Добро пожаловать на сайт, посвященный всей линейке игр THE SIMS. На нашем сайте вы найдете дополнения, авторские мастерские, арт-работы, окунетесь в незабываемое общение с единомышленниками. Надеемся вы останетесь довольны!
LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Simmama модератор

646010884
кролик дизайнер

📩 ЛС

модератор

646010884
ihelen модератор
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 1 из 41234»
Форум » The Sims 4 » ❖ The Sims 4 » ❖ Технические вопросы по | Technical help The Sims 4 » Проблемы с установкой игры
Проблемы с установкой игры
Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:01 | Сообщение # 1

Elven Maid

Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Сюда со всеми проблемами связанными с установкой игры

Дата: Среда, 15.10.2014, 12:14 | Сообщение # 2

LadyDesire,я скачала симс 4.Когда я установила игру,запускаю-Ориджин просит активацию,а код продукта как,я знаю можно взять из папки-Кряк. А там не этого кода,продукта. Антивирус выключала перед установкой игры,все сделала по шаговой инструкции на сайте,где и скачала.Где мне еще найти код продукта?

Дата: Четверг, 16.10.2014, 11:47 | Сообщение # 3

Овечка с волчьими клыками

Леди_Лейн,
Цитата
У меня не запускается, что делать?

- Проверить запустили ли Origin
- Запускаете ли вы от имени администратора
- Запускаете ли вы файл The.Sims.4.Launcher.exe
- Если вы переименовывали файл для избавления бага с пикселями, посмотрите вы случайно переименовали не TS4.exe?
- Во всех остальных случаях, скорее всего вы установили неправильно кряк. Советую вам заново его скачать, предварительно отключив антивирус.

Дата: Четверг, 16.10.2014, 16:00 | Сообщение # 4

Фима,
Цитата
- Проверить запустили ли Origin

Запускала.
Цитата
-Запускаете ли вы от имени администратора

Да,тоже запускала.
Цитата
- Запускаете ли вы файл The.Sims.4.Launcher.exe

Тоже самое,что и выше написано.Но он не запускается. Почему? Ответ: написано на самом внизу.
Цитата
- Если вы переименовывали файл для избавления бага с пикселями, посмотрите вы случайно переименовали не TS4.exe?

Нет,я переименовала именно этот файл.
Цитата
- Во всех остальных случаях, скорее всего вы установили неправильно кряк. Советую вам заново его скачать, предварительно отключив антивирус.

Скачала кряк.Отключила антивирус,только почему-то все равно он есть файл-3dmgame.dll,а без него игра не запускается,потом когда я этот файл скопировала,и перетащила в коренную папку игры,он обнаружил вирус,и этот файл уничтожил. Что мне делать дальше?

Сообщение отредактировал Леди_Лейн - Четверг, 16.10.2014, 16:05

Дата: Четверг, 16.10.2014, 16:27 | Сообщение # 5

Леди_Лейн, попробовать пошаманить с анивирусом: не только отключить его во время закачки, но и постараться внести этот файл в исключения или в "доверенную зону": разные антивиры по разному пишут. Главное чтобы он больше этот файл не трогал.
Можно также задать аналогичный вопрос на странице раздачи которую ты качала или просмотреть внимательно все комменты под ней. Уверена что не у тебя одной такая проблема и явно там это уже обсуждалось.
К сожалению по четверке я ничем абсолютно не могу помочь по объяснению скачиваний пиратских версий, поскольку играю подаренной мне близкой подругой лицензией. Я всего лишь выложила ссылки на скачивание пираток.
Но я знаю что несколько моих знакомых благополучно установили их, играют и даже смогли обновить. Возможно ты скачала неудачную версию. Тогда как вариант: скачать другую. Ну или третий вариант: если тебе уж очень хочется играть и в четверку, то купить лицу и не париться в дальнейшем ни с обновлениями ни с разными глюками. Все равно насколько я в курсе бесплатные обновлния игры будут только до НГ, а потом все новые объекты и возможности - только за деньги.
Погоди немного: может еще кто увидит этот твой пост и сможет еще что-то подсказать.

Дата: Четверг, 16.10.2014, 19:09 | Сообщение # 6

Фима,попробовала я файл добавить в исключения,чтобы он не съедал. Запускаю файл- The.Sims.4.Launcher.exe,от имени администратора,открывается окно-Ориджин,и просит активацию продукта,где мне его взять? Посмотрела в интернете,нигде не нашла код. Давали ссылки на скачивание папки-Кряк,якобы там есть этот код,но его там нет. Ничего не могу сделать.Придется покупать лицензию.А это не дешевое удовольствие smile Зато лицензия это чистая игра.Без глюков и обновления,что очень радует. Все равно некоторые объекты и возможности, платные.

Сообщение отредактировал Леди_Лейн - Четверг, 16.10.2014, 19:10

Дата: Четверг, 16.10.2014, 20:00 | Сообщение # 7

Цитата Леди_Лейн ()
Все равно некоторые объекты и возможности, платные.
Вот именно. Вообще конечно кряк в закачке должен быть. Значить тот кто ее выкладывал просто накосячил. Все же попробуй другую игру скачать и поставить.
Но чтобы не трепать нервы лучше купить конечно. sad

Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:24 | Сообщение # 8

Elven Maid

Куратор

Цитата Леди_Лейн ()
Скачала кряк.Отключила антивирус,только почему-то все равно он есть файл-3dmgame.dll,а без него игра не запускается,потом когда я этот файл скопировала,и перетащила в коренную папку игры,он обнаружил вирус,и этот файл уничтожил. Что мне делать дальше?

Видимо у тебя антивирус съедает файлы принимая их за вирусные.
Цитата Леди_Лейн ()
Давали ссылки на скачивание папки-Кряк,якобы там есть этот код,но его там нет. Ничего не могу сделать.

Советую тебе прежде чем качать, почитать отзывы и комментарии. Так как если проблемы, то народ будет жаловаться. Тогда поискать другую раздачу с положительными комментариями. Или еще я ориентируюсь, например скачек несколько тысяч, а комментариев нет, значит все ок. Все ставится нормально и народ не возвращается. Посоветовать с кряками тоже мне сложно, так как у меня лицензия. Еще со времен трешки решила нервы не мотать себе. Конечно, игра не дешевая, но постепенно с каждым аддоном, можно потихоньку купить. Раз в три месяца. smile

Дата: Пятница, 17.10.2014, 06:29 | Сообщение # 9

Цитата
Видимо у тебя антивирус съедает файлы принимая их за вирусные.

Да,так и есть.
Цитата
Советую тебе прежде чем качать, почитать отзывы и комментарии. Так как если проблемы, то народ будет жаловаться.

На сайте,где я скачивала читала отзывы,разные они. Есть хорошие,а есть плохие но жалуются на разные проблемы,про установку я там не видела.
Цитата
Тогда поискать другую раздачу с положительными комментариями. Или еще я ориентируюсь, например скачек несколько тысяч, а комментариев нет, значит все ок. Все ставится нормально и народ не возвращается. Посоветовать с кряками тоже мне сложно, так как у меня лицензия. Еще со времен трешки решила нервы не мотать себе. Конечно, игра не дешевая, но постепенно с каждым аддоном, можно потихоньку купить. Раз в три месяца. smile

Есть такие раздачи,где комментариев нет. А рейтинг звезд стоит. Можно и купить. А если не куплю,то найду хорошую раздачу,ведь сайтов где раздают её,их много.

Дата: Пятница, 17.10.2014, 09:47 | Сообщение # 10

Леди_Лейн, ОТСЮДА качать не пыталась? Конечно ты права
Цитата Леди_Лейн ()
сайтов где раздают её,их много
, никто не спорит. Вопрос только в том КТО и ЧТО раздает. Я это к тому что я могла бы врубить поисковик и выложить не пару-тройку радач с действительно надежных и проверенных трекеров от известных и надежных репакеров, которым народ и я в том числе доверяет много лет и где все раздачи проверяются модераторами, а навалить сюда чего ни попадя. Не всегда МНОГО равняется ХОРОШО. sad

Форум » The Sims 4 » ❖ The Sims 4 » ❖ Технические вопросы по | Technical help The Sims 4 » Проблемы с установкой игры
Страница 1 из 41234»
Поиск:

В верх страницы
В низ страницы

Яндекс.Метрика