LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Квесты » Элементали. Волшебный ключ
Элементали. Волшебный ключ
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:14 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Приглашаем вас в волшебную страну магии под названием Эйрон. Ее создали древние мудрые маги, и в ней все невозможное становится возможным. Они заселили ее элементалями – духами стихий. Они призваны сохранить равновесие во всем мире. А еще в этой удивительной стране находится Академия, в которой учатся будущие маги и чародейки. Они должны будут стать хранителями Эйрона и Великого Ключа, наделенного огромной силой и властью. Ведь если Ключ попадет в руки злодея, последствия могут быть катастрофическими…

Увлекательная игра «Элементали. Волшебный ключ» полностью погрузит вас в мир магии и волшебства. Вам предстоит помочь юному магу Альберту отыскать свою сестру Лилиан. А поскольку Лилиан была хранительницей Великого Ключа, ее поиски превращаются в спасение мира. Главному герою игры и его верному фамилиару Фэлли предстоят увлекательные приключения в таинственном мире магии и волшебства. Вы сможете привлечь на свою сторону духов стихий, элементалей, которые будут сражаться вместе с вами в захватывающих магических дуэлях.

Отличная графика и завораживающая музыка игры «Элементали. Волшебный ключ» понравится всем игрокам – любителям жанров фэнтези, квест, «я ищу», а так же разнообразных мини-игр. Загадочные головоломки, хитро спрятанные предметы и множество сюрпризов, не дадут вам соскучиться в таинственном мире магии и волшебства.




Доступно только для пользователей

Тут есть одна хитрость.....После установки игры,зайдите в корневую папку,удалите файл game_inited.,запустите файл init_game.exe появится новый game_inited, но уже нормальный . Теперь игра запустится с ярлыка на рабочем столе.

Ключ не нужен.Установи и играй.Язык интерфейса игры: Русский
 
Форум » » Квесты » Элементали. Волшебный ключ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика