LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 4 » От Tanitas8
От Tanitas8
Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 23:09 | Сообщение # 1


Группа: Креаторы
Сообщений: 396



За 50 постов За 100 постов



 
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 19:20 | Сообщение # 121


Группа: Креаторы
Сообщений: 396



За 50 постов За 100 постов

Наконец то я решилась создать свой любимый стиль в интерьере в игре Sims)) стиль противоречивый, кому то он нравится полностью, кому то он покажется ярким и насыщенным. Строители и дизайнеры по игре почему то обходят стороной этот стиль. А жаль! Мне кажется именно он может много рассказать об авторе.
Не все получилось реализовать что я задумывала, не хватало много чего, постаралась как то выкрутиться...вообщем слепила из того что было...но на мой взгляд, учесть что предметов пока очень мало по этому стилю -домик получился. теперь вам оценивать получился интерьер или нет.
скриншоты не все, не отсняла кабинет , ландшафт, мастерскую , гостевую спальню и спорт .не было время чтобы вернуться в игру и отснять полностью весь домик. хотя именно эти комнаты и ландшафт повторяются из домика в домик, ничего на мой взгляд необычного и интересного там нет.

BOHO- CHIC
БОХО-ШИК






жилой дом
участок-40х30
кровати-6
ванные-2
СПАСИБО всем креаторам , чьи работы я использовала при создании дома.

Внимание! Чтобы дом появился в галерее ставим галочку Дополнительно - Добавить дополнительный материал.
Внимание! При постройке был использован код shift+], дом необходимо устанавливать в режиме строительства, а не с карты города!

вес загрузки 45 mb
в загрузку входит весь контент

скачать
 
Дата: Вторник, 24.02.2015, 16:41 | Сообщение # 122


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Tanitas8 ()
BOHO- CHIC


Таниточка, дом получился невероятным и меня поражает как тебе удается воплотить стили, для которых контента еще и нет совсем. Потрясающе!! Мне этот стиль очень нравится, он позитивный, красочный, яркий и мне кажется, если обустроить свой дом в таком стиле, то он будет заряжать тебя дополнительной энергией. Классно!! Ты гений, моя дорогая, повторяю это уже в какой раз и каждый раз ты подтверждаешь, что это именно так.
 
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 18:09 | Сообщение # 123


Группа: Креаторы
Сообщений: 396



За 50 постов За 100 постов

LadyDesire, спасибо солнышко) кажется опасения были напрасны насчет бохо) нравится домик (сужу по лайкам и по загрузки))

Boston-loft



жилой дом
участок-30x20
кровати-4
ванные-2
СПАСИБО всем креаторам,чьи работы я использовала при создании дома.
Внимание! Чтобы дом появился в галерее:
в игре открыть библиотеку - Дополнительно и поставить галочку - Добавить дополнительные материалы.
Внимание! При постройке был использован код shift+], дом необходимо устанавливать в режиме строительства, а не с карты города!

вес загрузки 38mb
в загрузку входит весь контент с картинками

скачать
 
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 18:31 | Сообщение # 124


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Tanitas8
Цитата
Boston-loft

какой классный дом.....невероятный, потрясающий..... surprised как я вам уже говорила.....Вы настоящая мастерица smile happy


Сообщение отредактировал Irinochka279 - Понедельник, 09.03.2015, 18:33
 
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 23:50 | Сообщение # 125


Группа: Проверенные
Сообщений: 19





Tanitas8, бохо-шик - просто конфетка! Такое буйство красок, противоречие, треш и в то же время такая стройность. Удачное смешение средневекового холода и восточного тепла. И я в востроге от этого продуманного нагромождения вещей, словно в композициях у Кандиского :) У этого стиля есть имя?)) и чем ты вдохновлялись в процессе? Очень необычный результат

Бостон лофт уже менее противоречив, но тоже сочетает в себе несколько составных частей, на мой взгляд. Я отчетливо вижу скандинавскую строгость и развязность нью-йоркских закоулков. В таком доме-студии только музыкантам или режиссерам жить.(но семейным, судя по наличию детской) Хотя, впрочем, и я не отказалась бы пожить. Обожаю кирпич в интерьере :)
 
Дата: Вторник, 10.03.2015, 01:41 | Сообщение # 126


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Tanitas8 ()
Boston-loft

Таниточка, красота какая!! Лофт просто суперский получился, стильный и уютный вместе с тем. И столько милых мелочей создающих настроение и придающих изюминку. Отличная работа
 
Дата: Четверг, 19.03.2015, 22:17 | Сообщение # 127


Группа: Креаторы
Сообщений: 396



За 50 постов За 100 постов

Irinochka279, Margaret_Y, LadyDesire, спасибо за ваши теплые слова) извините меня за постоянные пропадания)) я теперь редко захожу в игру к моему сожалению..времени нет..но после ваших слов так и хочется бежать в нее и построить что-нибудь))
 
Дата: Четверг, 19.03.2015, 22:20 | Сообщение # 128


Группа: Креаторы
Сообщений: 396



За 50 постов За 100 постов

Особняк24



жилой дом
участок-40x30
кровати-4
ванные-3
СПАСИБО всем креаторам, чьи работы использованы при создании дома.

Внимание! Чтобы дом появился в галерее:
в игре открыть библиотеку - Дополнительно и поставить галочку - Добавить дополнительные материалы.

Внимание! При постройке был использован код shift+], дом необходимо устанавливать в режиме строительства, а не с карты города!

На участке: бассейн, место для барбекю, дет.площадка, огород.
В доме: 3спальни, 3ванные, гостиная, столовая, подсобка с аппаратом для выпечки кексов, кабинет, тренажерный зал, мастерская, кухня.

вес загрузки 47.4mb
в загрузку входит весь контент

скачать
 
Дата: Суббота, 21.03.2015, 23:59 | Сообщение # 129


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Tanitas8 ()
Особняк24

Таниточка, шикарный особняк) Я им не могу налюбоваться. Такой уютный, именно как ты умеешь строить)) И коробка шикарная как всегда happy
 
Дата: Вторник, 24.03.2015, 02:44 | Сообщение # 130


Наес fac ut felix vivas
Группа: Друзья
Сообщений: 822



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Tanitas8 ()
Особняк24

Я и не знала, что в четвёрке такую красоту строить можно))) Креаторы уже спели наделать плюшек для строителей happy
Дом снаружи вообще как замок выглядит, множество окошек, дверей, растений! А внутри очень уютно, такая тёплая и добрая атмосфера. Даже самой туда захотелось biggrin
Спасибо за шикарный особняк! Утаскиваю) biggrin



 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 4 » От Tanitas8
Поиск:

Яндекс.Метрика