LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Конкурсы » ❖ Конкурсы | Competitions » В каком конкурсе вам бы хотелось поучаствовать?
В каком конкурсе вам бы хотелось поучаствовать?
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 05:12 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

В каком конкурсе вам бы хотелось поучаствовать?
Мы будем рады узнать ваше мнение и обсудить идеи))


 
Дата: Вторник, 22.01.2013, 12:29 | Сообщение # 21


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Melanie, хорошая идея)) Мне понравилась обложка и даже уже в мыслях персонаж появился biggrin
 
Дата: Вторник, 22.01.2013, 12:38 | Сообщение # 22


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Melanie, я бы настаивала, чтобы конкурс был в один этап, распиши подробно все условия, пожалуйста) Почему в один, потому что уже был опыт проведения конкурса в несколько этапов и на первом же этапе вырисовался победитель и потом всем уже было не так интересно) Так что лучше планировать один этап и потом многие возможно не захотят участвовать, только потому что несколько этапов. Но, прежде всего, я хочу видеть точно сформулированные условия конкурса для начала)) smile
 
Дата: Среда, 16.10.2013, 19:08 | Сообщение # 23


Цепной Пёс
Группа: Друзья
Сообщений: 5904



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Я тут сегодня вдохновился темой "топ-моделей". Как насчет того, чтобы устроить нечто более похожее на телевизионное шоу с аналогичным названием? Набрать участников пять-шесть и проводить каждый месяц конкурс на выбывание. Будут даваться определенные темы для скриншотов, а-ля реклама косметики, одежды, тематическое фото и т.д. А голосующие будут распределять балы и давать советы, критику, в итоге, по подсчетам которых станет ясно кто в данном месяце первый, а кто выбыл из гонки.

Спрашиваю для того, чтобы знать, наберется ли минимум участников, так как устраивать это на два-три человека - бессмысленно.
 
Дата: Среда, 16.10.2013, 19:45 | Сообщение # 24


Продвинутая симка
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 438



За 50 постов За 100 постов

Aen, о Денис! Я тебя поддержу, тоже бы поучаствовала в этом.. Главное, чтоб можно было фотошоп использовать в оформлении скриншотов (фильтры и колоры) smile Но, каждый месяц это слишком долго, лучше каждую неделю новое тематическое задание.

 
Дата: Среда, 16.10.2013, 19:53 | Сообщение # 25


Цепной Пёс
Группа: Друзья
Сообщений: 5904



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Caramel, насчет фотошопа согласен, надо дать волю участникам) А каждую неделю не слишком часто будет? хотя, неделя на работу, несколько дней (может неделя) на голосование, уже грубо говоря пол-месяца. Если участникам будет не напряжно, то можно и ускорить это дело)
 
Дата: Среда, 16.10.2013, 22:03 | Сообщение # 26


Продвинутая симка
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 438



За 50 постов За 100 постов

Цитата Aen ()
хотя, неделя на работу, несколько дней (может неделя) на голосование, уже грубо говоря пол-месяца.

По-моему вообще отлично smile


 
Дата: Четверг, 17.10.2013, 04:33 | Сообщение # 27


Группа: Пользователи
Сообщений: 60



За 50 постов

Цитата 90661
Я тут сегодня вдохновился темой "топ-моделей".
Тема в принципе чрезвычайно богатая, thumb  ее стоит даже растянуть до полугода. Но все-таки может несколько смягчить условия, ведь не все располагают временем, да и форс-мажоры могут случаться (типа болезней и т.д. - зима на носу). И для массовости лучше не устраивать выбываний: пусть участники участвуют в тех темах, на которые у них есть время и которые им интересны. Тогда и голосование можно проводить параллельно с объявлением новой темы для участников. Все равно в конце победители определятся по числу голосов. А для дополнительной мотивации можно предложить в качестве награды еще и фото в шапочке форума (допустим на месяц).
Неделя на подготовку тематических скринов не для всех может быть достаточна, тут наверное лучше дать людям пару недель. Итого получится пара конкурсов в месяц с параллельно идущими голосованиями по прошедшим конкурсам (тоже их парой недель ограничить).
А для пущего веселья можно для победительницы каждого тура еще и интервью устраивать: вопросы к победительнице разрешить задавать всем заинтересованным лицам))) Если еще и само интервью потом оформить в виде, к примеру, выпуска газеты, будет вообще интересно)))  Да в этой теме кучу затей можно устроить.
В общем при желании из этой идеи можно сделать шикарный, живой, постоянно действующий центр фешн-индустрии  biggrin
 
 
Дата: Четверг, 17.10.2013, 20:40 | Сообщение # 28


Дева из Нави
Группа: Друзья
Сообщений: 563



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

AenCaramelVikkiS, если хотите, я могу это попроводить)))


Я не знаю богов кроме горных вершин,
Жажды - кроме холодной воды родников,
Кроме вольного ветра не знаю души,
И судьбы - кроме танца седых облаков
 
Дата: Пятница, 18.10.2013, 11:42 | Сообщение # 29


Цепной Пёс
Группа: Друзья
Сообщений: 5904



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

VikkiS, а ведь хорошая идея насчет подобной планировки проведения конкурсов такого типа) Спасибо за наводку)
Муха-цокотуха, давай тогда в модерской обсудим поподробней.
 
Дата: Пятница, 18.10.2013, 12:03 | Сообщение # 30


Группа: Пользователи
Сообщений: 60



За 50 постов

Aen, да не за что. Идей на эту тему, чтобы из банального конкурса сделать увлекательную игру, могу подкинуть еще большую кучу. Просто стоит учитывать, что девочкам никогда не надоест наряжать своих кукол, независимо от их возраста  biggrin
 
Форум » Конкурсы » ❖ Конкурсы | Competitions » В каком конкурсе вам бы хотелось поучаствовать?
Поиск:

Яндекс.Метрика