LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Детские » Маша. Рождественская сказка. Делюкс (Маша. Рождественская сказка. Делюкс. Маша 2.Сказочная страна)
Маша. Рождественская сказка. Делюкс
Дата: Пятница, 25.11.2011, 10:25 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные












Что вы сделаете, если Санта-Клаус попросит вас помочь ему в рождественскую ночь? Странный вопрос. Конечно же, вы с удовольствием согласитесь. Добро пожаловать в рождественскую игру-сказку!

Особый шарм ей придают оригинальные локации, тщательно прорисованные в лучших традициях мультфильмов. А большое количество разнообразных мини-игр делает этот процесс еще занимательнее. Собирайте подарки и помогайте эльфам и Санта-Клаусу доставить их по назначению. Ведь ни один ребенок не должен остаться без гостинца в Рождество!

Потрясающе красочная игра, нарисованная профессиональными художниками и насыщенная праздничной атмосферой, не оставит равнодушным никого. Великолепная графика, отличное музыкальное сопровождение и наполненный рождественским волшебством сюжет обязательно понравятся всей семье.



Доступно только для пользователей

Ключ и установка не нужны.Язык интерфейса игры: Русский
 
Дата: Пятница, 25.11.2011, 10:26 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные










Маша 2. Сказочная страна




Продолжение Рождественской сказки. Игра в стиле "поиск предметов". Маша отправляется в Страну детства на поиски своей пропавшей дочки. Помогите героине в этом увлекательном путешествии: найдите вместе с Машей все нужные предметы, почините старенький паровоз, залатайте воздушный шар. И в путь!

На протяжении нескольких десятков уровней вы будете собирать ягоды и фрукты, ловить бабочек и светлячков, играть в мини-игры и решать разнообразные головоломки. На каждое такое задание отводится всего несколько минут. Чтобы успеть в срок, вам нужно быть максимально сосредоточенными и внимательным. Эти качества особенно важны для младших школьников, только начинающих знакомство с компьютером, поэтому игра может стать отличным развивающим пособием, а не только веселой забавой.




Доступно только для пользователей

Ключ не нужен.Установи и играй.Язык интерфейса игры: Русский
 
Форум » » Детские » Маша. Рождественская сказка. Делюкс (Маша. Рождественская сказка. Делюкс. Маша 2.Сказочная страна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика