LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Квесты » Алабама Смит и последний день Помпеи
Алабама Смит и последний день Помпеи
Дата: Суббота, 26.11.2011, 14:51 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные












Помогите молодому археологу раскрыть тайны города Помпеи при помощи древнего амулета, позволяющего перемещаться во времени. В процессе игры вам предстоит побывать и в знаменитом университете Неаполя, и на археологических раскопках, и даже своими глазами увидеть извержение Везувия и гибель великого города.

Игра представляет собой великолепную смесь жанров "я ищу" и "квест", наполненную увлекательными мини-играми и уникальными игровыми решениями. Возможность перемещаться во времени на одной и той же игровой локации рождает удивительные по своей оригинальности головоломки. Не можете открыть дверь? Просто прыгните в прошлое, откройте ее, и по возвращении обратно вы обнаружите, что проход свободен.

Вас ждут 17 тщательно прорисованных уровней, 25 интереснейших мини-игр, прекрасное звуковое сопровождение и отличный сюжет с неожиданными поворотами.




Доступно только для пользователей

Ключ и установка не нужна.Язык интерфейса игры: Русский
 
Дата: Суббота, 26.11.2011, 14:52 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные










Алабама Смит и кристаллы судьбы



Продолжение игры Алабама Смит и Последний день Помпеи. Увлекательное приключение в стиле "поиск предметов". На этот раз Алабама Смит отправится в Южную Америку, на руины небесного града Мачу-Пикчу. Инкам был известен секрет Кристаллов судьбы, способных изменить сам ход человеческой истории.

На пути Алабамы встретится множество индейских головоломок: самостоятельно ему не справиться. Ученому нужна ваша поддержка! Испытайте свои силы в семи больших анимированных локациях и найдите все недостающие улики.

Пройдите лабиринтами времени, получите власть над тремя природными стихиями и разгадайте заветную тайну инков. Обновленный интерфейс с функцией быстрого перехода между локациями поможет в ваших поисках. Измените прошлое, чтобы спасти будущее!




Доступно только для пользователей

Ключ не нужен.Установи и играй.Язык интерфейса игры: Русский
 
Форум » » Квесты » Алабама Смит и последний день Помпеи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика