LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 4 » Сорри от Лори (что вышло из Симс 4)
Сорри от Лори
Дата: Пятница, 19.09.2014, 15:37 | Сообщение # 1


Группа: Креаторы
Сообщений: 35





*Здесь будет красивая картинка. Скоро. Честное слово.*

Доброго времени суток всем, кто меня знает.. да и не знает.
Почему назвала мастерскую именно так: признаю, что того, что у меня выходило в The Sims 3, не будет. Возможно, и никогда. Просто не из чего лепить мои любимые ландшафты и экстерьеры: EA слишком сильно все упростили. Да, мне тоже жаль - поэтому и извиняюсь. Будет что уж получается.

Шапку оформлю позже. Чууть-чуть позже.​


 
Дата: Пятница, 19.09.2014, 15:42 | Сообщение # 2


Группа: Креаторы
Сообщений: 35





Первым лотом будет, как положено, общественный.

Строила всего два дня: увы, особо выбирать-то и не из чего. А про любимые извращения над ландшафтом вообще молчу sad

Коктейль-бар "Tradition"


Этот родовой особняк издавна принадлежал семейству, которое обожало устраивать банкеты и вечеринки. Попасть в него дорогого стоило: вся городская элита стремилась хоть раз побывать внутри. Последний из наследников превратил дом в элитный ресторан-бар, первым делом увековечив гостеприимного основателя династии в бронзе, чтобы все помнили, как появилась такая традиция...

Лот 2х3, имеются:
- парк вокруг;
- бар на открытом воздухе;
- ресторанный зал с местом для выступлений;
- кухня;
- туалеты;
- маленькая библиотека.



Скачать можно в галерее по ID Oloriell либо архивом здесь.
Внимание: так как использовала код Shift+], устанавливайте лот в игру из режима строительства участка, а не с карты города. Тогда увеличенные объекты таковыми и останутся.





Сообщение отредактировал Oloriell - Пятница, 19.09.2014, 17:51
 
Дата: Пятница, 19.09.2014, 16:17 | Сообщение # 3


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Oloriell, поздравляю с открытием темы!!!!!Очень здорово получилось.мне понравилось,несмотря на мою неприязнь к четвёрке.Понравилась и архитектура самого здания ,и как ты сам лот обставила,получилось очень уютно и функционально.А отсуствие дополнительного контента.совершенно не портит лот,вот в чём,в чём на мой взгляд .разработчики постарались в этой серии,так это наличие красивой мебели и одежды в игре.

 
Дата: Пятница, 19.09.2014, 18:42 | Сообщение # 4


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Олечка, привет)) Очень рада видеть тебя и рада, что ты будешь и в четверке. Да, многое убрали, но все еще есть слабая надежда, что они вернут может со временем все то, что было в тройке. Или хотя бы часть. smile
Цитата Oloriell ()
Коктейль-бар "Tradition"

Бар мне очень понравился. Он такой уютный и я бы сама с удовольствием в таком провела вечер и выпила пару коктейлей. Особенно понравилась терраса. Здоровский лот. Я его обязательно скачаю, тем более городок еще не изменяла и такой бар для меня просто находка. smile
 
Дата: Понедельник, 17.11.2014, 12:47 | Сообщение # 5


Crayon
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Oloriell, здравствуйте!
Я часто видела ваши работы, всегда облизывалась и завидовала (по-белому)) потому, что сама так не умею biggrin Сама я в четверку даже не буду пытаться поиграть, железо не то, к сожалению. Согласна, ваши ландшафты, можно сказать, были визитной карточкой. Очень жаль, что теперь не получится. По поводу лота: очень хорош! Мне самой всегда нравилась эта кропотливая работа, когда думаешь над каждым сантиметром дома. Оно того стоит, в конце концов! И еще мне очень нравится такая цветовая гамма...кажется, будто я в каком-нибудь старо-новом городе, вроде Львова. Очень хорошо потрудились!



Сообщение отредактировал Тэян - Понедельник, 17.11.2014, 12:47
 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 08:19 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 10





Цитата Oloriell ()
Cocktail Bar "Tradition"


Awesome work. This is an beautiful building...Thank you

 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 4 » Сорри от Лори (что вышло из Симс 4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика