LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Конкурсы » ❖ Конкурсы | Competitions » Самая фриковая семья! (Поздравляем победителей)
Самая фриковая семья!
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 06:17 | Сообщение # 1


Наес fac ut felix vivas
Группа: Друзья
Сообщений: 822



За 50 постов За 100 постов За 500 постов


Голосование осуществляется следующим образом, голосующий имеет 9 баллов, которые ему нужно разделить между работами участников, можно отдать все 9 баллов понравившейся работе. Участникам и организатору участвовать в голосовании запрещено!Победит работа, набравшая наибольшее кол-во баллов.

Шаблон для голосующих:
Код
Работа № 1 - *Баллов, потому что....
Работа № 2 - *Баллов, потому что....
 
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 06:18 | Сообщение # 2


Наес fac ut felix vivas
Группа: Друзья
Сообщений: 822



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Участник № 1

 
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 06:21 | Сообщение # 3


Наес fac ut felix vivas
Группа: Друзья
Сообщений: 822



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Участник № 2



 
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:36 | Сообщение # 4


Группа: Проверенные
Сообщений: 14





Работа № 1 - 3 Балла. Хорошая задумка, смешные персонажи, но... есть что-то, что позволило мне поставить такую оценку этому творчеству. Видимо нужно было как можно больше потратить время для улучшения качества работы.
Работа № 2 - 6 Баллов. Я не знаю, что сказать, но эта работа мне очень понравилась. В ней нет ничего столь сложного и необычного, но качество выполнения берет свое.
Голос учтён!
 
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 14:34 | Сообщение # 5


openheartedly
Группа: Друзья
Сообщений: 69



За 50 постов

Впервые столкнулась с подобной системой расстановки баллов, и она мне показалась очень удобной! Итак:
за идею работа №1 получает 2 очка, работа №2 - 1. Фрики в чистом виде на первой, вторая история сказочная, но это определение не синоним странная, имхо. Работа №2 исполнена на хорошем уровне, интереснее, зарабатывает 2 очка, первая послабее. И еще 3 очка отдаю вторым фрикам за оригинальное представление, рассказик здесь совсем не лишний.
Итого:
работа №1 - 3 балла;
работа №2 - 6 баллов.
Голос учтён!
 
Дата: Вторник, 12.11.2013, 17:42 | Сообщение # 6


Дева из Нави
Группа: Друзья
Сообщений: 563



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Работа № 1 - 2 балла. Задумка вроде бы есть, но так и осталась не донесенной до зрителя, застряла на полдороге. Пока не почитала надпись в углу, я подумала, что это просто какие-то страшненькие детки пошли на Хеллоуин за конфетами, но забыли надеть костюмы)))
Работа № 2 - 7 баллов. Неплохая работа, ничего вроде бы из ряда вон выходящего, но что-то в ней определенно есть. Отличное качество, интересные персонажи, только история подкачала. Глядя на этот арт, просится история о любви храброго, сильного и благородного сына вождя племени кентавров и прекрасной дочери вождя враждебного племени, и как они борются со всем миром за свою запретную любовь)))

Оба участника - молодцы!!!
Голос учтён!



Я не знаю богов кроме горных вершин,
Жажды - кроме холодной воды родников,
Кроме вольного ветра не знаю души,
И судьбы - кроме танца седых облаков
 
Дата: Среда, 13.11.2013, 18:03 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 8





Работа № 1 - 2 Балла. К сожалению в этой работе я не увидела ничего интересного. Ни идее, не оформления,вообще ничего не понятно, что автор хотел передать.
Работа № 2 - 7 Баллов. Эта работа понравилась, тем что автор написал небольшую предысторию с помощью которой понятно, что задумано на фото. Кентавры-весьма необычная задумка и очень красиво преподнесена. Хорошие оформление.
Голос учтён!
 
Дата: Пятница, 15.11.2013, 14:33 | Сообщение # 8


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Насколько я понял конкурс называется "Фриковая семья"а не "странные романтические пары" dry И если возвращаться к названию конкурса,то нужно было создать семью.Тут конечно должен быть полет фантазии,особенно на тему ненормальности:семейная пара папа-вампир,а мама-кентавр biggrin ,которые воспитывают плюшевого мишку или садового гнома,а вместо блинчиков и крови на завтрак,едят охлажденные мозги)))Опять же можно было довольно странно одеть симов,сделать им сумасшедший макияж,сразу вспоминается одна семья из вторых симов живущая в Вероновилле,там папа весь раскрашенный был(негр в костюме пирата),мама в вечернем платье и диадеме,тоже вся раскрашенная))И как уже писалось выше...
Цитата Verity ()
история сказочная, но это определение не синоним странная
В чем тут странно?))
Работа № 1 -   Признаюсь честно,в само начале хотел до ужаса заминусовать эту работу и поставить самую низкую оценку,но потом подумал и решил,что идея то есть и идея хорошая.Уважаемый первый участник,вот тут нужно было добавить еще родителей и сделать семейное фото,вот тогда бы в рамках конкурса данное семейство вышло бы отлично))Но увы,ваша оценка 4 балла.
Работа № 2 -  Красивое оформление и опять же,в самом начале,я повелся на него,но потом я вдумался в название конкурса и...прочитал историю.Мини-истории не ваша сильная сторона и она подпортила мое впечатление о работе,так как получилось слишком....приторно-ванильно
не этого ждешь читая историю кентавров.Так же,хочу обратить ваше внимание на то,что писать мини-истории к скриншотам "на тему",всегда обязывает к чему-то сильному,тому что заставит читателей/оценивающих прочувствовать увиденное как-то по-новому,но увы 5 баллов истории всегда обязывают и заставляют тех кто оценивает работы судить не просто по увиденному на картинке,а еще и потому что написано.
Голос учтён!
 
Дата: Суббота, 16.11.2013, 14:59 | Сообщение # 9


Наес fac ut felix vivas
Группа: Друзья
Сообщений: 822



За 50 постов За 100 постов За 500 постов


Подведение итогов!
Победителем становится участник № 2, Valmana. Она получает + 300 к репутации и знак отличия Её результат: 31 балл! Поздравляем!!!
Участник № 1, YourAugust. Она получает +200 к репутации, подпись победителя и знак отличия Её результат: 14 баллов!
Все участники молодцы, работы получились очень достойными, несмотря на небольшой срок выполнения! Все участники получают знак отличия
 
Форум » Конкурсы » ❖ Конкурсы | Competitions » Самая фриковая семья! (Поздравляем победителей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика