LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Конкурсы » ❖ Конкурсы | Competitions » Наши прекрасные толстушки (ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ)
Наши прекрасные толстушки
Дата: Четверг, 10.10.2013, 18:18 | Сообщение # 1


Дева из Нави
Группа: Друзья
Сообщений: 563



За 50 постов За 100 постов За 500 постов



Голосование осуществляется следующим образом: голосующий оценивает каждую работу по 10-ти балльной шкале и объясняет свою оценку. Победит та работа, которая наберет больше всего баллов.
Помните, что для участников очень важен ваш голос.



Я не знаю богов кроме горных вершин,
Жажды - кроме холодной воды родников,
Кроме вольного ветра не знаю души,
И судьбы - кроме танца седых облаков
 
Дата: Четверг, 10.10.2013, 18:19 | Сообщение # 2


Дева из Нави
Группа: Друзья
Сообщений: 563



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Участник №1




Я не знаю богов кроме горных вершин,
Жажды - кроме холодной воды родников,
Кроме вольного ветра не знаю души,
И судьбы - кроме танца седых облаков
 
Дата: Четверг, 10.10.2013, 18:20 | Сообщение # 3


Дева из Нави
Группа: Друзья
Сообщений: 563



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Участник №2




Я не знаю богов кроме горных вершин,
Жажды - кроме холодной воды родников,
Кроме вольного ветра не знаю души,
И судьбы - кроме танца седых облаков
 
Дата: Четверг, 10.10.2013, 18:22 | Сообщение # 4


Дева из Нави
Группа: Друзья
Сообщений: 563



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Участник №3




Я не знаю богов кроме горных вершин,
Жажды - кроме холодной воды родников,
Кроме вольного ветра не знаю души,
И судьбы - кроме танца седых облаков
 
Дата: Четверг, 10.10.2013, 19:03 | Сообщение # 5


Цепной Пёс
Группа: Друзья
Сообщений: 5904



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Сразу хочу сказать, что работы всех участников на удивление сильно порадовали и понравились) Все скриншоты разные и со своим определенном посылом. Как-то даже и оценивать приятней, чем топ-моделей. 

Участник №1 - 8 баллов.
Этакая Дива с божественным голосом. Вроде отличная идея, но чего-то в подаче не хватило. Какого-то очень важного, цепляющего момента. Даже не знаю, как объяснить, чего именно не хватает.

Участник №2 - 9 баллов.
Вот приходишь такой замученный с работы. Устал, настроения нет, может даже ворчишь себе что-то под нос, и тут видишь это... милая, очаровательная жена стоит на кухне и, увидев тебя, тепло улыбается - идеально. Тут уж и усталость, как рукой сняло, и ворчать больше не хочется.)) Вот только улыбка эта, к сожалению, коммерческая, а не домашняя.

Участник №3 - 10 баллов.
Не смотря на полноту, эта женщина уверенна в своей привлекательности и сексуальности. Она абсолютно уверена в себе и знает чего хочет. Она не боится, что ее мужчина может уйти к какой-нибудь стройной прохвостке, ведь это попросту невозможно. По ее лицу видно, что возлюбленный ее боготворит, и от этого она цветет еще больше.
 
Дата: Пятница, 11.10.2013, 17:56 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 8





Участник 1 - 9 баллов. Очень красивая симочка и выражение лица очень милое . Но вот минус в том, что платье симки и задний фон сливаются, и получается что она не выделяется, а ведь она исполнитель на сцене и должна быть видна, ведь она звезда.
Участник 2 - 10 баллов. Мне очень понравился этот скрин! Симочка здесь великолепная! Она из тех, кому полнота идет и она ее красит. А атмосфера созданная на фото ей абсолютно подходит! Очень красиво обработано фото и оформление на высшем уровне.
Участник 3 - 9 баллов. Красивая симочка, но вот как-то чего-то тут не хватает! И я думаю, что одежда немного не та, она сливается с цветом ее кожи и не выделяет ее.
 
Дата: Суббота, 12.10.2013, 08:24 | Сообщение # 7


Группа: Проверенные
Сообщений: 128



За 50 постов За 100 постов

Участник №1 - 6 баллов. Потому что это пестрое платье на симке, не очень ей подходит. Хотя если она без комплексов то... Да и фон налеплен и выглядит так, что сцена маленькая, а девушка - гигант.
Участник №2 - 8 баллов. Выглядит симка, счастливой, да и симпатичная она от этого)  Хотя композиция картины подкачала, слишком много всего обрезанного в кадре. Нужно избегать таких конфузов.
Участник №3 - 5 баллов. Тут уж я не знаю, что хотел передать автор. Такая яркая и цветастая рамка подошла бы к официальному событию или хотя бы портрету. И еще эта доска, режущая на две части кадр... Хотя симочка, очень мила и я бы даже сказала - прекрасна)


Сообщение отредактировал YourAugust - Суббота, 12.10.2013, 08:27
 
Дата: Суббота, 12.10.2013, 10:30 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 60



За 50 постов

Участник №1 - 7 баллов. Немного не додумано оформление сцены из-за чего  кадр кажется недосказанным.
Участник №2 - 8 баллов. Теплая и светлая работа, наполненная множеством деталей, которые интересно разглядывать. Подкачала только слишком показная улыбка симочки.
Участник №3 - 8 баллов. Идеальную постановку летнего кадра с откровенно красивой симочкой катастрофически нарушает тяжелый деревянный столб. А излишне яркая рамка очень сильно оттягивает на себя внимание.
 
Дата: Суббота, 12.10.2013, 13:46 | Сообщение # 9


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Хотелось бы поругать всех участников biggrin Тема "толстушек" всегда коварна,как в жизни,так и в симс,в попытке сделать образ полненькой симки элегантным,оригинальным,комичным и сексуальным вы потерпели полное фиаско,так как это очень важно,сделать не просто полненькую симку и одев в том,что вы считаете ей больше всего подходит,под ее вес,а создать личность которая была бы интересна и цепляла чем-то так или иначе,так же как в конкурсах "Топ-модель" или же "Реборн".К сожалению тут  вы стали заложниками общепринятого клише и вот почему:
Участник №1 -  Элегантность-это не только надетое вечерние платье,тем более что вот этот ярко выраженный орнамент совершенно не уместен и меня удивляет,как неправильно подобранная одежда может испортить общую картину.И как уже было сказано ранее,фон подкачал.Извините,но 6 баллов.
Участник №2 -  И вот все в симке хорошо,но поза мне кажется не совсем правильно подобрана из-за чего нельзя полностью прочувствовать и увидеть лицо,которое вне всяких сомнений,красиво.Но опять же,какая-то стандартизация образа,девушка с пышными формами,еда,кухня,шесть часов biggrin За красивые глаза,8 баллов.
Участник №3 - 
Цитата (YourAugust)
Тут уж я не знаю, что хотел передать автор.
И я вот не знаю,что же вы хотели передать.Простите за сарказм и злую шутку,что пойдут дальше,но что вижу я:женщина в летах(что не плохо),идет из деревенского туалету или купальни и вдруг ее муж останавливает и говорит "дорогая,я купил новый фотоаппарат,дай сфоткаю,проверю",и она такая вся встает в загадочную позу,и он ее фотографирует,а потом с помощью встроенной функции рамку пришпендюривает.Но,за то что не побоялись взять взрослую,полную симку,мое почтение конечно)) Мои вам  8 баллов.
 
Дата: Суббота, 12.10.2013, 16:16 | Сообщение # 10


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Участник №1 Идея вообщем-то понятна, но нет атмосферы. Соглашусь с уже высказанными мнениями - фон подкачал.
Всё-же если она джазовая певица, то и атмосфера должна присутствовать, а её увы, нет.
Это очень портит великолепие героини и совершенно не раскрывает содержания снимка.
Может она директор сельского клуба и выступает на собрании общества ветеранов коллективизации, а может приехала в сельскую глубинку из местной управы чтобы втереть неразумным сельчанам о прекрасных перспективах строительства дачного посёлка или сносе их ветхого жилья по причине строительства скоростной трассы Москва-Чугуевск.
5 баллов

Участник №2 Кулинарное шоу Джейми Оливера. biggrin Но каюсь, люблю блинчики и ... И не отказался-бы от личного знакомства с этой улыбчивой дамой украсившей свою причёску легкомысленным бантиком.
Не надо нам женщин -космонавтов и полнотелых воительниц. Прежде всего нам хочется покушать чего-то вкусненького и ... чего-то пышненького.
На мой взгляд самая удачная работа. Не супер, но из трёх она лучшая.
8 баллов

Участник №3 Память о прошлогодней поездке в Сочи, а может Анапу. Дама весьма роскошная и симпатичная, но...
Она обрела-бы некий смысл и смотрелась-бы ностальгически будь она оформлена под старое чёрно-белое фото.
4 балла

Ребята, это всё-же конкурс а не просто фотки в теме "Мои симочки" и тема конкурса интересная.
Фото должны быть более выразительными, а характеры яркими.
Конечно в одной фотке не просто передать образ героини, но при желании это более чем реально.
Первой работе окружения и чувственности.
Второй движения что-ли.
Третьей информативности.


 
Форум » Конкурсы » ❖ Конкурсы | Competitions » Наши прекрасные толстушки (ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика