LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Детские » Лунтик
Лунтик
Дата: Пятница, 25.11.2011, 10:27 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные










Лунтик. Пропавшие краски


Логическая головоломка в стиле "три в ряд". Эта волшебная игра адресована всем поклонникам мультсериала о Лунтике. Маленькому инопланетянину нужно найти пропавшие цвета, чтобы заново раскрасить потускневший мир. Для этого прикасайтесь к группам из одинаковых фишек волшебной кисточкой. Если рядом окажутся окаменелости, смело используйте бонусы. И не забывайте про время. Тот, кто справится с заданием быстрее, получит награду.
Головоломка в стиле "три в ряд". Эта увлекательная игра сделана по мотивам популярного мультипликационного сериала о малыше Лунтике. Близнецы Пупсень и Вупсень отправляются завтракать, но неожиданно находят загадочную шкатулку. Любопытные гусеницы открывают ящик и выпускают наружу Большую неприятность. Из сказочного мира уходят все краски. Вернуть их берется маленький смельчак Лунтик.
С помощью своей волшебной кисточки он будет расколдовывать самоцветы и освобождать из них пропавшие краски. Для этого достаточно прикоснуться ею к группе из трех и более одинаковых фишек. Но задача не столь проста: часть игрового поля занимают окаменелости, избавиться от которых помогут бонусы.

Во время игры не забывайте поглядывать на часы. Тот, кто быстро справится с заданием, получит самую высокую оценку в пять звезд. Но для этого вам придется как следует постараться!




Доступно только для пользователей

Ключ и установка не нужны.Язык интерфейса игры: Русский
 
Дата: Пятница, 25.11.2011, 10:28 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные










Лунтик. В поисках звезды



Эта увлекательная игра в популярном жанре "я ищу" создана на основе популярного мультсериала и полностью воссоздает его сказочную атмосферу. В лесу, где живут Лунтик и его друзья, произошло удивительное событие: с неба упала самая настоящая звезда. Друзья решили непременно ее отыскать и пустились в интересное и трудное путешествие.

Чтобы пройти уровень, вам необходимо за отведенное время найти все предметы на карте. Ищите вещи, названия которых указаны в списке, и собирайте их. Если же отыскать нужную вещь никак не получается, не отчаивайтесь: как раз для таких случаев существуют подсказки, запасы которых вы можете пополнить, собирая волшебные цветы.

Красочная мультипликационная графика, милые и добрые персонажи, волшебная музыка и веселая история о приключениях милого пушистого малыша обязательно понравятся детям и их родителям.




Доступно только для пользователей

Ключ не нужен,установи и играй.Язык интерфейса игры: Русский
 
Форум » » Детские » Лунтик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика