LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Администрация. Новости » ❖ Работа Сайта » FAQ » Как сделать качественный скриншот в игре?
Как сделать качественный скриншот в игре?
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 04:02 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Как сделать качественный скриншот в игре


Для большинства эта статья не станет чем-то сверхъестественным, но, возможно, будет полезна новичкам, делающим первые шаги в удивительном мире симс.
Итак начнем:

- Запустите вашу игру , как обычно, в режиме городка или в режиме жизни нажмите на вкладку меню настройки



- выберите параметр настройка



- В открывшемся окне проставьте максимальные значения графики, не забывая про сглаживание, настройки экрана у вас должны стоять свои, в зависимости от размера вашего монитора у меня разм5ер экрана 1920x1080, поэтому стоит соответствующая цифра



Высокие настройки графики, безусловно, будут замедлять игру, если у вас не самый мощный компьютер, но я рекомендую делать это только в важных случаях, когда вы хотите сделать в игре , действительно, качественные скриншоты.

Внимание, после выбора максимальных настроек, нажмите на галочку, чтобы подтвердить настройки, а теперь перезапустите игру. Это необходимо для того, чтобы настройки стали активны.

Вновь запускаем игру и возвращаемся на наш жилой участок с выбранным симом.

Напомню, для того, чтобы сделать скриншот вашего персонажа, достаточно, нажать на клавиатуре клавишу C , все сделанные снимки вы сможете найти в подпапке игры с именем Screenshots, данная папка находится по адресу Мои документы/Eklectronic Arts/the Sims 3/Screenshots

Моя цель сделать, достаточно, качественный скриншот симочки на природе,
Навожу камеру на симочку, фотографирую, но результат, как вы можете заметить , совершенно жуткий



Как это изменить? Для начала, я создаю необходимый пейзаж, сажаю цветы и кустарник



После чего, в режиме строительства , выбираю инструмент стены и обношу ими по периметру всю мою рабочую площадку.



После того, как вы постороите стены, а затем потолок, без кода, уже будет невозможно сажать внутри выстроенного помещения зелень, так что удобнее начинать с пейзажа, а стены и потолок строить уже после.

Теперь создайте искусственное освещение (лампы, люстры), можно добавить несколько окон, но избегайте попадания прямых солнечных лучей на кожу сима, искусственное освещение остается предпочтительным. Когда вы увидите, что освещения достаточно опустите стены (выберите в режиме отображения стен вариант не показывать)



Я опускаю стены, и вот как выглядит моя симочка находясь под искусственным освещением, загороженная от прямых солнечных лучей



 
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:13 | Сообщение # 11


Чиффа
Группа: Пользователи
Сообщений: 29





Благодарю за урок.
А какой код отключает ромб над головой сима?

И насчет tab - если нажать Shift+A или Shift+D - камера поворачивается под углом. Можно снимать под необычным ракурсом  teehee
 
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:25 | Сообщение # 12


Группа: Проверенные
Сообщений: 12





Цитата (Авриель_Де_Вир)
А какой код отключает ромб над головой сима?
Hideheadlineeffects on


 
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:46 | Сообщение # 13


Чиффа
Группа: Пользователи
Сообщений: 29





Irish_Cream,  спасибо! happy
 
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 16:57 | Сообщение # 14


Друг сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 909



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата (Авриель_Де_Вир)
И насчет tab - если нажать Shift+A или Shift+D - камера поворачивается под углом. Можно снимать под необычным ракурсом 

а вот за это спасибо большое, не знала!


 
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 17:42 | Сообщение # 15


Чиффа
Группа: Пользователи
Сообщений: 29





OhGlory, та на здоровье)
Сама недавно узнала teehee
 
Дата: Суббота, 02.11.2013, 10:23 | Сообщение # 16


Группа: Проверенные
Сообщений: 21





мНЕ ОЧЕНЬ ПРИГОДИТСЯ,СПАСИБО)..ой,пишу большим шрифтом))

(,,)
 
Дата: Пятница, 12.06.2015, 13:07 | Сообщение # 17


Группа: Креаторы
Сообщений: 86



За 50 постов

Спасибо за урок, очень познавательно, вот если бы ещё уметь редактировать скриншоты чтобы они были реалистичными, а то моя техника как бы устарела.
 
Дата: Пятница, 12.06.2015, 14:44 | Сообщение # 18


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата lilith_velour ()
уметь редактировать скриншоты чтобы они были реалистичными, а то моя техника как бы устарела.

Хех,тут уже фотошоп плотно изучать надо,так как при должной обработке скриншоты будут выглядеть...весьма и весьма достойно,однако,иногда хватает и обыкновенного цветового редактора,чуть блура там,немного оттенка тут и скриншот выглядит хорошо.
 
Форум » Администрация. Новости » ❖ Работа Сайта » FAQ » Как сделать качественный скриншот в игре?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика