LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Экономические стратегии » Магазинчик за углом
Магазинчик за углом
Дата: Пятница, 09.11.2012, 01:30 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Главная героиня этой увлекательной игры по имени Ольга всегда мечтала стать владелицей магазина по продаже одежды. Единственная проблема состоит в том, что все помещения, которые сдаются в аренду, Ольге не по карману. Она объездила весь город, заходила во всевозможные торговые центры, и все впустую. Так постепенно она оказывалась все дальше и дальше от центра города. И вот, наконец, ее мечта готова осуществиться. На окраине города Ольга нашла недорогое помещение, в котором открыть магазин ей по карману…

Игра «Магазинчик за углом» выполнена в популярном жанре «тайм-менеджер». Вам предстоит создавать магазины по продаже одежды, заполнять их витринами с различными товарами, примерочными кабинками, а так же заниматься благоустройством помещений и следить, что бы полки витрин не пустовали. Поскольку посетители очень привередливы и нетерпеливы, вы должны создать комфортные условия их пребывания в магазине. Для этого можно поставить телевизор, автомат с напитками или журнальный столик.

Красочная и динамичная игра «Магазинчик за углом» выполнена в лучших традициях жанра «тайм-менеджер». Трехмерные, отлично анимированные персонажи приятно удивят даже самых искушенных игроков. А два режима игры, возможность поставить игру на паузу, чтобы установить оборудование, а так же возможность включить ускоренный режим добавляют в игру еще больше динамичности.




Доступно только для пользователей

Ключ не нужен.Установи и играй.Язык интерфейса игры: Русский
 
Форум » » Экономические стратегии » Магазинчик за углом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика