LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Квесты » Дарья (Загадочное путешествие. Тайна Карибского моря.)
Дарья
Дата: Суббота, 26.11.2011, 13:58 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные










Дарья. Загадочное путешествие


В основу сюжета этого приключенческого детектива легла история девушки по имени Дарья. Молодая красотка отправилась в долгожданный тропический отпуск, но случайная встреча в самолете коренным образом изменила все ее планы. Пляж и пальмы подождут, ведь Дарья начинает охоту за древним артефактом!

В руки главной героини попадает таинственная карта, которая хранит в себе секрет магического камня. Чтобы распутать клубок загадок, Дарье придется решить множество головоломок. Механика игры относится к жанру "я ищу": вам предстоит искать нужные для расследования предметы на игровых локациях. Также вас ждет большое количество мини-игр, которые помогут вам расслабиться и потренировать аналитическое мышление.

Исход этого приключения полностью зависит от ваших действий. Помогите Дарье найти старинный артефакт!



Доступно только для пользователей

Ключ не нужен.Установи и играй.Язык интерфейса игры: Русский
 
Дата: Суббота, 26.11.2011, 13:59 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные










Дарья. Тайна карибского моря


«Дарья. Тайна Карибского моря» - продолжение полюбившейся всем игры «Дарья. Загадочное путешествие». Во второй части вас ожидает еще больше увлекательных приключений, необыкновенных находок и загадок. Эта игра придется по душе всем, кому не чужд дух пиратов и охоты за древностями, кто любит рисковать и готов к неожиданностям.

Главная героиня, Дарья, отправляется в медовый месяц со своим мужем Глебом на Карибы. Но влюбленным не суждено отдохнуть спокойно: Глеба похищают. Чтобы спасти любимого, Дарье нужно добыть для похитителей сокровище, которое по праву принадлежит ей. По ходу поисков Дарья знакомится с удивительными людьми, выбирается из невероятных переделок, проникает в тщательно оберегаемые секреты Карибского моря и раскрывает семейную тайну. Чем же закончится это приключение – узнают самые смелые, пытливые и сообразительные!

Эта игра, несомненно, заинтересует всех поклонников жанра hidden object game. Динамичный сюжет, разнообразие мест действия – от номера гостиницы и до затонувшего корабля, - обилие загадок, головоломок и логических задач, прекрасная графика и соответствующая музыка – все это не оставит равнодушным игрока любого возраста. Кроме того, игра станет прекрасной тренировкой для наблюдательности, памяти, структурного мышления и воображения. Позвольте себе окунуться в мир приключений, от которых захватывает дух!



Доступно только для пользователей

Ключ не нужен.Установи и играй.Язык интерфейса игры: Русский
 
Форум » » Квесты » Дарья (Загадочное путешествие. Тайна Карибского моря.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика