LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Экономические стратегии » Супермаркет мания (Супермаркет мания 1, 2)
Супермаркет мания
Дата: Пятница, 14.12.2012, 03:30 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Эта красочная игра повествует о приключениях очаровательной девушки Ники, которая устроилась на работу в самый крупный супермаркет города. Однако его коварный хозяин решил заменить весь персонал роботами. В результате Ники опять осталась без работы. Но она не унывает. Ведь есть много маленьких магазинчиков, которые при должном усердии можно превратить в настоящие модные супермаркеты.
Смысл игры заключается в своевременном заполнении полок магазина товаром так, чтобы покупатели не ждали появления того, чего им нужно. Также необходимо следить за порядком в магазине, своевременно убирая оставленный покупателями мусор. На вырученные от продажи продуктов деньги можно покупать и совершенствовать торговое оборудование.
Динамичная аркада «Супер-Маркет-Мания» обязательно понравится всем любителям симуляторов магазина, а также и тем, кто первый раз решил прикоснуться к этому жанру. Пятьдесят красочных уровней, забавные и совершенно разные персонажи, приходящие к вам за покупками, лихо закрученный сюжет с элементами детектива, все это вы найдете в этой увлекательной игре.




Доступно только для пользователей

Ключ не нужен.Установи и играй.Язык интерфейса игры:Русский
 
Дата: Пятница, 14.12.2012, 05:18 | Сообщение # 2


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Супермаркет мания 2



У нашей старой знакомой Никки новые хлопоты! Дядюшка Росс предложил ей выгодное дело, и она берет вас в долю. Помогите ей развить сеть мегамаркетов, которые будут расположены в самых разных уголках большого города: как внутри торговых центров, так и на многолюдных пляжах.

Если будете усердно трудиться, то в процессе работы сможете стать обладателем различных достижений. Например, звание "Приятный магазин" ваш мегамаркет получит за 10 первых обслуженных клиентов, а достижение с громким названием "Не трожь!" заработаете в том случае, если не пропустите ни одной кражи.

Следите за чистотой в магазине, вовремя протирайте полы и собирайте мусор. Пользуйтесь бонусами, и тогда ни один клиент не уйдет от вас без покупок. Наблюдайте и за настроением посетителей: обслужите их вовремя, и в следующий раз они приведут с собой друзей.




Доступно только для пользователей

Ключ не нужен.Установи и играй.Язык интерфейса игры: Русский
 
Форум » » Экономические стратегии » Супермаркет мания (Супермаркет мания 1, 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика