LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 4 » Мастерская Ladesire
Мастерская Ladesire
Дата: Вторник, 16.09.2014, 07:41 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов








Внимание! Все мои работы Non-default. Они все появятся у вас отдельно в КАС и ничего не заменят из игрового)
 
Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 20:24 | Сообщение # 351


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Оля это... просто бесподобно! Шикарно! surprised Не перестаешь удивлять своими прелестными работами я в эмоциях 101 предмет это же сколько надо работать над каждым предметом и сделать это качественно у меня даже в голове не укладывается shock эх жаль что я не смогу такую красоту утащить себе в игру потому что я полностью удалила 3 и 4 части симс я ухожу из креаторов weep ты наша умничка продолжай и дальше нас удивлять а я буду любоваться
Цитата
credits VitaSims

А что такое кредитс?


Сообщение отредактировал Irinochka279 - Воскресенье, 16.08.2015, 20:28
 
Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 20:36 | Сообщение # 352


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Оля...какая красотища....глаз не оторвать.....да ещё столько всего.......Какое всё миленькое и уютное.......мои,в четвёрке как раз домик себе приобрели в лесу......вот поедут туда в отпуск...украшу им домик.......Спасибо тебе огромное,мне всё очень нравится.......



Сообщение отредактировал Denver - Воскресенье, 16.08.2015, 20:37
 
Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 21:18 | Сообщение # 353


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

И серьги кольцами супер..Ну,а сет вообще покорил..Пошла скачивать..Полный восторг!!!

Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!


Сообщение отредактировал кокетка - Воскресенье, 16.08.2015, 21:19
 
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 00:48 | Сообщение # 354


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

Оленька!Огромное тебе спасибо за такой шикарный огромный сет!
Столько всего полюбившегося из 3симов,наконец-то будет и в четверке-БЛАГОДАРЯ ТВОИМ ЗОЛОТЫМ РУЧКАМ!


 
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 17:45 | Сообщение # 355


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Musya0709 ()
О-о-о-о! Какая прелесть! Слов нет! Я еще в Sims3 все это любила, в теперь это и в четвертых появилось! Спасибо огромное за такой подарок! Я в восторге! Все такое красивое! Все в охапку и к себе потащила! Спасибо большое!

Musya0709, спасибо за визит, очень приятно читать твои добрые слова. Очень рада, что все нравится и буду рада, если все пригодится в игре happy

Цитата Irinochka279 ()
Оля это... просто бесподобно! Шикарно! Не перестаешь удивлять своими прелестными работами я в эмоциях 101 предмет это же сколько надо работать над каждым предметом и сделать это качественно у меня даже в голове не укладывается эх жаль что я не смогу такую красоту утащить себе в игру потому что я полностью удалила 3 и 4 части симс я ухожу из креаторов ты наша умничка продолжай и дальше нас удивлять а я буду любоваться

Кристина, спасибо большое)) happy А почему? Ты решила больше не играть в симс?((

Цитата Irinochka279 ()
А что такое кредитс?

Это кредиты оригинальному автору мешей, это конвертация из трешки))

Цитата Denver ()
Оля...какая красотища....глаз не оторвать.....да ещё столько всего.......Какое всё миленькое и уютное.......мои,в четвёрке как раз домик себе приобрели в лесу......вот поедут туда в отпуск...украшу им домик.......Спасибо тебе огромное,мне всё очень нравится.......

Леночка, спасибо моя дорогая happy Рада, что тебе сет понравился, я сама обожаю деревенско-русскую тематику biggrin

Цитата кокетка ()
И серьги кольцами супер..Ну,а сет вообще покорил..Пошла скачивать..Полный восторг!!!

Ниночка, спасибо)) Надеюсь, что сережки и декор принесут тебе в игре радость happy happy

Цитата dalila ()
Оленька!Огромное тебе спасибо за такой шикарный огромный сет!
Столько всего полюбившегося из 3симов,наконец-то будет и в четверке-БЛАГОДАРЯ ТВОИМ ЗОЛОТЫМ РУЧКАМ!

Ларисонька, спасибо большое)) Мне очень приятно, рада очень видеть тебя. Спасибо ВитеСимс за прекрасные творения, а я всего лишь перевела из одной игры в другую)) Но все равно спасибо за такую высокую оценку) happy
 
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 21:33 | Сообщение # 356


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата
А почему? Ты решила больше не играть в симс?((

Да получилась так что я возможно врядли когда вернусь в симс это все из-за компа система мешает ему работать из-за игры я пробовала все что угодно убирала сторе каталоги и патчила игру частично дополнениями игра то лучше стала работать а вот работоспособность компьютера оставила желать лучшего я даже эксперимент провела удалила игру полностью а потом проверила и компьютер стал лучше работать загружаться и перестал зависать а когда была игра работоспобность ухудшилась он долго загружался и выключался я просто боюсь повредить системный блок мы уже даже сменили 1 блок он выдерживает симс и не нагревается а вот компьютер в целом не стал лучше работать я сейчас удалила игру и компьютер работает как по маслу а вообще-то мы эти тормоза заметили еще когда я в первый раз установила игру уже было угроза что сгорит видеокарта но мы ее сменили как я уже писала выше так что получилась такая ситуация что игра лучше работает а комп почему то дает торможение системы так что когда я удаляю лишние значки с компьютера после удаления он их не видит то есть удаленный ярлык отображается а на самом деле он должен был удалиться только после перезагрузки я вижу что с рабочего стола они удалились но посмотрела новый системный блок на 8 ядер он как раз выдерживает такие игры но стоит дорого около 36 990 но это дорогое удовольствие получается для симс и то я уже могу не решится так что ты можешь закрыть все мои темы sad Но знай я буду заглядывать к твоей мастерской smile Но без игры я могу и дальше с вами быть на форуме только в должности модератора happy


Сообщение отредактировал Irinochka279 - Понедельник, 17.08.2015, 21:49
 
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 21:47 | Сообщение # 357


Группа: Друзья
Сообщений: 141



За 50 постов За 100 постов

Оль, очень шикардосный сет! Я так люблю все такое тематическое - ты знаешь))) Мой тебе респект - 101 объект - это ВАУ!!! Радуй почаще!
 
Дата: Вторник, 18.08.2015, 19:43 | Сообщение # 358


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Irinochka279 ()
я даже эксперимент провела удалила игру полностью а потом проверила и компьютер стал лучше работать загружаться и перестал зависать а когда была игра работоспобность ухудшилась он долго загружался

У тебя наверное мало места на диске С, поэтому компьютер тормозит и зависает. Симы тройка и четверка тяжелые, тут не поспоришь.
Цитата Irinochka279 ()
Но знай я буду заглядывать к твоей мастерской

Буду очень рада)) happy
Цитата Irinochka279 ()
Но без игры я могу и дальше с вами быть на форуме только в должности модератора

Кристина, модератором ты можешь быть и без игры. Ты фотошопом интресуешься, так что можешь просто делися своим творчеством и не на основе игры, заняться пополнением фш тем или дальше контент собирать, тебе выбирать, что интереснее. Но я поняла, что у тебя учеба сложная и пока просто нет времени, но как будет время, то всегда добро пожаловать обратно в модераторы. smile
Цитата Бабушка_Заза ()
Оль, очень шикардосный сет! Я так люблю все такое тематическое - ты знаешь))) Мой тебе респект - 101 объект - это ВАУ!!! Радуй почаще!

Ленусь, спасибо)) happy Я тоже обожаю тематическое и обожаю деревенское) Рада была по чаще, но такие большие сеты это такая головная боль, я не готова их делать постоянно biggrin
 
Дата: Вторник, 18.08.2015, 19:44 | Сообщение # 359


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Внимание! В последнем деревенском сете несколько предметов при отдалении камеры теряли свою форму, я исправила этот баг. Прошу вас перекачать сет заново и заменить тот, что у вас в игре)) Прошу прощения за неудобства)
 
Дата: Четверг, 17.09.2015, 23:54 | Сообщение # 360


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

VitaSims' Barocchina Decor by Ladesire













credits VitaSims
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 4 » Мастерская Ladesire
Поиск:

Яндекс.Метрика