Добро пожаловать на сайт, посвященный всей линейки игр THE SIMS. На нашем сайте вы найдете дополнения, авторские мастерские, арт-работы, окунетесь в не забываемое общение с единомышленниками. Надеемся вы останетесь давольны!
LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Simmama модератор

646010884
кролик дизайнер

📩 ЛС

модератор

646010884
ihelen модератор
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 1 из 212»
Форум » Конкурсы » ❖ Конкурсы | Competitions » ❖ Атмосферные кадры » Конкурс "Атмосферные кадры" сезон 1 (24-30 августа!)
Конкурс "Атмосферные кадры" сезон 1
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 17:53 | Сообщение # 1

Наес fac ut felix vivas

За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Голосование осуществляется следующим образом: голосующий должен расположить работы в порядке убывания от 1 до 4 места. 1 - наивысший балл, 4 - низший. Победит та работа, которая наберёт наибольшее количество высоких баллов.

1.) Голосовать могут все пользователи!
2.) Участникам голосовать запрещено!
3.) Обязательно обоснуйте свой выбор! (При желании можно обосновать только 1 место)
Код
[b]1 Место: участник №..[/b]
[b]2 Место: участник №..[/b]
[b]3 Место: участник №..[/b]
[b]4 Место: участник №..[/b]

Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 18:01 | Сообщение # 2

Наес fac ut felix vivas

Участник №1

Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 18:09 | Сообщение # 3

Наес fac ut felix vivas

Участник №2

Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 18:14 | Сообщение # 4

Наес fac ut felix vivas

Участник №3

Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 18:19 | Сообщение # 5

Наес fac ut felix vivas

Участник №4

Дата: Вторник, 25.08.2015, 00:30 | Сообщение # 6

Сочинитель мрачных сказок

За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

1 Место: участник №3 - Песня если честно не нравится, но не она ведь обсуждается, а работа. А она как раз наиболее точно соответствует настроению песенки. Автор выбрал для воплощения образ кошки, и это реально в самую точку. Эдакий независимый пофигизм. Да и сами работы выполнены на высшем уровне.
У самого аж два кота. biggrin

2 Место: участник №1 - Грусть, грусть, грусть. Правда со штампами немного перебор. Каюсь, сразу догадался кто автор. Но выбираю эту работу не по причине уважения к автору, а именно к воплощению настроения песни. Перевод принципиально не читал. Главное настроение, а оно передано реально классно.

3 Место: участник №4 - Король и шут. Супер! Работа выполнена на УРА! Очень понравилась. Реально здорово и в тему. Эх! Если-бы было задание на песенку "Ели мясо мужики..." Ей богу, принял-бы участие. biggrin

4 Место: участник №2 - Вот тут пришлось перевод почитать. Но ... Автор, плиз, не обижайся, я не понял. Молнии, бах-бабах, роботы... Не понял ни самой песенки, ни работы. Но картинки выполнены классно и обработка - мега!

Ну вот, как-то так.
А вообще конкурс реально непростой и клянусь своими усами, впервые вижу такой. Было-бы реально здорово если он стал-бы традиционным.
Реально конкурс необычный и чертовски интересный.
И все участники - СУПЕР! Вы все молодцы!

Дата: Вторник, 25.08.2015, 10:57 | Сообщение # 7

За 50 постов

1 Место: участник №3 - "Этой ночкой я одиночка..." Это шедевр! biggrin
Замечательно прочтение песенки, спасибо автору!

2 Место: участник №4 - Девушки-купальщицы прелестны! Мне даже кажется, что я их знаю... happy

3 Место: участник №1 - Зачем же так грустить, когда рядом преданный друг? Картинка, где девушка прилегла, очень милая smile

4 Место: участник №2 - Проделана огромная работа! Но мне любимый Сансет-Вэлли жалко sad
Спасибо организаторам и всем участникам за удовольствие!

Сообщение отредактировал Simmama - Вторник, 25.08.2015, 11:25

Дата: Вторник, 25.08.2015, 11:43 | Сообщение # 8

1 Место: участник №3 Образ кошки одиночки замечательный и в самую точку это шедевр!!!
2 Место: участник №4 Супер! Работа проделана прямо в песню очень понравились кадры.
3 Место: участник №1 грустная работа но воплощение песни передано идеально.
4 Место: участник №2 огромная работа не в обиду автору но я что-то не поняла в этой песне и в работе.

Конкурс необычный и интересный. Все участники и организаторы молодцы!!!

Сообщение отредактировал Irinochka279 - Вторник, 25.08.2015, 11:44

Дата: Вторник, 25.08.2015, 15:05 | Сообщение # 9

Огромное спасибо, организатору и всем участникам этого конкурса !!!!
1 Место: участник №4Очень понравилась работа,романтичная такая........что поделать.....ну вот романтик я по жизни,потому и работы такие нравятся.... smile
2 Место: участник №2Браво автору,работа проделана огромная....в слова песни особо не вникала,да они особо и не важны для меня,но в ритм и стиль песни ..данные фото, даже очень вписываются.....
3 Место: участник №1Автор молодец.......по моему в четвёрке пока вообще сложно что-либо сделать,но автору удалось передать все эмоции и чувства,что были в песне....
4 Место: участник №3Классная работа.....очень интересное видение у автора.......

Дата: Вторник, 25.08.2015, 23:05 | Сообщение # 10

~Knight of Sorrow~

Куратор

Агаааа,вот я и дорвался до голосования biggrin
По правде говоря,меня подкупили,в момент начала голосования.А подкупили меня три работы и я поскорее решил завязывать со своими делами и работой,чтобы проголосовать и высказать свое мнение по поводу работ участников,которым я отдам первое место.Да,а первое место я отдаю сразу трем работам.Но хочу сказать,что единственное что достаточно бездарно подобрано к скриншотам,так это музыка,если судить по музыке и ее смыслу выигрывает только работам под номерам 4,поскольку там все очевидно,русалки и ты не ожидаешь увидеть там коняшек,молодых мам,мужчин и поиске любви или женщин сложной судьбы. biggrin dry На мой взгляд,если даются русские песни,то они должны даваться всем.Так как в английских песнях важны не тексты,а звук и интонация,а что там поется неважно и по-этому скриншоты подобранные к тем или иным песням могут сильно резонировать со смыслом оных.Одним словом,в данном случае получился песенный винегрет.Мне понравились все работы,но из-за неудачной музыки и визуального ряда,я чуть не засудил третью работу и чуть не скинул на самое последнее место работу под номером один,я молчу про вторую на которую все так активно набросились.
1 Место: участник №2,3 и 4...Итак начнем по порядку.Работа номер два,интересная,переносящая нас в мир сай-фай стилистики и своего рода анти-утопию.Мир на грани падения и горстки людей борются за свое существование.Роботы вышедшие из под контроля,мутанты,сильнейшие магнитные бури,в общем все очень плохо и в конце всем умирают:один судя по всему от заражения какой-то болезнью,другой от встречи с сестрой которая стала мутантом и очевидно съела его,а еще один видимо от падения метеорита.Смелый отряд погиб,остались лишь воспоминания о их жизни до катаклизма.Третья работа....кошки,котэ,котики,моя слабость biggrin а такого обаятельно персонажа,да еще и животного происхождения я уже давно не видел)))Прелестная кися happy Особенно понравилась кися в ванной,это даже чем-то мне напомнило моих дурынд smile biggrin
И наконец таки четвертая,Русалки biggrin Мне понравились их выдающихся хвосты biggrin Скриншоты были сделаны к песне идеально и мне понравилось настроение с которым все это передавалось,вот вроде бы сюжет такой игривый,но при этом чуть мрачный,хотя опять же,не совсем понятно почему эти девушки русалки,может это местные жительницы решили поплавать,ночью,при луне в пруду biggrin У меня было на время ощущение,что я просматриваю работу нашей Denver(Лены),стиль подачи романтических или я бы даже сказал околоромантических моментов похож и это хорошо.Поскольку романтика,это прекрасно smile
2 Место: участник №..1 .Испортила все бестолковая песня и слова я так понимаю русского перевода оной на скриншотах,еще конечно сыграла злую шутку четверка и я представляю насколько сложная задача стояла перед участником под номером один.Однако я могу дать только второе место,хотя работа хорошая и заслуживает особого внимания,потому что автор делавший ее пытался скомпоновать игровое и песенной,но из-за песенной составляющей кое-что все же не получилось.И мне бы хотелось обладать проницательностью Вити,чтобы узнать кто же тот участник который так героически боролся с песней smile

Мастерские. Конкурсы. Наши Миры.

Форум » Конкурсы » ❖ Конкурсы | Competitions » ❖ Атмосферные кадры » Конкурс "Атмосферные кадры" сезон 1 (24-30 августа!)
Страница 1 из 212»
Поиск:

В верх страницы
В низ страницы

Яндекс.Метрика