LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Экономические стратегии » Именем Короля
Именем Короля
Дата: Суббота, 08.12.2012, 09:24 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



По островам сказочной страны пронесся разрушительный шторм, да такой, что унес многие дома прямо в океан. А впереди — сезон дождей, во время которого жители Островляндии мастерят удивительные по красоте вещи. Теперь лучшие ремесленники не смогут поставлять ко двору свои уникальные товары. Король Островляндии принял мудрое решение: помочь жителям пострадавшей страны подготовиться к безжалостному и суровому сезону дождей. И именно Вы — тот единственный смелый человек, который выбран, чтобы спасти королевство!

"Именем Короля" — уникальный тип игры, сочетающий в себе два жанра: стратегия и тайм-менеджмент. Вам предстоит восстановить города Островляндии, которая расположена на девяти островах. В Вашем распоряжении — преданные помощники, которые будут строить и улучшать различные здания, собирать арендную плату, расчищать завалы, оставшиеся от проливных дождей... Выполняйте задания быстро, и тогда Вы сможете пройти все уровни за золотое время и получить доступ к Эскпертному режиму. В игре Вы найдете более девяноста уровней различной сложности и несколько бонусных заданий, познакомитесь с забавными персонажами и совершенно точно сможете получить удовольствие от красочной графики и оригинальной музыки.

Подготовьте Островляндию к сезону дождей и станьте ее правителем! Каким будет Ваш путь к трону в этой захватывающей игре, полной пиратов, сокровищ и увлекательных приключений?




Доступно только для пользователей

Ключ не нужен.Установи и играй.Язык интерфейса игры: Русский
 
Форум » » Экономические стратегии » Именем Короля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика