LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » THE SIMS 4 - Мастерская Svitlans (Lana Sims World)
THE SIMS 4 - Мастерская Svitlans
Дата: Четверг, 09.10.2014, 15:44 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов







Здесь будут жить мои Симики. Буду очень рада, если кто то их возьмет к себе и вдохнет в них новую жизнь.


Лана Роуз
София Вильмонт
Алекс Гранд
Ник Варди
Алиса Голд
Анна
Эрик Ларни


Сообщение отредактировал sssvitlans - Четверг, 09.10.2014, 18:09
 
Дата: Четверг, 23.10.2014, 17:06 | Сообщение # 41


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
я люблю чтобы у меня было более реально всё в игре

Ленусь, когда ты начнешь много и долго играть, ты увидишь какие реалистичные эмоции есть, сколько действий открывается в зависимости от эмоции симов, как они по-разному ведут себя тоже в зависимости от эмоций.
Симы в четверке благодаря эмоциям гораздо реалистичней стали, чем во всех линейках симс. Они настолько живые... Человек когда плачет или смеется тоже не очень красиво порой выглядит, это эмоции, но без них жизнь и игра пресные и не интересные.

Цитата Denver ()
всё же одна любимица у меня уже появилась...может даже свой мир с ней открою

Вот это правильно, давай уже начинай играть по-настоящему, а не временными заходами. biggrin
 
Дата: Пятница, 24.10.2014, 08:31 | Сообщение # 42


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата sssvitlans ()
Ник Варди профессиональный музыкант, меломан, творческая личность,
скептически смотрит на окружающий мир.

Ох, какой парень!!! happy Красавчик и есть в нем такая уверенность, которая так привлекает противоположный пол. Когда ты чувствуешь себя рядом с таким мужчиной настоящей женщиной. Отличная работа, черты лица проработаны тщательно и все к месту, бородка тоже. Мне на Нике она очень нравится. Свет, отличная работа.
 
Дата: Пятница, 24.10.2014, 14:40 | Сообщение # 43


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
и есть в нем такая уверенность, которая так привлекает противоположный пол. Когда ты чувствуешь себя рядом с таким мужчиной настоящей женщиной.

Вот только настоящая женщина может так оценить мужчину (пусть даже и Симика.
Цитата LadyDesire ()
Отличная работа, черты лица проработаны тщательно и все к месту, бородка тоже. Мне на Нике она очень нравится.

Спасибо, Оленька! Да, к бородкам я плохо отношусь, а вот на Нике оставила и видимо не зря, и тебе и Нине понравилась бородка. biggrin
Оль, спасибо тебе огромное, мне очень приятно слышать от тебя такую оценку.
От Ника с благодарностью!
 
Дата: Суббота, 25.10.2014, 12:25 | Сообщение # 44


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата sssvitlans ()
Вот только настоящая женщина может так оценить мужчину (пусть даже и Симика

Ох, прямо в ступор меня вогнала своими словами biggrin happy Спасибо happy
Цитата sssvitlans ()
Спасибо, Оленька! Да, к бородкам я плохо отношусь, а вот на Нике оставила и видимо не зря, и тебе и Нине понравилась бородка.

Я тоже не люблю бородатых, но тут так удачно, что мне очень нравится. Бородка придает стильность парню, видно, что он заботится о своей внешности. smile
Цитата sssvitlans ()
Оль, спасибо тебе огромное, мне очень приятно слышать от тебя такую оценку.
От Ника с благодарностью!

Свет, так работа заслуживает самой высокой похвалы. Это тебе спасибо за огромный труд)) Я всегда считала и считаю, что симов создавать совсем не просто как кажется на первый взгляд smile
 
Дата: Суббота, 25.10.2014, 23:22 | Сообщение # 45


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

sssvitlans, Света,таки добрался до твоей мастерской по четверке))рад что ты стала публиковать своих симов,это очень здорово.Начну с Софии,очень красивая и интересная девушка,не смотря на то что черты лица грубоваты,она обладает очень добрым лицом и весьма женственна,что обычно большая редкость.Очень красивые и выразительные глаза и конечно же добра улыбка happy
Алекс,забавный такой парень,со слегка пофигистической ухмылкой,как-будто бы ему кто-то что-то говорит,а ему все-равно,он останется при своем мнение,очень харизматичный молодой человек и не смотря на то что он как бы пофигист(ну не бы был пофигистом,не был бы наверное и компьютерным гением biggrin ),он весьма добр и отзывчив.Мне нравится.
Ник,он довольной контрастный персонаж,так как обладает такими достаточно хищными чертами лица,видимо не даром музыкант,а в глазах так и бегает адский огонек))небось не одно девичье сердце украл))
Лана,тоже довольно контрастный персонаж,так как выбивается из ряда достаточно уверенных в себе симов,которые более принадлежат материальному миру,она же не от мира сего,причем в хорошем смысле этого слово,от того она и добра и любит природу,и мечтает создать семью,своего рода хиппи.
И как уже сказала Лена,стоит отдать тебе должное,что тебе удается поймать нужные кадры(потому что в четверке это большая редкость),так как это весьма важно когда пытаешься подать образ того или иного сима,становится сразу понятен образ и сим к себе либо располагает,либо отталкивает(все как в жизни,почти smile ).
 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:22 | Сообщение # 46


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Salverin ()
Света,таки добрался до твоей мастерской по четверке))

Salverin, Гриша, я очень рада тебя здесь видеть.
Цитата Salverin ()
не смотря на то что черты лица грубоваты,она обладает очень добрым лицом и весьма женственна,что обычно большая редкость.

Спасибо, ты увидел самое то. Для меня София это прежде образ женственности, и мое представление о спокойной и неброской женской красоте.
Цитата Salverin ()
со слегка пофигистической ухмылкой,как-будто бы ему кто-то что-то говорит,а ему все-равно,он останется при своем мнение

И с Алексом все так, скептик и компьютерный гений, по-другому и не получится. smile
Цитата Salverin ()
а в глазах так и бегает адский огонек))небось не одно девичье сердце украл

Такому и красть не надо, сами отдадут сердце. biggrin
Цитата Salverin ()
она же не от мира сего,причем в хорошем смысле этого слово,от того она и добра и любит природу,и мечтает создать семью,своего рода хиппи.

В самую точку, она постоянно мечтательно (я бы даже и по-другому сказала) глаза закатывает. Вот такая девочка Лана.
Цитата Salverin ()
стоит отдать тебе должное,что тебе удается поймать нужные кадры(потому что в четверке это большая редкость)

Гриша, тебе как и Лене скажу, у меня симы ведут себя так как я хочу, правда-правда. Это вы просто привыкли к позам в тройке, а я то и в тройке снимаю без поз, и кривляются и гримасничают они не меньше. Но я их люблю своих симов и в двойке (ой какие там тоже эмоции есть), и в тройке (моя любимая династия) и в четверке, это самые дорогие для меня симы, я их решилась показать всем.
Спасибо, Гриша! flower


Сообщение отредактировал sssvitlans - Воскресенье, 26.10.2014, 01:32
 
Дата: Суббота, 01.11.2014, 17:11 | Сообщение # 47


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов




Алиса домоседка, чистюля, любит читать книжки и мечтает создать счастливую семью.



Дополнительный контент используемый для создания Алисы:
Огромное спасибо всем авторам контента за их труд.
- Генетика, устанавливать обязательно, что бы симочка выглядела как на скринах:
Beauty Skin by Ms Blue
Erena Hair Converted by David
Eyebrows n° 004 by Altea127
TS2 to TS4 - Chisami's Mouseyblue Leftover Eyes
Human Galaxies -freckles & moles- by Vampire_aninyosaloh
Bruno’s toothy Lipgloss Boost converted for TS4 by The Simmerset Isle

- Одежда и обувь, устанавливать по желанию:
Needle & Thread Dress II by Rusty Nail
Flowers Embroidered Dress by Ekinege
Harmonia TS4 Set 002
LOVE STORY - Dress with 27 presets by Anubis360
The Bella Pump by Sentate
Martina Heels by leeah

- Аксессуары:
NataliS_Multi crystals drop earrings FT-F
KanoYa Earrings N8

Распаковать скачанный архив и файлы симочки поместить в папку Tray расположенную
c:\Users\Имя пользователя\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Tray



Сообщение отредактировал sssvitlans - Суббота, 01.11.2014, 19:37
 
Дата: Суббота, 01.11.2014, 17:36 | Сообщение # 48


Группа: Креаторы
Сообщений: 396



За 50 постов За 100 постов

Какая девочка миленькая нежная! Я думаю она найдет обязательно свое счастье в sims4) спасибо
 
Дата: Суббота, 01.11.2014, 18:00 | Сообщение # 49


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Tanitas8, спасибо, что заглянула посмотреть на Алису. smile
Цитата Tanitas8 ()
Я думаю она найдет обязательно свое счастье в sims4)

Я на это надеюсь.
 
Дата: Суббота, 01.11.2014, 19:17 | Сообщение # 50


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата sssvitlans ()
Алиса домоседка, чистюля, любит читать книжки и мечтает создать счастливую семью.

Чудесная какая девчушечка! И качества для семейной счастливой жизни просто потрясающие!
Ей так идут весншки, с ними она еще милее!
Очень хочется ей пожеллать огромного счастья! smile
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » THE SIMS 4 - Мастерская Svitlans (Lana Sims World)
Поиск:

Яндекс.Метрика