Добро пожаловать на сайт, посвященный всей линейке игр THE SIMS. На нашем сайте вы найдете дополнения, авторские мастерские, арт-работы, окунетесь в незабываемое общение с единомышленниками. Надеемся вы останетесь довольны!
LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Simmama модератор

646010884
кролик дизайнер

📩 ЛС

модератор

646010884
ihelen модератор
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 2 из 2«12
Форум » Конкурсы » ❖ Конкурсы | Competitions » ❖ Атмосферные кадры » Конкурс "Атмосферные кадры" сезон 1 (24-30 августа!)
Конкурс "Атмосферные кадры" сезон 1
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 17:53 | Сообщение # 1

Наес fac ut felix vivas

За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Голосование осуществляется следующим образом: голосующий должен расположить работы в порядке убывания от 1 до 4 места. 1 - наивысший балл, 4 - низший. Победит та работа, которая наберёт наибольшее количество высоких баллов.

1.) Голосовать могут все пользователи!
2.) Участникам голосовать запрещено!
3.) Обязательно обоснуйте свой выбор! (При желании можно обосновать только 1 место)
Код
[b]1 Место: участник №..[/b]
[b]2 Место: участник №..[/b]
[b]3 Место: участник №..[/b]
[b]4 Место: участник №..[/b]

Дата: Четверг, 27.08.2015, 13:50 | Сообщение # 11

Первой мыслью при виде работ было "Вот э-то да!" . Конкурс необычный, интересный и я бы даже сказала, великий. Не знаю, откуда такое слово, но именно такое у меня ощущение. Работы все абсолютно на уровне, но вот оценивающим придется туговато. Как сказал Salverin выше, было бы здорово, если песни были на одном языке.

Оценивая, я не читала перевода первых двух песен, ведь важны были ассоциации не с самими текстом, а с песней и впечатлениями от нее.

1 Место: участник № 2
После долгого рассматривания всех работ, после нескольких прогонов песен, я решила отдать высшую оценку именно этой работе. Перед нами цельная история, неважно с каком веке или на какой планете. История со страшным началом и добрым концом, что вовсе не требовалось заданием, но что мне понравилось. Молнии вначале вполне ассоциируются у меня с песней и в целом такое ощущение, что я боевик посмотрела. Браво!

2 Место: участник № 3
"Кошка, которая гуляла сама по себе". Идеальный образ для предлагаемой песни, и меня даже не смущает, что кошке как будто одиноко. На предпоследнем скрине она чуть не плачет, такие грустные у нее (разного цвета) глаза. Что поделать, песня такая. Но образ кошки сам по себе замечательный, скрины великолепно обработаны. Автор усердно поработал наш шерстью, потому что я не помню в игре такой пушистой мягкой шерстки у питомцев.
А вообще, на мой взгляд, для конкурса хватило бы первого скрина. Им все сказано.

3 Место: участник № 1
Дрожащий голос певца прямо навевает дождь и слезы, все, что есть в первой работе. Текст на последнем скрине я бы убрала, а то есть риск с головой окунуться в депрессию и там надолго поселиться smile Скрины отлично подходят к песне, скрины же с собакой просто удивительны: резкости, потертости, шерсть собаки и спина девушки... обработка шикарная!

4 Место: участник № 4
Здесь все решила песня, уж простите. Ну никакой свободы для воображения, все четко по тексту. И что автору оставалось делать? Только устраивать русалок в море (или озере?) и проводить фотосессию. В этой работе мне просто не хватило фантазии, какого-то отклонения от прямо начертанной линии. Со скринами другое дело, снимки с русалками отличные. И еще плюсик, что не видны лица русалок, негоже это.

Дата: Суббота, 29.08.2015, 12:42 | Сообщение # 12

1 Место: участник №3 Классная песня, отличное ее толкование! В точку, больше и добавить нечего. Последняя фотография восхитительная.
2 Место: участник №4 Очень нравится, насколько гармоничны музыка и картинка. Первая! Настроенчески )) Дальше обилие голых поп слегка подпортило впечатление, но это лично мое видение ))
3 Место: участник №2 Честно говоря, тяжело было решиться, какая работа нравится больше, - первая или вторая. Обе замечательные, каждая по-своему. Все же по духу ближе вторая, исключительно эмоционально отдаю предпочтение ей. Картинки очень интересные все, музыке подходят со стопроцентным совпадением.
4 Место: участник №1 Не очень понравилась песня, немного помешали субтитры. А сама работа замечательная. Титульная иллюстрация особенно!

Все участники молодцы, спасибо за доставленное удовольствие ))

Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 14:33 | Сообщение # 13

Первое место:участник номер 2 Молнии смотрятся шикарно - это факт. Качество снимков некоторых немного расстраивает, но в целом я даю первое место за атмосферу и сюжетность. Апокалиптическая идея очень яркая, поэтому работа и произвела впечатление. И да ... Coming down like an Armageddon flame (Hey!) thumb

Второе место:участник номер 3 Съемки домашних любимцев то еще удовольствие! Похождения шкодливой кошечки впечатляют своей изобретательностью!

Третье место:участник номер 4 Какие фотки откровенные. Ох, если девушки заметят несдобровать парню! Ночь, костер, луна, звезды, купания - очень романтично!

Четвертое место:участник номер 1 Интересная задумка, фразы на скринах понравились - и фотки с овчаркой чудо просто)))

Форум » Конкурсы » ❖ Конкурсы | Competitions » ❖ Атмосферные кадры » Конкурс "Атмосферные кадры" сезон 1 (24-30 августа!)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

В верх страницы
В низ страницы

Яндекс.Метрика