LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Конкурсы » ❖ Конкурсы | Competitions » Конкурс "Halloween в мире The Sims" (Поздравляем!!!)
Конкурс "Halloween в мире The Sims"
Дата: Пятница, 31.10.2014, 16:11 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Голосование закончится 7 ноября
 
Дата: Пятница, 31.10.2014, 16:14 | Сообщение # 2


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Участник № 1


 
Дата: Пятница, 31.10.2014, 16:14 | Сообщение # 3


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Участник № 2


 
Дата: Пятница, 31.10.2014, 16:15 | Сообщение # 4


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Участник № 3


 
Дата: Пятница, 31.10.2014, 16:18 | Сообщение # 5


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Участник № 4


 
Дата: Пятница, 31.10.2014, 17:48 | Сообщение # 6


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

1 место - работа №4 - Самая лучшая, по моему мнению, работа из выше представленных. Тут ярко и довольно хорошо отображена тема и дух Хэллоуина biggrin . Ведьмочка просто великолепна в своем обличии, а ее платье так хорошо подобрано) И фонарик хорошо освещает ей путь темный, летучие мыши пытаются преградить ей путь - все это четко видно. Было очень приятно разглядывать. Автор умница!
2 место - работа №2 - Выбирала между четвертой. Эта работа не менее красива и хорошо сделана! Симочка красавица, а предметы так хорошо ассоциируются с фоном и прочим:) Кот очень уместен в такой темный час happy . Такое чувство, что это дивное создание собирается сделать что-то недоброе . Автор молодец!
3 место - работа №1 - Работа очень хорошая, злое существо застало меня врасплох, но почему-то сразу бросилось в глаза довольно светлое освещение. Симочки очень хорошие, еще бы страх читался на их лицах...) Но ужас всего происходящего заметно ощутим - за что я и не остаюсь равнодушной к этой работе) Автор также молодец!

Вообще все работы очень хорошие и соответствуют теме, но всего лишь три работы надо оценить - и я выбрала именно те, чьи, по моему мнению, достойны своего места) Все молодцы! smile

 
Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 03:32 | Сообщение # 7


Наес fac ut felix vivas
Группа: Друзья
Сообщений: 822



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

1 место - работа №2 - Эта работа, как мне кажется, самая хэллоуинская! Не смотря на слишком большое количество разных деталей, получилось даже очень празднично)))

2 место - работа №4 - Тут тоже всё просто шикарно))) Работа вполне достойна первого места, но меня немного смутили накопированные тыквы biggrin
3 место - работа №3 - Атмосферно... Единственное замечание - это клипарт. Он будто просто приклеен и к картинке никакого отношения не имеет. Чашки, тарелки, да и тыква не совсем к месту. Тыкву можно было не на сковороду, а на руку например, положить)
1 работу я вообще что-то не поняла. Сначала думала, что это фотография возле статуи. Потом, что это существо ходит и всех убивает. Короче, не поняла, да biggrin



 
Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 22:30 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Действительно получился конкурс в мире The Sims, так как работы представлены из всех линеек игры симс (исключение симс1) и это очень радует. Спасибо всем автором работ огромное за то, что они представили Хэллоуин каждый в своей игре и дали нам возможность взглянуть на этот праздник их глазами.

1 место - работа №4 - Работа полностью соответствует теме праздника Хэллоуин, выполнена мастерски, все великолепно. Ведьмочка просто шикарна, волосы, наряд, ее освещение.

2 место - работа №2 - Работа интересно и очень хорошо выполнена, симочка четверки загадочна и прекрасна, но для меня чуть-чуть не хватило для первого места.

3 место - работа №3 - И приведения, и ведьмочка все в работе есть, значит Хэллоуин!

1 работа прекрасная и мастерски выполнена, но я не вижу в ней раскрытия темы праздника Хэллоуин. Автор простите пожалуйста и не обижайтесь.


Сообщение отредактировал sssvitlans - Воскресенье, 02.11.2014, 22:31
 
Дата: Вторник, 04.11.2014, 15:59 | Сообщение # 9


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Ну,во-первых........хочу поблагодарить всех участников конкурса,за ваше творчество.За то,что дали взглянуть на мир Симс ,каждого из вас...и как было уже сказано,почти из всей линейки игры Симс.Спасибо вам всем огромное!!!!
1 место-работа№4-Очень нравится эта работа........нравится абсолютно всё...и девушка,и сама атмосфера праздника ,переданная на фото......
2 место-работа №2-Атмосферное получилось фото,как раз создающее дух Хэллоуина........ну а котик на заднем плане,вообще покорил....автор молодец!!!!!
3 место-работа№3-Очень хорошая работа....сразу видно.что за праздник......и ведьмочка очень милая на фото......
По поводу первой работы,хочу сказать.......что сама работа мне очень нравится....и сделана очень качественно,и персонажи чудесны........но к сожалению, я не уловила атмосферу Хэллоуина.......а так автор,большой молодец!!!!!
Ещё раз ,спасибо вам за ваши работы!!!!!


 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 00:51 | Сообщение # 10


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Подведение итогов конкурса


(баллы считались от 7 до 10 в зависимости от того места, которое получила работа)


Работа № 1 - 29 баллов
Работа № 2 - 37 баллов
Работа № 3 - 30 баллов
Работа № 4 - 39 баллов


Теперь могу сказать, что работа № 4 принадлежит мне. Мне приятно, что моя работа победила, я если честно этого не ожидала. Так как еще ни разу в своей жизни не выигрывала такой большой и серьезный конкурс)) Спасибо вам всем. Я очень рада, что моя работа удалась. happy


Второе место присуждается работе № 2! Фимочка, , поздравляю! За второе место в конкурсе ты получаешь + 100 к репутации и серебряный кубок, 150 симлеонов.

Третье место присуждается работе № 3! кокетка-Ниночка, , поздравляю! За третье место в конкурсе ты получаешь + 60 к репутации и бронзовый кубок, 100 симлеонов!

pike-Витенька, спасибо большое за участие. У тебя была замечательная работа) Тебе вручается знак отличия и твоя репутация повышается на 40 баллов и тебе вручается 50 симлеонов)

Особую благодарность хочу выразить Нине, которая подала идею конкурса и подготовила оформление)) Ниночка, спасибо тебе за такую здоровскую идею и надеюсь, что мы еще проведем много интересных конкурсов с твоими идеями))

 
Форум » Конкурсы » ❖ Конкурсы | Competitions » Конкурс "Halloween в мире The Sims" (Поздравляем!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика