LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Квесты » Джейн Ангел. Тайна Ордена
Джейн Ангел. Тайна Ордена
Дата: Суббота, 04.10.2014, 15:31 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Джейн Ангел, искусствовед на службе ФБР расследует дело о контрабанде средневековых монет. Все улики указывают на то, что Джейн близка к открытию Священного Грааля, спрятанного загадочными Тамплиерами, Рыцарями Ордена. Где же может находиться Священный Грааль? Возможно, Колумб привез его в Южную Америку? Возможно, Грааль быть погребен под Часовней Рослина в Шотландских горах? Являются ли Мальтийские Рыцари хранителями Священного Грааля? Помогите Джейн найти ответ…

В увлекательной игре Джейн Ангел. Тайна Ордена вы сможете побывать в различных живописных местах Америки, Колумбии, Англии, Шотландии. В каждой стране вам предстоит искать улики, которые приведут вас к заветной цели – сокровищам Ордена Тамплиеров. Из особенностей этого квеста можно отметить оригинальные локации, на которых поле для поиска нужных предметов не ограничивается одним экраном. Чтобы найти все предметы, вам придется перемещать сцену по экрану. И это не единственная особенность, отличающая эту игру от всех остальных подобных игр. Но пусть это останется приятным сюрпризом для вас.

Итак, смело отправляйтесь на поиски самого таинственного и знаменитого артефакта за всю историю человечества - Священного Грааля.




Доступно только для пользователей

Ключ не нужен.Установи и играй.Язык интерфейса игры: Русский
 
Форум » » Квесты » Джейн Ангел. Тайна Ордена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика