LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Экономические стратегии » Волшебная ферма
Волшебная ферма
Дата: Вторник, 20.11.2012, 03:17 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Бизнес-игра о применении прикладной магии в домашнем хозяйстве. Мэгги — талантливая чародейка, но больше всего ей нравится работать в деревне, заботиться о растениях и животных. Ей придется решить несколько задач: во-первых, наладить дела на родительской ферме, доказать отцу и матери, что волшебная палочка — хороший помощник в работе. Во-вторых, убедить своего бывшего преподавателя из школы волшебников, что она выбрала себе достойное занятие. И главное — нарушить планы предпринимателя, который собирается построить на месте фермы нефтеперерабатывающий завод.

Выполнить это непросто, но с вашей поддержкой Мэгги справится! Главное — делать все по порядку и ничего не упускать из вида. Чтобы пройти уровень, нужно выполнить все заказы на продукцию. Они показаны в строчке целей в верхней части экрана. Выстраивайте цепочки действий, старайтесь не делать ничего лишнего, и вы соберете все награды и бонусы.

Если вы любите игры в стиле "бизнес", то "Волшебная ферма" вам обязательно понравится. Проявите ваши таланты — быстроту реакции, внимание, сообразительность, стратегическое мышление. Помогите Мэгги стать настоящим профессионалом!




Доступно только для пользователей

Ключ не нужен.Установи и играй.Язык интерфейса игры: Русский
 
Форум » » Экономические стратегии » Волшебная ферма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика