LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Квесты » Остров секретов (Остров секретов. Остров секретов. Врата судьбы)
Остров секретов
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:42 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Море тайн и сокровищ

Чудом выжив после крушения самолета, Алекс оказывается на загадочном острове, полном древних тайн. Сможет ли он вернуться к любимой девушке и раскрыть все секреты острова — зависит только от вас.

Хотя игра выполнена в уже знакомом всем жанре "я ищу", она выгодно отличается от похожих игрушек того же жанра. Вам предстоит не просто искать предметы, которые разбиты на несколько частей. Найденные вещи необходимо еще и использовать по назначению, что превращает Остров секретов в оригинальную смесь квеста и поиска предметов.

В этой игре есть все, чтобы заставить вас надолго прилипнуть к экрану монитора. Тут и затерянный остров, и пиратский клад с несметными богатствами, и древнее проклятье, и море опасностей на каждом шагу, и трогательная любовная история. Удивительно красочная графика, увлекательные мини-игры, колоритные персонажи и продуманный сюжет понравятся всем.




Доступно только для пользователей

Ключ и установка не нужны.Язык интерфейса игры: Русский
 
Дата: Четверг, 24.10.2013, 14:58 | Сообщение # 2


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Встреча с могущественным артефактом изменяет судьбу Алекса и Лизы: только что они были вполне обычными студентами колледжа, увлекались историей древних цивилизаций, планировали побеседовать с шаманом - хранителем острова… И вот они заброшены в прошлое неведомой силой, между ними пролегло десятилетие, им нужно разобраться в происходящем и вернуться домой.

Для этого героям, каждому в своем времени, придется собрать припрятанные на острове волшебные плитки и заново активировать Врата судьбы. Пройдите вместе с героями этот увлекательный квест! Вам предстоит исследовать самые разнообразные локации: пещеры и заброшенные шахты, городской музей и закоулки лавки древностей, старый маяк и разрушенный храм в глубине острова.

В режиме поиска вы будете собирать только полезные предметы - те, которые пригодятся для выполнения задачек на сообразительность. Сложность в том, что они разделены на фрагменты. Например, чтобы найти охотничий нож, нужно будет отдельно искать лезвие и рукоять. Помогите Лизе и Алексу разгадать все секреты таинственного острова, найти друг друга в реке времени и предотвратить предсказанную в пророчестве катастрофу!




Доступно только для пользователей

Ключ не нужен.Установи и играй.Язык интерфейса игры: Русский
 
Форум » » Квесты » Остров секретов (Остров секретов. Остров секретов. Врата судьбы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика