LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Аркады » Куриная Атака (все игры этой серии)
Куриная Атака
Дата: Пятница, 27.09.2013, 16:44 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Куриная Атака. Эпизод 1


Представляем вам еще одну игру про курицу-несушку по имени Паула. Это, так сказать, предыстория игры, недавно вышедшей на нашем портале. В ней, как и раньше, отважная курица должна спасти всех птенцов из лап кровожадных аборигенов. Для этого она использует волшебный шар и волшебную же ракетку. Шаром Паула должна разбивать всевозможные постройки и развалины зданий аборигенов, а ракеткой отбивать шарик, чтобы он не улетел. Когда все птенцы освобождены, Паула с гордо поднятой головой переходит на следующий уровень.
Как всегда в игре есть различные бонусы и антибонусы. Их смелой курице приносят червячки, живущие среди развалин и растительности. Причем зеленые несут полезные бонусы: шар-пила, дополнительные очки и все в таком духе. А вот черные плохо сказываются на пищеварении Паулы и несут в себе отрицательные бонусы.
Отличный арканоид для всей семьи предназначен для генерирования только положительных эмоций у всех слоев населения. Простое и доступное для понимания управление, веселый антураж и смешные персонажи – все это вместе не оставит вас равнодушными.



Доступно только для пользователей

Язык интерфейса игры: Русский
Доступно только для пользователей
 
Дата: Пятница, 27.09.2013, 16:44 | Сообщение # 2


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Куриная атака. Эпизод 2



В этом арканоиде вы вновь встретитесь с отважной наседкой по имени Паула. Кровожадные аборигены имели наглость похитить ее птенцов, и сейчас настало время платить по счетам. Вооружившись специальной битой и волшебным шаром, храбрая мать отправилась в новый крестовый поход.

Вместе с Паулой вам предстоит громить вражеские бастионы и сражаться с превосходящими силами противника. Каждый уровень будет целым сражением, в конце которого вас ждет долгожданная встреча с цыплятами. Но прежде — освободите их из клеток с помощью чудесной сферы и помогите Пауле принять малышей в теплые материнские объятья.

Игра обязательно понравится всем любителям оригинальных и красочных арканоидов. Скорее отправляйтесь на помощь Пауле и спасите беззащитных желтеньких птенцов от этих негодяев в набедренных повязках!




Доступно только для пользователей

Ключ и установка не нужны.Язык интерфейса игры: Русский
 
Форум » » Аркады » Куриная Атака (все игры этой серии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика