LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Квесты » Натали Брукс (Натали Брукс 1, 2, 3)
Натали Брукс
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:31 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные










Натали Брукс. Тайна наследства



Молодая девушка по имени Натали Брукс узнает, что получила в наследство шикарный особняк. Приехав в свой родной город, она узнает от адвоката своей бабушки – владелицы особняка – что дом хотят снести и построить на его месте скоростное шоссе. Желая спасти фамильный особняк, Натали приходится начать самое настоящее детективное расследование. Игра представляет собой отличную смесь жанров на любой вкус. Вместе с главной героиней вы пройдете по локациям игры: особняк, кабинет адвоката, полицейский участок и многим другим. В каждой локации вам придется решать множество головоломок, собирать различные предметы, в общем, проводить самое настоящее расследование. Лихо закрученный сюжет, анимированные персонажи, потрясающая музыка и все признаки игры жанра «квест» подарят вам несколько часов настоящего азарта и приятных эмоций.

\

Доступно только для пользователей

Ключ и установка не нужна.Язык интерфейса игры: Русский
 
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:31 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные










Натали Брукс 2.Сокровища затерянного королевства



Представляем вам продолжение приключений отважной Натали Брукс. Ее дед, известный археолог, был похищен неизвестными злоумышленниками. Они сообщили Натали, что она должна отдать им карту, на которой отмечены древние индейские клады, в обмен на жизнь ее дедушки. Времени очень мало. При этом Натали совершенно не представляет, где находится эта карта. И тогда она отправляется на поиски. Куда они заведут ее на этот раз?..

Увлекательная детективная история «Натали Брукс. Сокровища затерянного королевства» выполнена в сочетании полюбившихся жанров «квест» и «я ищу» с мини-играми. Вам предстоит разгадать тайну древних индейских кладов. Вы побываете на экскурсии в камере Аль Капоне, в Пизанской башне, поднимитесь на Биг-Бен, проникните в швейцарский банк, а так же в тайную комнату секретной службы. Во всех этих местах находятся подсказки, ведущие к конечной цели. Вам придется разгадать множество головоломок, сложных и не очень.

Отличный детектив Натали Брукс. Сокровища затерянного королевства» с качественной графикой, великолепным звуковым сопровождением и интересной историей понравится всем без исключения игрокам. Помогите Натали Брукс спасти своего деда, и в награду вы раскроите тайну несметных сокровищ древних индейских народов.




Доступно только для пользователей

Ключ и установка не нужна.Язык интерфейса игры: Русский
 
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:32 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные










Натали Брукс. Тайны одноклассников




Очередная серия приключений Натали Брукс. Девушка-детектив возвращается в город своего детства. Там она получает письмо от своего одноклассника — модного художника Чада Робертсона. Друг просит о встрече и хочет обсудить дело особой важности.

Приехав на выставку, Натали обнаруживает двойника своего приятеля, а спустя несколько мгновений видит самого Чада. Неизвестные злоумышленники связали парня, втолкнули его в фургон и скрылись в неизвестном направлении. Но кто эти люди?

Помогите Брукс в расследовании, найдите улики, способные хоть как-то прояснить ситуацию, и разоблачите негодяев. Вас ждет захватывающее, полное опасностей путешествие и запутанный детективный сюжет, который понравится всем поклонникам криминального жанра.




Доступно только для пользователей

Ключ не нужен.Установи и играй.Язык интерфейса игры: Русский
 
Форум » » Квесты » Натали Брукс (Натали Брукс 1, 2, 3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика