LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Экономические стратегии » Магнат Куршевеля
Магнат Куршевеля
Дата: Среда, 21.11.2012, 01:24 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Управление горнолыжным курортом - дело хлопотное, но интересное. Поначалу у вас будет не очень большое хозяйство - несколько домиков, чайная, пара гриль-баров. Позже появятся сауны, бильярдные, гостиницы и шикарные виллы. Ваша задача - следить за тем, чтобы все эти заведения приносили доход, ремонтировать их время от времени, а иногда и сносить - если требуется сделать перепланировку территории, чтобы повысить прибыль.

Расширяйте выбор развлечений для туристов и спортсменов. Установите горнолыжный подъемник, проложите трассы для лыжников, альпинистов, сноубордистов. Постройте базы для любителей рафтинга и спелеологов. Оборудуйте стоянки воздушных шаров и собачьих упряжек. Если на вашем курорте будут соблюдены все необходимые условия, то спортивный комитет разрешит вам провести спартакиаду. К вам приедет множество богатых туристов, и вы заработаете кучу денег!

Эта красочная игра с увлекательным сюжетом - настоящий подарок всем поклонникам бизнес-симуляторов. Проявите ваши деловые качества, продумайте стратегию развития бизнеса, собирайте бонусы, развивайте инфраструктуру - и вы по праву получите звание магната Куршевеля!




Доступно только для пользователей

Ключ не нужен.Установи и играй.Язык интерфейса игры: Русский
 
Форум » » Экономические стратегии » Магнат Куршевеля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика