LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Квесты » Город теней. Бессонница
Город теней. Бессонница
Дата: Суббота, 26.11.2011, 14:00 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные










Город теней



В Средиземном море охотнику за сокровищами найдется, чем поживиться, но некоторые из этих сокровищ лучше не находить. Находка Марка оказалась наживкой — древняя статуэтка привела их с Энжел на остров, откуда почти невозможно вернуться домой. Марк очнулся один на пустом берегу, рядом с обломками катера. Помогите ему найти Энжел и разобраться в случившемся!

Печальную историю острова Марк сможет восстановить по дневникам, записным книжкам, старым газетам, которые он будет находить по ходу игры. Сам герой тоже будет вести дневник. Вы сможете в любой момент перечитать его записи. Марку часто приходят в голову полезные идеи, которые очень пригодятся вам при решении разнообразных задачек.

Если вы собираете свой золотой фонд готических квестов, то эта игра по праву займет в нем почетное место! Полная самостоятельность в действиях и принятии решений, поиск предметов, среди которых каждый может оказаться ключом к разгадке очередного секрета, непростые, но интересные головоломки, захватывающий сюжет с парадоксальной развязкой, стильная графика — вот несомненные плюсы "Города теней".




Доступно только для пользователей

Ключ не нужен.Установи и играй.Язык интерфейса игры: Русский
 
Дата: Суббота, 26.11.2011, 14:01 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные










Бессонница




Энжел очнулась на больничной койке и первым делом вспомнила о своем муже Марке, пропавшем при загадочных обстоятельствах. Захотела она, конечно, скорее на его поиски отправиться, вот только выйти из палаты оказалось не так-то просто. Попробуйте выбраться в больничные коридоры через ванную комнату, дальше будет проще.

Действуйте аккуратно, иначе все пропало! Чтобы ничего не забыть, все свои наблюдения записывайте в блокнот. Также собирайте газеты и личные дневники не знакомых вам людей, чтобы быть в курсе происходящих событий и с легкостью восстановить их хронологию.

На вашем пути будут встречаться груды ненужного хлама, но некоторые предметы могут оказаться весьма полезными. Ищите их в здании маяка, в безлюдном особняке и подсобных помещениях больницы. Решайте головоломки, которые позволят подобрать необходимые ключи и открыть запертые двери.



Доступно только для пользователей

Ключ не нужен.Установи и играй.Язык интерфейса игры: Русский
 
Форум » » Квесты » Город теней. Бессонница
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика