LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Квесты » Ник Чейз
Ник Чейз
Дата: Суббота, 26.11.2011, 14:35 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные












Бывший полицейский, а теперь частный детектив, Ник Чейз на мели: у него нет ни семьи, ни работы, а почтовый ящик забит неоплаченными счетами. Поэтому заказ от таинственного коллекционера он принимает не раздумывая. Дело предстоит нелегкое - преступник похитил из особняка богача чертежи авторства самого Леонардо да Винчи.

Великолепно воссозданная атмосфера классического американского детектива в игре "Ник Чейз. Детективная история". На улицах мрачного и дождливого города, в роскошных частных клубах и дешевых мотелях наш харизматичный герой – частный детектив Ник Чейз – будет искать следы изворотливого и хитрого вора. В расследовании ему поможет красавица Мэри. Возможно, что именно это дело наконец принесет Нику Чейзу славу, деньги и благосклонность соблазнительной женщины…




Доступно только для пользователей

Ключ не нужен.Установи и играй.Язык интерфейса игры: Русский
 
Дата: Суббота, 26.11.2011, 14:36 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные










Ник Чейз. Смертельный бриллиант



Чтобы раскрыть новое дело, частный детектив Чейз переходит на сторону плохих парней. У Ника нет выбора — подручные мистера Икса похитили его и ввели ему в кровь неизвестный яд медленного действия. Чтобы получить противоядие, он должен придумать способ пробраться в музей и выкрасть с выставки огромный и хорошо охраняемый бриллиант.

В продолжении популярной игры вы снова встретите любимых персонажей. На этот раз вы сможете поиграть не только за Чейза, но и за его друзей: доктора Моррисона — алхимика по призванию и патологоанатома по роду занятий; Писаку Джо — самого информированного журналиста во всем городе; за Мэри — красавицу-подружку Чейза и даже за темную личность по кличке Большой Ди.

Чейз по-прежнему попадает в самые невероятные ситуации, поэтому вы займетесь решением увлекательных задачек на сообразительность. Захватывающий сюжет, графика в стиле нуарных комиксов, отличные диалоги и мрачноватый юмор… Во втором эпизоде игрового сериала о приключениях частного сыщика вы найдете все, что вам так понравилось в первом — и кое-что еще!




Доступно только для пользователей

Ключ не нужен.Установи и играй.Язык интерфейса игры: Русский
 
Форум » » Квесты » Ник Чейз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика