LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Квесты » Колыбель cвета (Колыбель cвета 1, 2)
Колыбель cвета
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:18 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные












Тайна тайн

В этой игре вам предстоит отправиться на поиски самого могущественного артефакта в истории человечества. Отец главной героини, по совместительству археолог с мировым именем, внезапно исчез неизвестно куда. Его храбрая дочь Николь начинает самостоятельное расследование.

Нет сомнений, что причина исчезновения известного ученого кроется в его профессиональной деятельности. Вместе с Николь вам предстоит пройти по стопам ее отца и собрать древний артефакт, который он так хотел заполучить. Для этого придется посетить шесть стран мира и поломать голову над древними загадками.

Чтобы пройти каждый уровень, вам необходимо активировать ряд ключевых объектов. Для этого отыщите все требуемые предметы, изображения которых вы увидите на черно-белых иконках. Многие вещи надежно спрятаны, поэтому будьте внимательны и аккуратны.

Игра отлично оформлена в графическом и музыкальном плане, поэтому она понравится всем любителям детективных историй и загадочных головоломок.




Доступно только для пользователей

Ключ и установка не нужны.Язык интерфейса игры: Русский
 
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:20 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные










Колыбель света 2. Граница миров


Сенсация! Один из исследователей Атлантиды обнаружил потерянный седьмой континент. Земля атлантов переместилась в параллельный магический мир и превратилась в архипелаг парящих в астрале островов. Попасть туда можно единственным образом — через волшебный Хрустальный портал.

Отец главной героини активировал это устройство, сделал шаг в мерцающую синеву и бесследно исчез. Не теряя времени, Николь отправляется на поиски любимого папы. Девушка хочет познакомиться с обитателями небесной Атлантиды и получить информацию об отце. Одно из мест в ее экспедиции пока свободно. Собирайте вещички — и в путь!

Ваша задача — отыскать необходимые в расследовании предметы, активировать волшебные механизмы и посетить все острова атлантического архипелага. Николь уверена, что аборигенам известно местонахождение ее пропавшего отца. Вам остается в этом убедиться и спасти заслуженного археолога.




Доступно только для пользователей

Ключ не нужен.Установи и играй.Язык интерфейса игры: Русский
 
Форум » » Квесты » Колыбель cвета (Колыбель cвета 1, 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика