LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 4 » Мастерская Ladesire
Мастерская Ladesire
Дата: Вторник, 16.09.2014, 07:41 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов








Внимание! Все мои работы Non-default. Они все появятся у вас отдельно в КАС и ничего не заменят из игрового)
 
Дата: Среда, 04.03.2015, 01:41 | Сообщение # 261


Наес fac ut felix vivas
Группа: Друзья
Сообщений: 822



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Breakfast Set by Ladesire

Очень аппетитно вкусности выглядят! Прям даже круассанов захотелось... biggrin
Цитата LadyDesire ()
Oval Rugs by Ladesire

Помню, у меня в трёшке было очень много ковров, они всегда хорошо интерьер дополняют)))
Только у второго под спойлером почему-то края ободраны biggrin
Цитата LadyDesire ()
Book&Paper Set by Ladesire

Всяческих книжек у меня было ещё больше biggrin Вообще книги симпатично смотрятся) Без них иногда как-то даже пусто в комнате кажется. Так что такие вот разные сетики - это вообще просто рай для таких строителей как я (которые атмосферу дому могут создать только напихав кучу декора!)
Спасибо тебе большое за такие вкусняшки для четвёрки)))



 
Дата: Четверг, 05.03.2015, 03:26 | Сообщение # 262


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

Спасибо тебе солнышко за прекрасный и всегда нужный Book&Paper Set !

 
Дата: Четверг, 05.03.2015, 20:35 | Сообщение # 263


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Оля,что коврики,что книги........получились замечательно просто.......как вот таких ,какзалось бы мелочей...как правило не хватает в игре........Спасибо тебе огромное,за такую красоту !!!

 
Дата: Пятница, 06.03.2015, 14:18 | Сообщение # 264


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата кокетка ()
Надо же!!! До чего же в тебе фантазия и творчество развиты..)

Спасибо Оленька..Украсят любой кабинет симиков..

Вся эта фантазия из тройки, а раньше была из двушки)) Я рада, что тебе понравился сетик. Книги всегда пригодятся по моему happy
Цитата Sirena ()
Очень аппетитно вкусности выглядят! Прям даже круассанов захотелось..

Лерочка, как я рада тебя видеть) Очень рада, что тебе понравился сетик, еда всегда в цене biggrin
Цитата Sirena ()
Помню, у меня в трёшке было очень много ковров, они всегда хорошо интерьер дополняют)))

У меня в трешке и двушке тоже было очень много ковров, теперь вот и в четверке надо тоже коврами обзавестись)) biggrin
Цитата Sirena ()
Всяческих книжек у меня было ещё больше Вообще книги симпатично смотрятся) Без них иногда как-то даже пусто в комнате кажется. Так что такие вот разные сетики - это вообще просто рай для таких строителей как я (которые атмосферу дому могут создать только напихав кучу декора!)

Лер, я тебя прекрасно понимаю, я сама обожаю кучу декора, который придает и настроение, и индивидуальность жилью))
Цитата dalila ()
Спасибо тебе солнышко за прекрасный и всегда нужный Book&Paper Set !

Ларисонька, очень рада, что ты зашла в гости. И очень рада, что сет тебе понравился) happy
Цитата Denver ()
Оля,что коврики,что книги........получились замечательно просто.......как вот таких ,какзалось бы мелочей...как правило не хватает в игре........Спасибо тебе огромное,за такую красоту !!!

Леночка, спасибо моя дорогая)) Очень приятно читать твой комментарий)) happy
 
Дата: Пятница, 06.03.2015, 20:14 | Сообщение # 265


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Oval Rugs by Ladesire

Цитата LadyDesire ()
Book&Paper Set by Ladesire

Оленька, твоя фантазия поистине просто неистощима! surprised И как же приятно видеть такие яркие, талантливые, оригинальные и разнообразные работы! Такие книги яркие, просто света добавят и изысканности в любой кабинет или гостиную! smile
 
Дата: Суббота, 07.03.2015, 13:58 | Сообщение # 266


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Фима, как ты давно не заходила в гости и как я рада тебя видеть happy Спасибо за такой приятный комментарий)) Пытаюсь делать декорчик, чтобы украсить игру happy
 
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:24 | Сообщение # 267


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата
Book&Paper Set by Ladesire

Это же шикарно.....такое разнообразие книжечек..... моему восторгу просто не предела.....супер,они качественные я имею ввиду (текстуры) Оля,за то что даришь нам такую красоту.....разнообразие и фантазию в работах.....


Сообщение отредактировал Irinochka279 - Воскресенье, 08.03.2015, 18:31
 
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 17:57 | Сообщение # 268


Группа: Креаторы
Сообщений: 396



За 50 постов За 100 постов

Спасибо за ковры и за набор книг! отлично выполненные сеты, и вес маленький и выглядит в игре хорошо.
 
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 23:15 | Сообщение # 269


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Irinochka279 ()
Это же шикарно.....такое разнообразие книжечек..... моему восторгу просто не предела.....супер,они качественные я имею ввиду (текстуры)

Кристина, спасибо) Очень рада, что книжки вызвали твой восторг, по моему они такой уют создают, что без них никак)) happy
Цитата Irinochka279 ()
Оля,за то что даришь нам такую красоту.....разнообразие и фантазию в работах.....

Рада, если тебе пригодится в игре, что может быть лучше для креатора, когда его работы используют smile
Цитата Tanitas8 ()
Спасибо за ковры и за набор книг! отлично выполненные сеты, и вес маленький и выглядит в игре хорошо.

Таниточка, моя дорогая) Спасибо тебе, что зашла в гости)) И рада, что нашла для себя полезности happy
 
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 23:27 | Сообщение # 270


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

"McSims Junk Food" by Ladesire





Внимание! Это не лот, это набор декора.










Искать в растениях.
Постеры искать в картинах.
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 4 » Мастерская Ladesire
Поиск:

Яндекс.Метрика