LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Sirena  
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Пообщаемся.... » Флудилка (Вход только при предъявлении удостоверения ярого флудильщика)
Флудилка
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:49 | Сообщение # 1


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Флудим,дамы и господа,флудим..
 
Дата: Вторник, 31.07.2012, 17:34 | Сообщение # 121


Группа: Пользователи
Сообщений: 1305



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Salverin)
ты единственный человек который,как кажется ему его понимает

Скорее всего, но почему? Точнее - за что??? cry

Quote (Salverin)
сердце твое неприступный бастион занятый прекрасным рыцарем на сломанном запорожце

Ему пофигу sad Более того, он стал еще более навязчивым, когда его подслеповатые очи узрели, как этот самый "рыцарь на сломанном запорожце" встречает меня с работы.

Quote (Salverin)
намекай,он шутит и ты в шуточной форме дай знать,что не намерена,переходить от рабочих отношений на более личные

Самое ужасное в том, что намеки и шуточки до него не доходят. Он понимает только когда его грубо обрываешь, но от этого и у самой неприятный осадок остается, ведь понимаешь, что ничего дурного он не хотел. Да и в принципе не плохой парень, старается быть внимательным, шоколадку как-то подтащил, когда меня все достали с навязанной мне кадровой работой и я была готова "выпустить Кракена из недр своей души" biggrin
 
Дата: Вторник, 31.07.2012, 19:52 | Сообщение # 122


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Vena_Dee)
Скорее всего, но почему? Точнее - за что???

Оля,ну ему так кажется,тебе вот например кажется что пауки или еще кто-то страшный,а ему кажется что только ты его понимаешь.... dry это не объяснимо с жизненной точки зрения,хотя возможно он сильно одинокий человек(как по жизни)так возможно и духовно,в плане есть у него мама,папа,девушка,но они его не понимают... smile

Quote (Vena_Dee)
Ему пофигу sad Более того, он стал еще более навязчивым, когда его подслеповатые очи узрели, как этот самый "рыцарь на сломанном запорожце" встречает меня с работы.

Тогда вариант такой отпадает....
Quote (Vena_Dee)
Самое ужасное в том, что намеки и шуточки до него не доходят. Он понимает только когда его грубо обрываешь, но от этого и у самой неприятный осадок остается, ведь понимаешь, что ничего дурного он не хотел. Да и в принципе не плохой парень, старается быть внимательным, шоколадку как-то подтащил, когда меня все достали с навязанной мне кадровой работой и я была готова "выпустить Кракена из недр своей души"

Ага,вот он,вот он,что крест то животворящий делает! biggrin Повод значит ты ему дала,что он к тебе так клеится стал,мы иногда не замечаем,как делаем людям...определенного рода посылы на то,что мы не против с ними..."сблизится",а потом не понимаем почему они к нам пристают и навязываются.
Хотя,может он просто психически нездоровый человек,а в тебе он увидел мертвую маму,которую он ненавидел biggrin
Вообще переступи через себя,раз он так тебя достает,скажи ему на прямую,чтобы не был таким навязчивым,раз это тебя так раздражает сильно.


Сообщение отредактировал Salverin - Вторник, 31.07.2012, 19:54
 
Дата: Вторник, 31.07.2012, 21:42 | Сообщение # 123


Группа: Пользователи
Сообщений: 1305



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Доступно только для пользователей
 
Дата: Вторник, 31.07.2012, 22:38 | Сообщение # 124


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Доступно только для пользователей
 
Дата: Вторник, 31.07.2012, 23:22 | Сообщение # 125


Группа: Пользователи
Сообщений: 1305



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Гриш, вот это самый ужас, когда начинают впаривать, что ты на чьего-то умершего родственника похож, сразу хочется ноги в руки и бежать, бежать не оглядываясь.
В том и проблема, что неловко, боюсь обидеть, теперь еще и озлобить. А на деле, оттого, что терплю, выходит еще хуже.
Лучше бы он оказался голубым, мне было бы спокойнее biggrin

Quote (Salverin)
в роли своего мертвого дедушки и жениха одновременно

Ужасть. Педонекрофилка инцестница в одном флаконе.

Quote (Salverin)
если девушка не курит и не пьет,то явно психически не здорова

Не курю. Пью изредка, в компании, и то в алкоголе избирательна. А теперь машина дисциплинирует, так что по великим праздникам. Скажи мне честно, как на духу - я психическая? biggrin
 
Дата: Вторник, 31.07.2012, 23:33 | Сообщение # 126


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Vena_Dee)
Не курю. Пью изредка, в компании, и то в алкоголе избирательна. А теперь машина дисциплинирует, так что по великим праздникам. Скажи мне честно, как на духу - я психическая?

Нормальная-нормальная! smile Хотя современная психиатрия и психология,что едино...признали бы тебя явно странной и не совсем здоровой,возможно ты латентная леСнаяобезьянка biggrin ну это я так,уже хохмлю,хотя кто их разберет и их...странными методами лечения и определения болезни у людей...ужас. dry
Ну Оля,все время пусечкой-лапочкой быть не получится,рано или поздно придется жестко оскалится smile
 
Дата: Среда, 01.08.2012, 09:59 | Сообщение # 127


Группа: Пользователи
Сообщений: 1305



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Salverin)
возможно ты латентная леСнаяобезьянка

Хай с ней, коли латентная Вот и ты, я смотрю, уж больно вежливый... Шутка))
А вообще я скорее латентный маньяк, ибо в некоторых ситуациях таки приходится в себе подавлять кровожадность, когда мило улыбаешься, а сама уже представляешь, как классно было бы приложить выбесивший объект башкой об косяк
Доступно только для пользователей
 
Дата: Среда, 01.08.2012, 14:51 | Сообщение # 128


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Vena_Dee)
А вообще я скорее латентный маньяк, ибо в некоторых ситуациях таки приходится в себе подавлять кровожадность, когда мило улыбаешься

Вот-вот,встретились два одиночества,если бы еще кому-нибудь сказал,как классно давить людей автомобилем,ну кто бы меня понял то biggrin
Quote (Vena_Dee)
Вот и ты, я смотрю, уж больно вежливый

Это у меня на старость запланировано,когда так сказать буду не в своем уме,куплю себе байк и поеду по "воспитанным" кататься biggrin
Quote (Vena_Dee)
доморощенный Дарвин уперся в кабинет к коллеге по соседству и пол часа отирался у нее. Что б я приревновала, что ли?

ЖЭнщЫна ты упустила самого Дарвина!! biggrin biggrin ...и слава богу,главное чтобы на протяжение дня не лез wink
 
Дата: Среда, 01.08.2012, 16:16 | Сообщение # 129


Группа: Пользователи
Сообщений: 1305



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Salverin)
ЖЭнщЫна ты упустила самого Дарвина!! ...и слава богу

Не зря в честь него не самую лестную премию назвали, поэтому действительно и слава богу. biggrin
А вообще, как только Дарвин подваливает, сразу сваливать куда-нибудь типа по делам, только не в туалет, естественно. Если он и так не поймет, то... лопата, дай мне силы! biggrin
 
Дата: Среда, 01.08.2012, 16:25 | Сообщение # 130


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Vena_Dee)
Если он и так ней поймет, то... лопата, дай мне силы!

Лунная Лопата Дай мне Силу!!!И сразу трансформируйся в демона ненависти круша всех и все на своем пути biggrin
Quote (Vena_Dee)
Не зря в честь него не самую лестную премию назвали, поэтому действительно и слава богу.

Тем более,что теория Дарвина,о том,что люди произошли от обезьян признана ошибочной,только вот почему-то это активно не пропагандируют. smile Так что Чарльз-иди кури в сторонке)))
 
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Пообщаемся.... » Флудилка (Вход только при предъявлении удостоверения ярого флудильщика)
Поиск:

Яндекс.Метрика