LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sirena  
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Фильмы » Ваш не любимый фильм
Ваш не любимый фильм
Дата: Суббота, 17.12.2011, 02:02 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Делимся рассказами о своем не любимом фильме)


 
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 15:00 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Сообщений: 3





Сумерки и все что связано с этой писакой, уж извините, не люблю и все тут, слишком смазливо и слезливо, баталий ярких нету, а дрищик Патисон, вообще на мужчину не похож и иногда глупость персонажей доводит до ручки х.х
 
Дата: Четверг, 04.04.2013, 02:28 | Сообщение # 12


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Irene, Какой ужас,наверное ваша жизнь скучна и уныла.А сравнивать Сумерки и Матрицу,уж поверьте святотатство неимоверное.
▲19:89Larri, Современный российский кинематограф загнулся и бьется в предсмертной конвульсии,тут и говорить нечего,стоит посмотреть старые советские фильмы и современный трэшь,сразу станет стыдно за современных режиссеров и актеров которые снимаются в этом дерьме,навсегда закрепляя за собой славу второсортных артистов.
miumiumiunyau, Согласен,даже если этот фильм снимался для более "юных поклонников"(от 10-16 лет)дабы не травмировать их детскую психику,то он снят крайне неумело,точнее,актеры то хорошие(ну окромя Патисона и Дочери Сатаны),режиссер тоже,а вот сценарий(серия книг) просто ужасен,нельзя так уродовать темный образ вампиров,измываться над оборотнями и превращать людей в тупые мешки мяса,которые просто ходят и просто говорят,но за этими словами и звуками которые они издают на протяжение всего фильма не кроется ни теми интеллекта.
pike, Это же трэш-фильм,там все на любителя,причем на тонкого,Тарантино знает свое дело. biggrin

А по теме,нуу недавно пересмотрел фильм Ренаты Литвиновой "Богиня.Как я полюбила",мало того что я получил разрыв мозга,так еще и чуть не заснул.Нет,я конечно понял о чем фильм,он даже в какой-то степени интересен,но он для той особой категории людей которые любят психоделические фильмы или фильмы с "как бы смыслом,как бы игрой и как бы моралью".
 
Дата: Четверг, 04.04.2013, 06:06 | Сообщение # 13


Группа: Креаторы
Сообщений: 69



За 50 постов

Цитата (Salverin)
Какой ужас,наверное ваша жизнь скучна и уныла.
С этим могу поспорить. У меня очень весёлая и насыщенная жизнь.  happy
Цитата (Salverin)
А сравнивать Сумерки и Матрицу,уж поверьте святотатство неимоверное.
Пф... а кто сказал, что я их сравниваю? Видимо Вы не так меня поняли. Я лишь назвала Мегахиты, которые смотрел почти каждый, но которые не смотрела я.


Сообщение отредактировал Irene - Четверг, 04.04.2013, 07:11
 
Дата: Четверг, 04.04.2013, 21:42 | Сообщение # 14


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Irene, Вот я и говорю,вы потеряли многое smile
 
Дата: Среда, 23.10.2013, 00:23 | Сообщение # 15


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Есть такая поговорка - На детях гениев природа отдыхает.
Судя по всему когда на свет вылупился господин Бондарчук, природа обкурившись анаши вообще взяла отпуск.
Посмотрел недавно его новый-мега-супер-пупер хит "Сталинград" biggrin
Первые пятнадцать минут уже произвели впечатление и дальше уже смотрел из соображений "Интересно и что ещё этот дебил придумает?"
Видимо у этого святоча культуры какие-то свои, ни кем не понятые и никому не известные представления о Великой отечественной войне.

Оказывается самым страшным, лютым и зверским нашим врагом во время войны была вовсе не немецкая армия и даже не войска СС.
Они дети, наивные и глупые дети.
Самой страшной и несокрушимой силой был Абвер.
По мнению Бондарчука под Сталинградом армейская разведка германской армии была основной противоборствующей нам силой.
Оказывается Абвер не ловил засланные в тыл немецкой армии диверсионные группы, не предпринимал тактических разведывательных операций,
Абвер штурмовал Сталинград.
Вот так и никак иначе!

Наша палата номер шесть думаю сразу-же примет господина Бондарчука в свои заботливые объятия.

А ещё меня наповал шокировал наш, так сказать отечественный фильм "Александр. Невская битва"
Я так не ржал очень давно.
Князь Александр жил и правил в 12м веке и меня по началу сильно удивили княжеские холопы облачённые в стрелецкие одежды времён царя Ивана Грозного и юности Петра первого.
Порадовало ещё что им пищалей и бердышей не выдали.
Впрочем радовался не долго, минуты две.
Бердыши всё-же им выдали.

Ещё гордость у меня возникла.
Эпизод. Князь Александр Ярославич стоит возле окна и смотрит на двор где его дружинники отрабатывают строевую.
При этом князь разговаривает с одним из своих приближенных и говорит ему что его очень волнует судьба !РОССИИ!
Дюже прозорлив был княжичь, коли уже в 12 веке думал о России.
Новгородский князь, рассуждающий о судьбах России, это не просто круто, это мега круто!
Но и это ещё не всё.
Стоял он возле ЗАСТЕКЛЁННОГО окна с выкрашенными в белый цвет рамами.
Тип окна видимо не изменился с тех давних пор.
Вообщем взгляните на окно своей квартиры и поймёте.

Крут был, но Шведы оказались круче.
Мало того что в замке ярла Биргера окна то-же были с застеклёнными, чуть-ли не пластиковыми окнами, так на одной из стен я заметил трубу парового отопления.
А ещё у Шведов в замке висели люстры с ЭЛЕКТРИЧЕСКИМИ ЛАМПОЧКАМИ.
Вот она культура!

Ещё хохма, все изменники бояре в сим шедевральном фильме были облачены в одежды Польских шляхтичей.
Сама-же Невская битва, это вообще полотно сыром и маслом.
Впечатлили перебежки новгородских дружинников, этому спец-назу не хватало лишь приборов ночного видения.
Сам фильм видимо снимался на спонсорскую дотацию от люберецкой братвы и большая половина всех диалогов была написана Санькой Кабаном.

- Слышь, князь! Там боярин Семён тебе стрелку забил!
- Да он на всю голову отмороженный!
- Точно говорю, не ходи на ту стрелку. Эта падла тебя замочить хочет!

Если-бы в замке шведских супостатов вдруг заиграла одна из композиций АВВА, а в палатах князя Александра Ярославича дружинники запели " - Комбат, батяня, батяня комбат!" То я-бы ни сколько не удивился.

Вообщем вот как-то так.




Сообщение отредактировал pike - Среда, 23.10.2013, 00:44
 
Дата: Среда, 23.10.2013, 12:55 | Сообщение # 16


Дева из Нави
Группа: Друзья
Сообщений: 563



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

pike,   lol

Ой, ужас-то какой))) И откуда у них только мозги растут (если вообще растут)

Сама недавно смотрела какой-то зарубежный фильм про Вещего Олега. По мнению авторов Олег был вещим из-за того, что ел слишком много грибов! Причем грибы были подозрительно похожи на лисички. А славянских князей по праздникам развлекали танцовщицы, судя по костюмам, сбежавшие с занятий по восточным танцам в каком-нибудь фитнес-клубе.

Короче, выключила я эту муть.



Я не знаю богов кроме горных вершин,
Жажды - кроме холодной воды родников,
Кроме вольного ветра не знаю души,
И судьбы - кроме танца седых облаков
 
Дата: Пятница, 29.08.2014, 19:55 | Сообщение # 17


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Не люблю фильмы:"Татьянин день","Обручальное кольцо".
 
Дата: Четверг, 23.10.2014, 23:06 | Сообщение # 18


Группа: Проверенные
Сообщений: 33





Самый лучший фильм
 
Дата: Вторник, 18.11.2014, 20:54 | Сообщение # 19


Crayon
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

А меня бесят наши отечественные сериалы (будем считать, что я плохо вижу и слово "фильм" не заметила))).
Ну вот что это за кошмар такой? У них всего две темы: либо это второсортные "полицаи", либо девушка-хохлушка приехала в большой город, встретила "большую любовь", вернулась в свою Хохловию с ребенком. Щикаррна, ничего не скажешь...Ах, да! Еще третий тип - что-то среднее между Ворониными и Папиными дочками.
О мамма мия shock А самое главное знаете что? В Украине тоже транслирует вот эти вот шыдевры... Выхода нет прямо таки biggrin
Высказалась, спасибо, ребят. Такие темы спасают людей)
 
Дата: Понедельник, 28.03.2016, 21:07 | Сообщение # 20


Группа: Пользователи
Сообщений: 16





Любые с совдеповской тематикой.
 
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Фильмы » Ваш не любимый фильм
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика