LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Квесты » В западне
В западне
Дата: Суббота, 26.11.2011, 14:42 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные












Захватывающий микс из элементов квеста, "поиска предметов" и сюжета классического триллера: похищенная девушка вступает в игру со своим тюремщиком. Если она выиграет, то выберется на свободу, а если проиграет - то вряд ли останется в живых. При помощи какого-то лекарства похититель стер ее память, поэтому неизвестно, кто она, как сюда попала, сколько времени провела в заточении - дни, недели, а может быть, месяцы. Даже собственное имя - Хелена - она узнает из водительского удостоверения.

Вместе с Хеленой вам нужно будет исследовать помещения в заброшенном доме, где таинственный похититель устроил свое убежище. Чтобы пройти локацию, вы должны отыскать все предметы из списка и открыть заблокированную дверь или найти какой-нибудь другой выход на следующий уровень. Второй участник игры будет наблюдать за вами через систему слежения и постарается вывести вас из равновесия. Не поддавайтесь на его провокации!

Разведите огонь в бойлерной и попытайтесь подать дымовой сигнал. Проверяйте все телефоны - может быть, по какому-нибудь из них вы все-таки сможете позвонить. Открывайте все запертые шкафчики, ящики и коробки - возможно, в одном из них вы найдете то, что поможет вам выбраться на свободу!




Доступно только для пользователей

Ключ не нужен.Установи и играй.Язык интерфейса игры: Русский
 
Форум » » Квесты » В западне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика