LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Аркады » Нямстеры (все игры этой серии)
Нямстеры
Дата: Пятница, 27.09.2013, 16:22 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Нямстеры — забавные разноцветные существа, обожающие фрукты и музыку. Они мечтают выступить на главном конкурсе Музыкального города и завоевать Гран-при. Помогите им заработать побольше денег и купить самые лучшие музыкальные инструменты!
Они бывают разные, зеленые и красные

Нямстеры — забавные разноцветные червячки, жители Волшебной страны. Больше всего на свете нямстеры любят фрукты и музыку. Они мечтают выиграть главный приз на конкурсе в Музыкальном городе, но для этого им нужно заработать денег и купить новые музыкальные инструменты. Доходы нямстеров зависят от вашего мастерства и сообразительности.

Общая копилка музыкантов пополняется после каждого успешно пройденного уровня. Вам нужно вытаскивать нямстеров из их норок и дотягивать до фруктов такого же цвета. Нямстеры — существа необыкновенной тянучести и гибкости: попробуйте скормить кому-нибудь из них подходящий бонус, и вы увидите, в какую необыкновенную загогулину он сможет завернуться!

Игра развивает логические способности и пространственное мышление. Если вам нравится решать задачки на скорость и сообразительность, не раздумывайте, начинайте играть! Обаятельные персонажи, красочная графика, настоящая музыка на репетициях — эта веселая головоломка поднимет вам настроение и подарит немало приятных минут!




Доступно только для пользователей

Ключ и установка не нужна.Язык интерфейса игры: Русский
 
Дата: Пятница, 27.09.2013, 16:22 | Сообщение # 2


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Нямстеры 2



Эта веселая и увлекательная игра повествует о похождениях обаятельных Нямстеров по разным странам мира. Оригинальный геймплей игры никого не оставит равнодушным. Вам нужно с помощью Нямстеров поедать различные фрукты, притягивая их из норки до еды. Но необходимо следить за цветами Нямстеров и фруктов, которые должны совпадать, а так же за тем, что бы Нямстеры не пересекались.
Так же в игре присутствуют Нямстеры, наделенные определенными способностями. Боб Землекоп, например, может выкапывать новые норки, Командир Дин — ускорять всю команду, а для Тома Фантома вообще не существует никаких препятствий, когда он сыт. Все эти способности существенно помогают при прохождении уровней.
Отличная игра «Нямстеры 2» предназначена для всей семьи. Она позволит провести немало увлекательных минут, а так же подарит море оптимизма и прекрасное настроение.




Доступно только для пользователей

Ключ и установка не нужна.Язык интерфейса игры: Русский
 
Форум » » Аркады » Нямстеры (все игры этой серии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика