LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sirena  
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Фильмы » Сумерки
Сумерки
Дата: Четверг, 01.12.2011, 08:36 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов





Также вы можете скачать Аудиокниги "Сумеречная сага"))
 
Дата: Среда, 08.02.2012, 22:44 | Сообщение # 21


Без тебя мои ангелы сходят с ума
Группа: Пользователи
Сообщений: 160



За 50 постов За 100 постов

а так... для всех поклонников саги. песня просто обалденная smile



Сообщение отредактировал Kleosanti - Среда, 08.02.2012, 22:45
 
Дата: Четверг, 09.02.2012, 18:12 | Сообщение # 22


Группа: Пользователи
Сообщений: 463



За 50 постов За 100 постов

Quote (Kleosanti)
"Джейн Эйр" - на худой конец

А тут то вампиры каким боком? biggrin


Сиди тихо. Я буду тебя любить.
 
Дата: Четверг, 09.02.2012, 18:31 | Сообщение # 23


Без тебя мои ангелы сходят с ума
Группа: Пользователи
Сообщений: 160



За 50 постов За 100 постов

VANDA, да никаким в общем-то, просто действительно стоящая и картина и книга о любви smile мне очень нравится. Существует 2 версии фильма, мне нравится тот, где играет Тимоти Далтон в роли графа Рочестера

Сообщение отредактировал Kleosanti - Четверг, 09.02.2012, 18:32
 
Дата: Суббота, 07.04.2012, 02:09 | Сообщение # 24

Группа: Удаленные










Вот и я пришла со своей ложкой дегтя. Соглашусь с Kleosanti фильм абсолютно не понраился с первых минут, как только увидела уродливых актеров (пардон за такое определение, но никого не могу заставить себя назвать даже симпотичным) и посмотрев на их действительно бездарную игру, как говорится в попу швабру вставили. Первый фильм еле уговорила себя посмотреть минут двадцать-тридцать. Потом через какое-то время друг посоветовал посмотреть другую часть, мол офигенно сделаны драки. Включив фильм, снова увидев этих актеров, вновь выключила не просмотрев и одной трети, при этом постоянно отвлекаясь и куда-то уходя, абсолютно забивая на кино. Честно сказать, до сих пор понятия не имею о чем фильмы, и даже читать книги после такой "видео презентации" абсолютно никакого желания нет.
 
Дата: Четверг, 12.07.2012, 11:39 | Сообщение # 25


◊The Happy Girl◊
Группа: Проверенные
Сообщений: 221



За 50 постов За 100 постов

Я не люблю их....не знаю, ну не нрава и всё тут! dry sad



Laverin вернулся.... ^^
 
Дата: Понедельник, 03.09.2012, 22:02 | Сообщение # 26


Unusual
Группа: Проверенные
Сообщений: 57



За 50 постов

Мне, естественно, как подростку фильм понравился. Я люблю всякую фантастику и фильмы про любовь. А тут всё в одном...
Местами фильм может бесить какими-то репликами и моментами, но в основном всё нравится. Жду следующую часть, очень интересно (:
 
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:33 | Сообщение # 27


Saga aka Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 180



За 50 постов За 100 постов

Даже не знаю, фильм и понравился, и нет...очень бесит актриса, которая исполняет роль Беллы. Ну она просто зомби!!! Да, Кристен Стюарт (правильно я написала) начинающее юное дарование, НО! Может не надо это ужасный макияж наносить, а?)
И вот эта снисходительная улыбка Эдварда.....ох, счас просто задушу! Как можно ТАК говорить с девушкой?
А у нас на днях ещё в Украине, на Новом канале, "перевёл" один петух Притула этот фильм. БОГИ. Я так ржала! Именно ржала! Такой тупизны я ещё не видела, если честно.
В общем, после просмотра перевода я решила больше никогда не смотреть Сумерки. Но тут они показали рекламу Рассвета, части 1. И мне стало интересно, неужели Белла стала вампиром?! Сбылось, слава Аллаху!
***
Посмотрела....блин, из всего фильма мне понравился последний эпизод, где Белла открывает глаза и они красные.... biggrin полная лажа снята была! Просто...а как её загримировали?! Это же просто мертвяк с мозгами, простите за выражение! Ну вот я жду Рассвета 2, надеюсь, там будет драка cool И они наконец победят Вальтури, или как там их?)


Не разбивайте никому сердце, у всех оно только одно. Ломайте кости - их 206.
 
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:36 | Сообщение # 28


Saga aka Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 180



За 50 постов За 100 постов

И вот кстате опупенная песенка...Называется Blue Foundation - Eyes on fire


Не разбивайте никому сердце, у всех оно только одно. Ломайте кости - их 206.
 
Дата: Четверг, 07.03.2013, 21:38 | Сообщение # 29


Группа: Проверенные
Сообщений: 28





Первый фильм навевает больше всего воспоминаний, чувств. Это была любовь не с первого взгляда, только с момента, когда Эдвард спас Беллу от грузовика Тайлера, когда он посмотрел на нее...
Вспомню, даже стыдно немного... shy Но мы с подругой тогда сходили с ума. Я рада, что есть такие фильмы, которые лично мне дарят море положительных эмоций. На мой взгляд лучше уж мыльница, чем ужастик. Вот... yes
 
Дата: Четверг, 04.04.2013, 21:33 | Сообщение # 30


Группа: Пользователи
Сообщений: 17





Первая часть наверно больше заинтересовала, нежели понравилась, вот дождалась наконец то когда она станет вампиром, теперь уже хочу досмотреть последнюю часть, и надеюсь этим все закончится.
 
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Фильмы » Сумерки
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Яндекс.Метрика