и поигрывая в симс biggrin
 
Дата: Пятница, 06.07.2012, 12:40 | Сообщение # 36


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Salverin, Вот тут могу поспорить.. если уж на то пошло.. на войне то же гибли в основном самые лучшие.. но люди после войны были добрее, внимательнее относились друг к другу.. Хотя и шара людская тоже была более явственна. По настоящему конченных людей , в %-м отношении к общему человечеству, не так уж много. Просто люди стали на столько равнодушны к чужой боли и страданиям все видят только всое..Даже если будет то что обещают.. все равно будут такие районы Земли, которые будут естественно защищены.. и там выживут не только толстосумы..
Vena_Dee, Ты не представляешь, как я всегда тряслась (да и теперь чего греха таить трясусь) когда сын самостоятельно куда-то отправлялся. Сейчас с детства учишь ребенка не приветливости и доброте, а подозрительности инедоверию всем. Это просто кошмар!
Quote (Vena_Dee)
Предлагаю нам всем, избранным, скинуться на бункер и сидеть себе в нем, попивая чаек и поигрывая в симс

если честно.. то в этот день (21 декабря) собираюсь быть дома и сына никуда не пущу wink
 
Дата: Пятница, 06.07.2012, 13:22 | Сообщение # 37


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Vena_Dee, Почему же,я прекрасно понимаю,какого это видеть,осознавать,чувствовать,всю эту гадость,ужасаться каждому совершенному зверству и насилию,видеть до чего могут опуститься люди,это все действительно безрадостно и омерзительно,а если говорить проще,то все это отнимает у тебя жизнь,вроде бы ты в стороне,но душа болит...
Quote (alisa17)
Предлагаю нам всем, избранным, скинуться на бункер и сидеть себе в нем, попивая чаек и поигрывая в симс

Хыхыхы
это неплохая идея,но не успеем,убежище еще надо сделать,а многие из нас просто ограничены в средствах на пожертвования,максимум на что мы накопим за такой короткий срок,это землянка в Сухопуковске biggrin
alisa17, Война-это все же не конец света,это....как бы правильно сказать,один из фактором регулирования прироста населения на Земном шаре
,во время войны,да и после нее действительно меняются ценности,пересматривается жизнь,НО,во время войны ты знаешь за что воюешь,за своих близких,за то,чтобы однажды вернувшись с фронта увидеть их живых и здоровых.А Конец Света это конец всему,умрут и те кого ты любил,те с кем ты дружил,возможно даже ты сам,в любом случае это неизвестность,ты не знаешь откуда ждать удара,не можешь предугадать,что случиться в следующий миг,в это время аккумулируются первобытные инстинкты,а не процессы самосовершенствования,да и после Конца Света среди выживших,если конечно такие будут

А если честно,то не стоит поддаваться всему этому,в православие есть одна поучительная цитата.-"Задача Дьявола искусить нас и лучше всего удается ему это,вводя нас в уныние",не уверен что точно процитировал,но важна суть,а суть в том,что не нужно впадать в уныние каждый раз узнавая о каких-то ужасах,стойко выносить удары судьба и никогда не представлять,что с тобой или твоими близкими может,что-то случиться,никогда не желать другим людям зла или завидовать им,потому что в первую очередь все это делает несчастным только тебя самого,заставляю погружать в ту самую пучину уныния.И ведь что такое это уныние,это разочарование в людях,в себе самом,в своих возможностях и мечтах,потеря веры(в религию,в семейные ценности и т.д.),утрата вкуса к жизни.По-этому стоит ли ждать конца света,судорожно дрожа над каждой новостью или лучше взять,да и лишний раз признаться в любви к своим любимым,посвящать им чуть больше времени,а каждый новый день начинать со слова "Спасибо" проживать его достойно.
 
Дата: Пятница, 06.07.2012, 16:24 | Сообщение # 38


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Salverin)
А если честно,то не стоит поддаваться всему этому,в православие есть одна поучительная цитата.-"Задача Дьявола искусить нас и лучше всего удается ему это,вводя нас в уныние",не уверен что точно процитировал,но важна суть,а суть в том,что не нужно впадать в уныние каждый раз узнавая о каких-то ужасах,стойко выносить удары судьба и никогда не представлять,что с тобой или твоими близкими может,что-то случиться,никогда не желать другим людям зла или завидовать им

... полностью поддерживаю!!!.. еще есть народная пословица: Не буди Лихо - пока спит тихо. Да и бабушка моя (мудрейший человек) говаривала.. никогда не думай о плохом!.. иначе оно само к тебе притянется.
и еще одна мысля, которая не дает мне покоя.. я считаю, что кроме всех сфер вокруг земли (которые мы знаем по школе) есть еще одна сфера, состоящая из мыслей всех людей, которые на ней живут... и я практически уверенна, что если бы каждый человек искренне пожелал добра ближнему .. то многих бед и кактаклизмов не случилось бы
 
Дата: Пятница, 06.07.2012, 16:45 | Сообщение # 39


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (alisa17)
никогда не думай о плохом!.. иначе оно само к тебе притянется.

Вот это проблема современная,легче же пожелать и подумать плохое,нежели представить,что человеку крупно повезет или он избавится от какого-нибудь врожденного недуга.
Quote (alisa17)
и еще одна мысля, которая не дает мне покоя.. я считаю, что кроме всех сфер вокруг земли (которые мы знаем по школе) есть еще одна сфера, состоящая из мыслей всех людей, которые на ней живут.

Эта штука называется информационное поле,там собираются все мысли и воспоминания,а так же копится негативная или позитивная энергетика.Собственно,я сомневаюсь в существование подобного "поля",потому как в свое время посвятил себя изучению эзотерических,оккультных,магических,религиозных и прочих трактатов в надежде почерпнуть для себя,что-то интересное и общеразвивающие.Многие из этих трактатов,то отрицают существования какого-либо информационного поля,то наоборот говорят,что оно существует,в общем истина где-то рядом и никто четкого ответа дать не может,но мне ближе всего,то что каждая мысль-материальна,если чего-то пожелать и повторять это желание каждый день подобно молитве,заклинанию или мантре(что в принципе одно и тоже)то твое желание сбудется,но это связанно больше с хорошими пожеланиями,а для плохих мыслей и их воплощения в жизнь особого ума не надо,чем больше человеческий гнев,его неудовлетворенность миром вокруг себя,тем быстрее будут сбываться самые низменные его желания,при этом сам человек будет притягивать к себе уйму негатива и как правило,от этого будут страдать только люди которые находятся рядом.
 
Дата: Пятница, 06.07.2012, 18:04 | Сообщение # 40


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Salverin, Вот ведь интересная штука...
Quote (Salverin)
.Собственно,я сомневаюсь в существование подобного "поля"

и в то же время все ниже сказанное после этой фразы на мой взгляд как раз таки доказывают обратное.. biggrin ..НО это опять таки мнение лично мое..
 
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Пообщаемся.... » Флудилка (Вход только при предъявлении удостоверения ярого флудильщика)
Поиск:

Яндекс.Метрика