LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Экономические стратегии » Виртуальный Город
Виртуальный Город
Дата: Суббота, 10.11.2012, 05:21 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



В один солнечный день молодая девушка ехала по пустынному шоссе в ближайший город. Она рассчитывала найти там себе хорошую работу. Вдруг раздался громкий хлопок и машина остановилась. Оказалось, что девушка проколола колесо. Казалось бы, честолюбивым планам не суждено сбыться. Но тут, рядом со сломанной машиной, остановился огромный грузовик с логотипом транспортной компании, из него вышла женщина в строгом костюме и сообщила, что эта транспортная компания по наследству досталась ей.

В увлекательном симуляторе «Виртуальный Город» перед вами поставлена серьезная задача – вам нужно создать в небольшом городе транспортную сеть, связывающую различные промышленные объекты. Для этого вам нужно приобрести грузовик, задать ему маршрут таким образом, что бы он перевозил продукцию из одного места в другое. Постепенно развивая компанию, вам станут доступны новые постройки и новые виды транспорта. Используйте их и создайте современный город с прекрасно развитой транспортной сетью.

Увлекательная игра «Виртуальный Город» понравится любому игроку - любителю строительных и транспортных симуляторов. Разнообразие возможностей, множество объектов постройки, более пятидесяти непростых уровней не дадут вам ни на минуту отвлечься от увлекательного процесса развития собственного предприятия.


Доступно только для пользователей

Ключ не нужен.Установи и играй.Язык интерфейса игры: Русский
 
Форум » » Экономические стратегии » Виртуальный Город
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика