LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 4 » Мастерская Ladesire
Мастерская Ladesire
Дата: Вторник, 16.09.2014, 07:41 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов








Внимание! Все мои работы Non-default. Они все появятся у вас отдельно в КАС и ничего не заменят из игрового)
 
Дата: Пятница, 06.02.2015, 00:14 | Сообщение # 191


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Bread Collection

Ахахахахаааа biggrin Оля,уморила конечно)))мне нравится такой контраст,рядом сделанная тобой еда и еда игровая....Господи....яства Богов и съедобные квадраты Малевича biggrin biggrin biggrin Конечно контраст такой,что долго не забудется,я как-то раньше не обращал внимание на еду то в четверке,но видя эти одутловатые фрукты с острыми краями невольно пускаешь горестную слезу....квадратные фрукты... biggrin
Ну а теперь о твоих "чудо булочках",очень рад что ты опробовала новую версию TSRW и стала практически одной из первых кто смог оценить уже доступную для массового использования программу happy Как я уже говорил тебе когда мы общались,твои работы будут украшением для четверки и возможно благодаря им я и буду играть в четвертую часть smile так как опять же,благодаря тебе и твоим работам этот статичный и мультяшнй мир наполнится хоть чем-то интересным и дома,да и окружающая обстановка не будет такой унылой и убогой,а уж с выходом нового дополнения для игры,думаю твои булочки станут прекрасным дополнением для любой пекарни happy
 
Дата: Пятница, 06.02.2015, 00:47 | Сообщение # 192


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Оля...какие вкусняшки тут у тебя......прям слюнки потекли........очень всё красиво и аппетитно смотрится......
Цитата Salverin ()
Господи....яства Богов и съедобные квадраты Малевича

Вот уж точно Гриша подметил.........на фоне твоих явств........предметы от разработчиков,выглядит .просто жутким безобразием..... biggrin biggrin


 
Дата: Пятница, 06.02.2015, 00:48 | Сообщение # 193


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Salverin ()
Ахахахахаааа Оля,уморила конечно)))мне нравится такой контраст,рядом сделанная тобой еда и еда игровая....Господи....яства Богов и съедобные квадраты Малевича Конечно контраст такой,что долго не забудется,я как-то раньше не обращал внимание на еду то в четверке,но видя эти одутловатые фрукты с острыми краями невольно пускаешь горестную слезу....квадратные фрукты...

Гриш, и не говори) Фрукты и правда такие с острыми углами забавными biggrin
Цитата Salverin ()
Ну а теперь о твоих "чудо булочках",очень рад что ты опробовала новую версию TSRW и стала практически одной из первых кто смог оценить уже доступную для массового использования программу

Вот ТСР удивили меня, помнится в тройке они ворк дали через очень приличное время. Здорово, что теперь можно будет и предметы делать, декорчика всегда не хватает)) biggrin
Цитата Salverin ()
Как я уже говорил тебе когда мы общались,твои работы будут украшением для четверки и возможно благодаря им я и буду играть в четвертую часть так как опять же,благодаря тебе и твоим работам этот статичный и мультяшнй мир наполнится хоть чем-то интересным и дома,да и окружающая обстановка не будет такой унылой и убогой,а уж с выходом нового дополнения для игры,думаю твои булочки станут прекрасным дополнением для любой пекарни

Гриш, спасибо тебе за такую высокую оценку, прям засмущал меня очень happy happy Ну просто ващее, чмоки и обнимашки happy
 
Дата: Пятница, 06.02.2015, 00:50 | Сообщение # 194


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Оля...какие вкусняшки тут у тебя......прям слюнки потекли........очень всё красиво и аппетитно смотрится......

Леночка, спасибо)) Это был мой любимый сетик в трешке и вот теперь и в четверке он есть)) biggrin happy
Цитата Denver ()
Вот уж точно Гриша подметил.........на фоне твоих явств........предметы от разработчиков,выглядит .просто жутким безобразием

Теперь ворк доступен всем и думаю появится очень много красоты разной)) happy
 
Дата: Пятница, 06.02.2015, 00:58 | Сообщение # 195


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Это был мой любимый сетик в трешке и вот теперь и в четверке он есть))

Ух ты......Оля....как это я такую красоту аппетитную пропустила...ткни меня пожалуйста носом...я скачаю.... biggrin


 
Дата: Пятница, 06.02.2015, 01:23 | Сообщение # 196


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Фрукты и правда такие с острыми углами забавными

Чудеса генной инженерии biggrin
Цитата LadyDesire ()
Вот ТСР удивили меня, помнится в тройке они ворк дали через очень приличное время. Здорово, что теперь можно будет и предметы делать, декорчика всегда не хватает))

Им не выгодно уже было тянуть,одно дело когда они скажем так одни на рынке программ и контента были,а тут еще одна команда вылезла,благодаря которой все стали делать вещи,картины и даже прически)))
Цитата LadyDesire ()
Ну просто ващее, чмоки и обнимашки

Без фамильярностей пожалуйста,шо вы себе позволяете гражданочка surprised dry biggrin
Нет,на само деле biggrin всегда пожалуйста,ты знаешь что я всегда тебя поддерживаю в новых начинаниях))
Главное продолжай,столько вещей теперь можно будет перенести,что просто очуметь можно!)))
 
Дата: Пятница, 06.02.2015, 04:11 | Сообщение # 197


Группа: Друзья
Сообщений: 141



За 50 постов За 100 постов

Чудесный вышел вкусносет Я еще в тройке его любила у тебя. А у меня чо та вдохновения нет совсем, не стоит на четверку, хоть тресни. Буду пока твоими поделками любоваться!
 
Дата: Пятница, 06.02.2015, 07:10 | Сообщение # 198


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Bread Collection by Ladesire

Вот это вкуснота! surprised
 
Дата: Пятница, 06.02.2015, 07:46 | Сообщение # 199


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Bread Collection by Ladesire


Сколько выпечки!!! И булочки..и рогалики..и хворост!!!

Вот спасибушки..))) Оля..порадовала..)))


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Пятница, 06.02.2015, 13:11 | Сообщение # 200


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Ух ты......Оля....как это я такую красоту аппетитную пропустила...ткни меня пожалуйста носом...я скачаю....

В моей мастерской по трешке Доступно только для пользователей Вот, там вообще много декора я делала в тот период)) smile
Цитата Salverin ()
Чудеса генной инженерии

Ахахаха, наверное фрукты в стиле сайфай biggrin
Цитата Salverin ()
Без фамильярностей пожалуйста,шо вы себе позволяете гражданочка
Нет,на само деле всегда пожалуйста,ты знаешь что я всегда тебя поддерживаю в новых начинаниях))
Главное продолжай,столько вещей теперь можно будет перенести,что просто очуметь можно!)))

Я знаю, что ты всегда поддержишь как и конструктивно покритикиуешь)) smile
Цитата Бабушка_Заза ()
Чудесный вышел вкусносет Я еще в тройке его любила у тебя. А у меня чо та вдохновения нет совсем, не стоит на четверку, хоть тресни. Буду пока твоими поделками любоваться!

Леночка, как я рада тебя видеть!! Я его тоже любила и он у меня постоянно есть в игре. Теперь, ура, будет и в четверке. Так как мелкого декора очень не хватает. Ну может появится еще, ты попробуй)) wink Я очень хочу твой сет с покрывалами, Ленусь, сделай пожалуйста biggrin
Цитата Фима ()
Вот это вкуснота!

Фимочка, спасибо, что забежала в гости)) Я очень рада, что хлебушек тебе нравится happy
Цитата кокетка ()
Сколько выпечки!!! И булочки..и рогалики..и хворост!!!

Вот спасибушки..))) Оля..порадовала..)))

Ниночка, спасибо моя хорошая)) Надеюсь, что эти булочки и рогалики с багетами украсят твою игру и обязательно тебе пригодятся happy
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 4 » Мастерская Ladesire
Поиск:

Яндекс.Метрика