LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 4 » Мастерская Ladesire
Мастерская Ladesire
Дата: Вторник, 16.09.2014, 07:41 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов








Внимание! Все мои работы Non-default. Они все появятся у вас отдельно в КАС и ничего не заменят из игрового)
 
Дата: Пятница, 06.02.2015, 13:19 | Сообщение # 201


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Food Collection by Ladesire





Искать в растениях/ Can be found in Plants







 
Дата: Пятница, 06.02.2015, 15:56 | Сообщение # 202


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Я сейчас увидела сыры с зеленью..кувшинчик с баранками..Вообщем сижу икаю от удовольствия..)))

Моя ты хорошая!!! Вот подарок для моих симиков..)))

С У П Е Р !!!



Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!


Сообщение отредактировал кокетка - Пятница, 06.02.2015, 15:56
 
Дата: Пятница, 06.02.2015, 16:19 | Сообщение # 203


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Food Collection

Тема "Почувствуй разницу!" продолжается? biggrin опять одутловатые фрухьты,на фоне этого безусловно роскошного пищевого рая happy biggrin Не постесняюсь сказать,но в четверке этот сет лучше всего выглядит)))
 
Дата: Пятница, 06.02.2015, 17:05 | Сообщение # 204


Группа: Креаторы
Сообщений: 396



За 50 постов За 100 постов

Я пищу от удовольствия))) от удовольствия ,что столько вкусняшек) и от удовольствия, что мои симы в четверке это увидят!!! супер! спасибо,наша ты рукодельница!!!
 
Дата: Пятница, 06.02.2015, 18:15 | Сообщение # 205


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата кокетка ()
Я сейчас увидела сыры с зеленью..кувшинчик с баранками..Вообщем сижу икаю от удовольствия..)))

Моя ты хорошая!!! Вот подарок для моих симиков..)))

С У П Е Р !!!

Ниночка, очень рада, если тебе пригодится декорчик, мне кажется, что еда всегда пригодится happy
Цитата Salverin ()
Тема "Почувствуй разницу!" продолжается? опять одутловатые фрухьты,на фоне этого безусловно роскошного пищевого рая Не постесняюсь сказать,но в четверке этот сет лучше всего выглядит)))

Ага, буду фоткать еду на фоне еашных фруктов biggrin Жаль, что пока я не поняла как стекло делать, но разберусь. Ворк только вчера появился biggrin Но по моему стекло будет делать по другому в четверке, чем в тройке smile
Цитата Tanitas8 ()
Я пищу от удовольствия))) от удовольствия ,что столько вкусняшек) и от удовольствия, что мои симы в четверке это увидят!!! супер! спасибо,наша ты рукодельница!!!

Таниточка, очень рада, что сетики тебе понравились. Буду ждать их появление в твоих замечательных домиках happy
 
Дата: Пятница, 06.02.2015, 21:07 | Сообщение # 206


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

LadyDesire, Оленька...потрясающий набор получился......просто потрясающий.......Спасибо тебе огромное,я оба набора скачала,а так-же и тот ,что ты мне для тройки... ссылку дала....а вот второго наборчика что-то не нашла у тебя для тройки......может плохо смотрела sad .......Я там сегодня у тебя в теме много чего прошерстила..... biggrin
Кстати,вкусняшки в игре смотрятся потрясающе........я довольная такая....ну и семейка моя,конечно тоже...
Вот даже поспамлю немного в твоей теме.....не могу не показать такую красотень.... biggrin


А вот сыры и остальные вкусности,мне бы во Францию очень подошли.......мы как раз туда скоро собираемся поехать.....




Сообщение отредактировал Denver - Пятница, 06.02.2015, 21:08
 
Дата: Пятница, 06.02.2015, 22:35 | Сообщение # 207


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
LadyDesire, Оленька...потрясающий набор получился......просто потрясающий.......Спасибо тебе огромное,я оба набора скачала,а так-же и тот ,что ты мне для тройки... ссылку дала....а вот второго наборчика что-то не нашла у тебя для тройки......может плохо смотрела .......Я там сегодня у тебя в теме много чего прошерстила..

Леночка, очень рада, что тебе пригодились и для четверки и для тройки)) Декор всегда нужен и его много никогда не бывает. Да, там есть, что пошерстить biggrin Я этого декора столько делала)) biggrin

Цитата Denver ()
Кстати,вкусняшки в игре смотрятся потрясающе........я довольная такая....ну и семейка моя,конечно тоже...
Вот даже поспамлю немного в твоей теме.....не могу не показать такую красотень....

Какой там спам? Я всегда очень благодарна, когда скрины показывают с моими работами, приятно же посмотреть как в других играх все это смотрится happy спасибо тебе огромное за скрины)) Смотрится отлично, я сама везде этот сет использую, спасибо Кате за него, а я уже перенесла ее меши в трешку и четверку)) biggrin
Цитата Denver ()
А вот сыры и остальные вкусности,мне бы во Францию очень подошли.......мы как раз туда скоро собираемся поехать.....

Вот этот наборчик в трешке, лови))
 
Дата: Суббота, 07.02.2015, 02:50 | Сообщение # 208


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Flowers Set by Ladesire







credits VitaSims.
Если автор вернется в сообщество, то данная работа будет убрана.
 
Дата: Суббота, 07.02.2015, 03:38 | Сообщение # 209


Группа: Креаторы
Сообщений: 396



За 50 постов За 100 постов

Ты когда успеваешь всю эту красоту делать??? это же время сколько нужно!!! я в восторге от набора цветов!! спасибо!! ( надо Жанне позвонить)))
 
Дата: Суббота, 07.02.2015, 13:30 | Сообщение # 210


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Tanitas8, меня так увлек новый воркшоп, второй день оторваться не могу. Все, сегодня просто по рукам себя, надо домом заняться biggrin Я цветы обожаю, а это сет мой самый любимый вот и решила перенести. Если Жанна вернется, просто она уже так давно отсутствует, то я уберу эту работу, естественно. Хотелось бы, чтобы она вернулась, она один из самых моих любимых креаторов в двушке и трешке. smile
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 4 » Мастерская Ladesire
Поиск:

Яндекс.Метрика