LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Квесты » Саманта Свифт
Саманта Свифт
Дата: Суббота, 26.11.2011, 14:54 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные










Саманта Свифт и утерянные розы Афины




Саманта Свифт, молодой талантливый археолог, отправляется на поиски уникального артефакта – Розы богини Афины.

Древности античной Греции, раскопки на холмах величественного Рима, призрачные тайны дворцов туманного Альбиона – вот она настоящая романтика и… настоящие испытания! Коварные соперники, пытающиеся завладеть бесценными сокровищами – это еще полбеды. А вот древние загадки, стоящие на пути к магическим артефактам многие столетия, или заброшенные чердаки и мрачные подземные лабиринты, хранящие в своих недрах древние реликвии – задачки посложнее.

Но чем запутаннее следы, тем они интереснее, ведь не зря Саманта – наследственный археолог, куратор нью-йоркского музея, да еще и доктор наук!




Доступно только для пользователей

Ключ не нужен.Установи и играй.Язык интерфейса игры: Русский
 
Дата: Суббота, 26.11.2011, 14:55 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные










Саманта Свифт. Тайна Золотого Прикосновения



Саманта Свифт вновь отправляется в экспедицию! С просьбой отыскать легендарный Свиток Богатства Александра Македонского к Саманте обратился весьма влиятельный заказчик. И как доктор исторических наук и куратор Музея Потерянных Тайн мисс Свифт просто не может упустить такой шанс: отправиться на поиски древнего пергамента, а заодно пополнить коллекцию своего родного нью-йоркского музея.

Однако Саманта даже не подозревает о том, что за каждым её шагом в этом путешествии будет пристально наблюдать тайное братство…

Отправляйтесь в новую археологическую экспедицию вместе с Самантой Свифт, откройте древние секреты и разгадайте Тайну Золотого Прикосновения!




Доступно только для пользователей

Ключ не нужен.Установи и играй.Язык интерфейса игры: Русский
 
Дата: Суббота, 26.11.2011, 14:56 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные










Саманта Свифт. Тайна Атлантиды



Саманта Свифт, легендарный археолог, знала все о тотеме света. Это древний артефакт, единственный в мире портал между двумя мирами — людей и духов.

На протяжении многих лет ученые пытались отыскать его в самых разных частях света, но безрезультатно: тотем постоянно меняет свое расположение. Саманта долго шла к тому, чтобы уверенно сказать: сейчас могущественный артефакт находится на Аляске... Отправляйтесь в Заполярье вместе с отважной путешественницей и найдите тотем! Но знайте: прежде чем он окажется в ваших руках, предстоит еще много чего отыскать!

Действовать оперативно помогут подсказки и сканер: он показывает очертания любого предмета из списка, на который указывает курсор. Подружитесь с местным населением — эскимосы помогут вам с ездовыми собаками и упряжью. Продвигайтесь от поселения к поселению, вас ждут удивительные находки!




Доступно только для пользователей

Ключ не нужен.Установи и играй.Язык интерфейса игры: Русский
 
Форум » » Квесты » Саманта Свифт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика