LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 1 из 11
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 4 » Мастерская FusionStyle by Sviatlana (Великолепные работы от замечательного автора!)
Мастерская FusionStyle by Sviatlana
Дата: Среда, 06.12.2017, 19:49 | Сообщение # 1

Привет друзья! biggrin

Я создаю интересный и качественный контент для Симс 4!

*изменено администратором*

Дата: Четверг, 07.12.2017, 01:26 | Сообщение # 2

Elven Maid

Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

FusionStylebySviatlana, добро пожаловать к нам на сайт smile , но пожалуйста, прочитайте правила создания мастерских. Вы должны оформить красиво шапку и публиковать определенным образом ваш контент (название, несколько скринов, кнопочка скачать с прямой ссылкой) и давать ссылки не на кучу ваших блогов, а давать прямую ссылку на скачивание ваших допов для игры. Я удалила часть информации в вашем посте, пожалуйста исправьте шапку и опубликуйте первую работу и все последующие как положено)) Если не будет исправлено в течении трех дней,то тему я удалю))Еще раз повторю, что мы рады вас видеть и ваши работы тоже, но оформите все по правилам)) Приятного дня))

Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 4 » Мастерская FusionStyle by Sviatlana (Великолепные работы от замечательного автора!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика