LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Экономические стратегии » Be Richer!
Be Richer!
Дата: Вторник, 30.10.2012, 02:27 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Вы всегда интересовались экономикой, вам нравится зарабатывать деньги и у вас полным-полно лидерских задатков? Тогда этот увлекательный бизнес-симулятор — то, что вам нужно! Вам предстоит занять пост руководителя перспективной строительной компании. Не переживайте, с вашими новыми обязанностями вам поможет разобраться личный ассистент — исключительно ценный кадр, которого вы сами сможете выбрать из нескольких претендентов.

В этой игре все по-настоящему — вы сами формируете команду из надежных специалистов, сами решаете, что нужно сделать для того, чтобы в кратчайшие сроки выполнить задания городских властей, сами разрабатываете план застройки. Вам придется строить и жилые дома, и коммерческие здания —закусочные, торговые центры, стадионы и зоопарки, спа-салон и фондовые биржи, железнодорожный вокзал и многое другое.

Следите за тем, чтобы все горожане могли без проблем добраться до продуктовых магазинчиков. Украшайте город фонтанами и скульптурами, разбивайте парки и скверы — все это отражается на уровне ваших доходов. Доберитесь до вершин успеха в режиме "Карьера" и постройте город своей мечты в режиме "Песочница"!


  

Доступно только для пользователей

Ключ не нужен.Установи и играй.Язык интерфейса игры: Русский

 
Форум » » Экономические стратегии » Be Richer!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика