LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sirena  
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Фильмы » Монстры на каникулах (Hotel Transylvania) (мульфильм 2012)
Монстры на каникулах (Hotel Transylvania)
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 18:55 | Сообщение # 1


Saga aka Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 180



За 50 постов За 100 постов



«Монстры на каникулах» (англ. Hotel Transylvania; оригинальное название — «Отель Трансильвания») — американский комедийный анимационый мультфильм, произведенный Sony Pictures Animation и выпущенный Columbia Pictures. Режисёром мультфильма стал Геннадий Тартаковский создатель мультсериалов Samurai Jack и Лаборатория Декстера. В озвучивании фильма принимали участие Адам Сэндлер, Селена Гомес, Энди Самберг, Кевин Джеймс, Фрэн Дрешер, Джон Ловиц, Си Ло Грин, Стив Бушеми, Молли Шеннон и Дэвид Спейд.

Фильм рассказывает историю Дракулы, владельца отеля Трансильвания, где монстры со всего мира могут отдохнуть от человеческой цивилизации. Дракула приглашает некоторых из самых известных монстров, в том числе: чудовище Франкенштейна, Мумию, Семью Оборотней, и человека-невидимку, чтобы отметить 118-й день рождения своей дочери Мэвис. Когда в отель неожиданно попадает обычный 21-летний путешественник по имени Джонатан, Мэвис влюбляется в него, и Дракула пытается выставить его за пределы отеля.

Фильм вышел 28 сентября 2012 года и был встречен со смешанным восприятием критиков, в то время как зрители оценили мультфильм в целом весьма благосклонно. Несмотря на смешанные отзывы, «Монстры на каникулах» установил новый рекорд по кассовым сборам в сентябре 2012 года, заработав в общей сложности 222 млн долл.


Не разбивайте никому сердце, у всех оно только одно. Ломайте кости - их 206.
 
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 18:55 | Сообщение # 2


Saga aka Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 180



За 50 постов За 100 постов

Дракула (Адам Сэндлер) является владельцем и создателем отеля «Трансильвания» — пятизвёздочного курорта, где монстры мира могут быть защищены от человеческой цивилизации. Дракула предлагает некоторым из самых известных монстров, таким как: монстр Франкенштейн (Кевин Джеймс) и его жена Юнис (Фрэн Дрешер), Мумия Мюррей (Си Ло Грин), Оборотни Уэйн и Ванда (Стив Бушеми и Молли Шеннон), Гриффин Человек-невидимка (Дэвид Спейд), Бигфут, Пузырь Стив и другие, отпраздновать 118-й день рождения своей дочери Мэвис (Селена Гомес). Тем не менее, Мэвис предпочитает исследовать окружающий мир с разрешения её отца, но в деревне он направляет на неё самый сложный обман, для того чтобы уговорить её вернутся обратно.

Эта шарада случайно привлекает внимание обычного молодого путешественника по имени Джонатан (Энди Сэмберг), который изучает окружающий лес, и идет за персоналом отеля в замок. Как только Джонатан попадает в отель, Дракула отчаянно пытается скрыть его от гостей, представляя его по имени Джонни-штейн. В конце концов, Джонатан обнаружил Мэвис в компании, заставляя Дракулу утверждать, что он собирается устроить день рождения Мэвис «молодым и перспективным». При этом, Джонатану удается оживить степенную деятельность в отеле, очаровывая всех, особенно Мэвис. В конце концов, даже Дракуле начинает нравиться человек.

К сожалению, шеф-повар Квазимодо (Джон Ловитц) догадывается, что Джонатан — человек. Джонатан заставляет Дракулу непосредственно вмешаться, волшебно парализовать шеф-повара. В конце концов, день рождения проходит, и это был успех, Мэвис и Джонатан невинно поцеловались. Разглагольствуя Дракула случайно позволяет узнать Мэвис об обмане с поддельной деревней, и Мэвис возмущена манипулированием своего отца. Всё становится ещё хуже, когда шеф-повар Квазимода вырывается из заклинаний, прерывает вечеринку и раскрывает истинную природу Джонатана. Даже когда клиенты возмущены, Мэвис всё принимает и выражает свое желание быть с Джонатаном, хотя он является человеком. В свою очередь, Джонатан чувствует себя обязанным отказаться от Мэвис ради её отца и покидает отель. Потом Дракула понимает, что в своих усилиях по защите Мэвис, он разбил её сердце, и теперь она со слезами на глазах хочет остаться в отеле навсегда.

Желая исправить свою ошибку, Дракула уговаривает своих друзей помочь ему найти Джонатана и даже рискует своим уничтожением выходя при дневном свете, чтобы сделать это. Узнав, что Джонатан собирается сесть на рейс из аэропорта Трансильвании в ближайшее время, они спешат войти в город по дороге. В этом городе Дракула и компания ошеломлены, увидев людей празднующих Хэллоуин. Чтобы расчистить путь, Франкенштейн пытается напугать их, но видит, что люди радостно приветствуют их, и даже обеспечивают затенённый маршрут через город для Дракулы, чтобы пройти на максимальной скорости.

Тем не менее, Дракула считает, что он опоздал, самолет Джонатана взлетел. При отсутствии альтернативы, Дракула отчаянно летит после этого средь бела дня, несмотря на боль от солнца. С большим трудом Дракуле удаётся догнать самолёт. Он гипнотизирует одного из пилотов, чтобы извиниться и сказать Джонатану, что он хочет его вернуть, чтобы тот был с его дочерью. Джонатан принимает извинения Дракулы. Дракула возвращает самолет обратно в аэропорт.

Позже, Дракула возвращает Джонатана к Мэвис, который говорит ей, что она его «Дзинь» и нет причины, почему он должен был отказать ей. Дракула даёт своё благословение на их отношения, Джонатан и Мэвис целуются. У отеля есть другой повод, чтобы отпраздновать освобождение дочери зрелого возраста, прежде чем Джонатан и Мэвис отправятся в путешествие.


Не разбивайте никому сердце, у всех оно только одно. Ломайте кости - их 206.
 
Дата: Среда, 29.05.2013, 16:55 | Сообщение # 3


Цепной Пёс
Группа: Друзья
Сообщений: 5904



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Хех, недавно пересматривал этот мульт) Такой приятный, добрый и веселый)
 
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Фильмы » Монстры на каникулах (Hotel Transylvania) (мульфильм 2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика