LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 4 » Мастерская от Denver (Симс 4)
Мастерская от Denver
Дата: Пятница, 03.10.2014, 21:17 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Благодаря,Светику,sssvitlans,я теперь могу выкладывать свои работы и для Симс 4......
Светочка.спасибо тебе огромное за помощь.....

Симочка......Анжела.....




Скачать




Сообщение отредактировал Denver - Пятница, 03.10.2014, 22:01
 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 14:55 | Сообщение # 51


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Офелия

Охх... Нет слов просто!!! Потрясающая девушка! surprised
 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 19:36 | Сообщение # 52


Наес fac ut felix vivas
Группа: Друзья
Сообщений: 822



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Denver ()
Офелия

Просто мега обаятельная и милая девушка) Взгляд - такой выразительный, харАктерный
И мне кажется, что симки вполне даже реалистичные! Чувствуется, что на них автор не просто потратил несколько минут, а вложил в них образ, душу... happy



 
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 21:40 | Сообщение # 53


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Офелия

Леночка, девочка просто конфетка. Мне кажется, что она похожа на любимую мою Валери, которую ты в тройке создавала и которая у меня в МонтеВисте живет. Ох, как же я давно не добиралась до игры. Надо добраться) Соскучилась по ней и прекрасному городочку. happy happy Офелию я скачаю себе в четверку тоже) Она невероятно красивая. Ты таких симок прекрасных создаешь, что я не могу никак пройти мимо happy

Цитата Denver ()
Оленька,спасибо тебе........ты знаешь......мне тоже хочется их юзать в игре.......только в другой......я бы с удовольствием их в тройку перебросила.......а так........мне их даже жаль немного,как никак.......я ведь их тоже люблю в какой-то степени..

Лен, ты не переживай, представляешь скольких твои симики радуют? А это ведь очень важно) Потом четверка еще только делает первые шаги и возможно удивит нас всех и увлечет в будущем. smile wink
 
Дата: Вторник, 25.11.2014, 16:12 | Сообщение # 54


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата sssvitlans ()
не наговаривай на своих симиков, они у тебя красивые и вполне естественные

sssvitlans, Светуль.спасибо тебе!!!!!
Цитата sssvitlans ()
сразит любого парня

Ох,Светик........не сыпь мне соль на рану.......с этими парнями прям беда у меня........слепила я тут парочку.......но они такие ,что даже показывать не хочется....жалко своих девчонок до слёз........даже мужей выбрать не могут себе.... sad

Цитата Фима ()
Охх... Нет слов просто!!! Потрясающая девушка!

Спасибо,Фима!!!!
Цитата Sirena ()
Чувствуется, что на них автор не просто потратил несколько минут, а вложил в них образ, душу... happy

Sirena, спасибо вам огромное......за то что заглянули,ну и за отзыв конечно........могу лишь сказать,что вы абсолютно правы.......я сначала всегда придумываю образ Симов...либо сама задумываю,либо из увиденного,потом уже,исходя из того что у меня получилось и глядя на Сима,создаю уже ему характер.......так я делала всегда в третьих,а теперь и в четвёртых Симах. smile
Цитата LadyDesire ()
Мне кажется, что она похожа на любимую мою Валери

Оль.....ну наверно что-то есть похожее,некоторых своих Симов...я стараюсь из тройки скопировать.......правда не точная копия получается,но всё же......Спасибо,Оленька...за отзыв!!!
Цитата LadyDesire ()
ты не переживай, представляешь скольких твои симики радуют? А это ведь очень важно)

Оля,ты знаешь........похоже меня только это и радует.........я искренне ,очень рада за тех,кому игра действительно нравится,поэтому стараюсь ничего плохого не говорить о ней,дабы не обидеть других.......вот для них я и делаю наверно своих Симов и это действительно приятно,что кто-то в них играет и кому-то они нужны......

Цитата LadyDesire ()
Потом четверка еще только делает первые шаги и возможно удивит нас всех и увлечет в будущем. smile wink

А вот это вряд ли....чтобы меня увлечь четвёркой.......её надо полностью переделать.........ну не буду развивать тему,как говорится........поживём увидим.... biggrin

Мадлен.........











Скачать




Сообщение отредактировал Denver - Вторник, 25.11.2014, 16:13
 
Дата: Суббота, 06.12.2014, 20:24 | Сообщение # 55


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver,
Цитата
Мадлен.........

Симка чудесна))) и глазки и губки....это просто прелесть surprised Красотка.... Спасибо за такую замечательную девушку smile


Сообщение отредактировал Irinochka279 - Суббота, 06.12.2014, 20:28
 
Дата: Четверг, 11.12.2014, 15:33 | Сообщение # 56


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Мадлен

Леночка, невероятная красавица)) Такая аристократичная девушка!! А какие черты лица красивые и проработанные. Ох, Леночка, все твои девчонки и парни всегда такие красивые, что глаз оторвать невозможно)) happy

Цитата Denver ()
Оль.....ну наверно что-то есть похожее,некоторых своих Симов...я стараюсь из тройки скопировать.......правда не точная копия получается,но всё же......Спасибо,Оленька...за отзыв!!!

Это и здорово. Потому что хочется любимок перенести и в новую линейку))
Цитата Denver ()
Оля,ты знаешь........похоже меня только это и радует.........я искренне ,очень рада за тех,кому игра действительно нравится,поэтому стараюсь ничего плохого не говорить о ней,дабы не обидеть других.......вот для них я и делаю наверно своих Симов и это действительно приятно,что кто-то в них играет и кому-то они нужны......

На вкус и цвет, как говорится и хорошо, что есть кому игра действительно нравится, а значит твои симы им приносят реальную радость. wink Что может быть лучше))
Цитата Denver ()
А вот это вряд ли....чтобы меня увлечь четвёркой.......её надо полностью переделать.........ну не буду развивать тему,как говорится........поживём увидим....

Полностью конечно не переделают, вообще не переделают, надежда, что появится что-то такое, чего не было в других линейках. smile
 
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 17:59 | Сообщение # 57


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Irinochka279, LadyDesire, спасибо вам девочки большое!!!!!!Хотя я в четвёрку и не играю,но Симов своих и там люблю.........только Симов,больше меня ничего не привлекает в этой игре.... biggrin

Пытаюсь,всё таки научиться делать парней в четвёрке.......пока выходит не особо.но с появлением контента,хоть немного стало лучше......

Фернандо........









Скачать


 
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 23:17 | Сообщение # 58


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Фернандо

Denver, Леночка, какой парень!!! А какие глазки у него, глаза невероятно красивые и сам он такой мужественный. Красавааааа
 
Дата: Четверг, 25.12.2014, 21:02 | Сообщение # 59


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Леночка, какой парень!!! А какие глазки у него, глаза невероятно красивые и сам он такой мужественный. Красавааааа

LadyDesire, Оля,спасибо!!!!

Лаура..........













Скачать


 
Дата: Пятница, 26.12.2014, 09:49 | Сообщение # 60


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Лаура.

Леночка, какая девочка красавица, как гармонично сочетаются ее золотые волосы и каре-золотистые глазки. Невероятная красавица, такая теплая как солнышко happy
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 4 » Мастерская от Denver (Симс 4)
Поиск:

Яндекс.Метрика