LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Экономические стратегии » Фитнес клуб Венди
Фитнес клуб Венди
Дата: Суббота, 03.11.2012, 16:52 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Когда в городе закрылся последний фитнес клуб, Венди очень расстроилась. Ведь теперь жители не смогут тренироваться и поддерживать хорошую физическую форму. И тут она вспоминает, что ее дядя – в прошлом известный спортсмен и тренер. Она обратилась к нему за помощью, и тот с удовольствием согласился помочь Венди. Дядя позвонил своему другу, владельцу торгового центра, и выяснил что в этом центре есть пустое помещение, где можно разместить фитнес клуб. Венди с радостью взялась за это дело.

Игра «Фитнес Клуб Венди» выполнена в виде симулятора оздоровительного центра. К вам приходят различные клиенты, которые хотят поддерживать хорошую спортивную форму. Это и спортсмены, и танцовщицы, и бизнесмены. Посещение состоит из нескольких этапов: разминка, беговая дорожка, водные процедуры, массаж. Клиенты выбирают, что им в данный момент нужно, а вы должны оперативно предоставить им услуги вашего клуба. Чем быстрее и качественнее вы их обслужите, тем большие чаевые они оставят. На вырученные деньги вы можете покупать и усовершенствовать оборудование, а так же нанимать работников.

Увлекательная игра «Фитнес Клуб Венди» поможет вам отвлечься от повседневных забот. Симулятор фитнес клуба с интересными заданиями, а также забавные мини-игры между этапами понравятся всем игрокам, как взрослым и опытным, так и самым юным начинающим игрокам.




Доступно только для пользователей

Ключ и установка не нужны.Язык интерфейса игры: Русский
 
Форум » » Экономические стратегии » Фитнес клуб Венди
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика