LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: LadyDesire  
Форум » Администрация. Новости » ❖ Новости сайта, Объявления | News » Заявки на пароль от Закрытых разделов
Заявки на пароль от Закрытых разделов
Дата: Среда, 20.06.2012, 06:08 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

В данной теме вы можете оставлять заявки на получение пароля от приватных разделов


Условия получения доступа от разделов Donate и EA Store



Условия получения пароля от разделов Sexy Sims

 
Дата: Четверг, 23.10.2014, 23:59 | Сообщение # 201


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Хельга48 ()
сайт отличный..но..столько нюансов

А почему сразу трындец? surprised smile Наверное и сайт отличный именно потому, что тут нет оффтоптопа и флудерства,

Цитата Хельга48 ()
Фима, я поотвечала на вопросы)) теперь можно?)))

Я оставлю в модераторской ссылку на наш диалог, а там уж пусть старшие администраторы решают, ок?
 
Дата: Пятница, 24.10.2014, 01:31 | Сообщение # 202


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Хельга48, Доброго вам времени суток.
Как вам уже писали,чтобы перейти в группу проверенные нужно набрать двадцать информативных сообщений и и пытаться выехать за счет ответов на вопросы не вариант: те тридцать сообщений, которые вы благополучно набили адски флудя раздел досуга, вам не засчитываются.
Хочу чтобы вы поняли: это не сайт с заморочками - это вы с ленью. Это же не чат, где можно набить по двести постов совершенно не глядя на их содержание, тут идет общение, к вам люди присматриваются, которые возможно в будущем будут с сами общаться, как и вы с ними(но это возможно) и показывая себя в таком свете вы не делаете себе чести.
Походите по сайту, пообщайтесь с народом, оставляйте комментарии информативные (не в два-три или четыре слова) в арт разделах на форуме, проявляйте активность. И вас тогда переведут в группу проверенные.

А пока, вам отказано в переходе в группу проверенные. Ждем вашей активности на сайте
 
Дата: Пятница, 24.10.2014, 07:00 | Сообщение # 203


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Хельга48 ()
Фима, если честно, то это просто трындец. сайт отличный..но..столько нюансов...

Хельга48, никаких особых ньюансов здесь нет) Мы здесь все общаемся и ждем общения от новеньких тоже) Даже в досуге можно оставить информативные посты и рассказать немного о себе. Я прошлась по вашим постам и все они максимум в три слова, а в среднем просто по одному. Вы пишите, что вам нравится рок, так расскажите какие группы, конкретнтые песни, о роке можно много рассказать. Вы писали о своей любимой книге или книге, которую прочитали последней. Можно было сказать пару предложений об этих произведениях) может кому-то еще стало бы интересно их прочитать. Проверенные пользователь этот тот, который показал себя с положительной стороны и выразил желание общаться на сайте, собственно для этого сайт и существует. А с вашей стороны пока этого не видно. Так что поддерживаю Фиму и Salverin. Пообщайтесь на сайте еще и позже снова подайте заявку. И поверьте, мы не вредные админы, но чтобы пустить вас в закрытые разделы мы должны быть уверены в вас. smile
 
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 03:13 | Сообщение # 204


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

pankiseli, в другой теме вам уже ответили: опции становятся доступны с переходом в группу "проверенные". Чтобы в нее попасть необходимо набрать 30 информативных неоффтопных и нефлудерских постов. То что наваяли вы именно такими постами по сути и являются.
На каждом уважающем себя и своих пользователей сайте администрация создает правила поведения которые удобны в первую очередь ей и активным пользователям сайта. И старается защитить свой сайт от флуда и кликабельных ссылок на сторонние ресурсы и прочих "приятностей", которые появляются если дать возможность "командовать парадом" любому новичку. Это я по поводу вашего комментария:
Цитата pankiseli ()
кстати, во всех форумах человек может удалить свои пость, а тут такого нет? я не нашел как сделат, атоб я сам его удалилби.

Добавлено (23.11.2014, 00:13)
---------------------------------------------
даже редактировать нелзя свои пост чтоли?? о_О

НЕ: переживайте по этому поводу, я думаю что вопрос с удалением вашего флуда мы решим.
 
Дата: Вторник, 02.12.2014, 23:00 | Сообщение # 205


Группа: Проверенные
Сообщений: 179



За 50 постов За 100 постов

хотелось бы получить пароль от раздела "Творчество 16+" и "Sexy Sims" пожалуйста....
 
Дата: Среда, 03.12.2014, 05:48 | Сообщение # 206


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Emadame, отправила в лс) smile
 
Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 00:26 | Сообщение # 207


Группа: Пользователи
Сообщений: 2





можно мне пароль от привата)
 
Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 01:00 | Сообщение # 208


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

ксения, Нет,читайте условия получения паролей от закрытых разделов.
 
Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 09:23 | Сообщение # 209


Группа: Пользователи
Сообщений: 2





Salverin, а как туда перейти? а насчет совершеннолетия я готова,мне давно уже можно все )))))))))
 
Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 09:34 | Сообщение # 210


Наес fac ut felix vivas
Группа: Друзья
Сообщений: 822



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата ксения ()
а насчет совершеннолетия я готова,мне давно уже можно все

Для начала вам нужно перейти в "Проверенные" (как это сделать читаем тут)
И пожалуйста, установите в профиле дату своего рождения!



 
Форум » Администрация. Новости » ❖ Новости сайта, Объявления | News » Заявки на пароль от Закрытых разделов
Поиск:

Яндекс.Метрика