LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LadyDesire, Sirena  
Форум » » ❖ Информационный раздел » Как устроить персонажа на работу (Или что делать, если моего персонажа выгнали из отеля)
Как устроить персонажа на работу
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 00:57 | Сообщение # 1


Наес fac ut felix vivas
Группа: Друзья
Сообщений: 822



За 50 постов За 100 постов За 500 постов


Допустим, что вы только что пришли в ролевую игру и ваш персонаж поселился в гостинице. Денег у него немного, но на проживание в гостинице хватает. Но не будем же мы вечно сидеть в гостинице и гулять по паркам (обливаясь слюнками, глядя на жующих персонажей biggrin ) Что нас может избавить от этих мук? Правильно! Нужно срочно искать работу! Итак,...
чтобы устроиться на работу нам нужно:

1) Соответствующее образование и/или навыки(у перса, конечно biggrin )
2) Желание и свободное время (это уже от вас зависит)
Далее идём в место, куда мы желаем устроится и, воспользовавшись оффтопом (7я кнопочка во втором ряду biggrin ), оставляем заявку:
1 - Имя, Фамилия персонажа
2 - Образование, место работы (если таковое имелось)
3 - Должность (можете придумывать сами biggrin )
В любом случае, никаких строгих требований нет. Итак вот мы уже работаем и заработали достаточно чтобы купить какое-то жильё. Далее, на просторах сети мы выбираем красивый и уютный домик, который прекрасно подошёл бы вашему персонажу. Затем в лс модератору игры отправляем скриншоты этого домика. Модераторы установят цену и снимут с Вас нужное кол-во симолеонов.

Домов можно иметь несколько по желанию и по достатку.

Зарабатывать симолеоны вы можете как в самой ролевой, устроясь на работу, как уже сказано выше. Так и помогая развивать ролевую, активно общаясь на форуме и добовляя материалы. Все заработанные вами симолеоны будут повышать благосостояние вашего персонажа)
 
Форум » » ❖ Информационный раздел » Как устроить персонажа на работу (Или что делать, если моего персонажа выгнали из отеля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика