LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Параллельный мир. (Мастерская Vhilet и Клюковки.)
Параллельный мир.
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 17:32 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Параллельный мир.



Нас двое. Мы делаем домики, общественные лоты и симов. Добро пожаловать в нашу мастерскую!


Установлены все дополнения и аддоны. Версия игры 1.63


Наши работы.






НЕ ЗАБЫВАЕМ СКАЧИВАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!!





]


Сообщение отредактировал Vhilet - Среда, 05.02.2014, 03:29
 
Дата: Пятница, 06.09.2013, 15:34 | Сообщение # 71


Группа: Друзья
Сообщений: 44





LadyDesireAloni, спасибо за визит и ваши комментарии!
 
Дата: Пятница, 06.09.2013, 16:16 | Сообщение # 72


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

AloniLadyDesire, Мои хорошие, спасибо за отзывы! Очень приятно когда работы нравятся и востребованы! Прямо хочется двигаться вперед, совершенствоваться и творить!)



А я к вам с новым домиком.) Это первый домик, после замены комплектующих на компе и системы полностью, ну и как следствие восстановления игры и всех допов.)

Вилла "Нереида"




Лот неординарный, использовался мод , для размера участков. (Мод ни с чем не конфликтует,хотя и без него участок должен установиться.Мод на всякий случай вложен в архив в папку Mods, обновленная версия для игры версии 1.55.)
Лот построен в Исла Парадиз.Домик для двоих.Размер лота 30 на 64. В домике имеется: Спальня, небольшой кабинет, два балкона, две ванных комнаты, коридорчик на втором этаже, прихожая,зал с баром и кухня с обеденной зоной,большое патио и бассейн, пристань с яхтой, двумя скутерами и установкой для серфинга, романтическая беседка и две небольших стоянки с квадроциклами. Вроде ничего не забыла перечислить),в общем смотрите, оценивайте.Приятной игры!







Благодарю всех Мастеров, чьи работы были использованы для создания домика.






Сообщение отредактировал Vhilet - Пятница, 06.09.2013, 23:49
 
Дата: Пятница, 06.09.2013, 16:25 | Сообщение # 73


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Vhilet, Наташенька, домик чудо. Я не уставала им восхищаться, когда только ты его строила, а теперь конечный результат просто слов нет. Красиво очень получилось и что мне очень нравится в твоих домиках, они всегда уютны и чувствуется в них теплая атмосфера. В таком домике хочется жить. Ты очень здорово выбрала светлые тона для общего интерьера, но при этом так удачно расставила яркие акценты, как например картина в спальне. Ванная просто замечательная, ощущение полное тропиков. Наташенька, спасибо тебе огромное за такой замечательный домик
 
Дата: Пятница, 06.09.2013, 22:11 | Сообщение # 74


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Да такой дом должен быть белым, он похож на белоснежный лайнер, очень красиво. Мне понравилась идея с беседкой , интересно смотрится. И конечно нельзя не отметить твой интерьер, мне всегда нравится, как ты обставляешь свои дома, c таким вкусом и любовью.



 
Дата: Суббота, 07.09.2013, 03:01 | Сообщение # 75


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (Vhilet)
София.

Клюковка, Софи очень красивая девушка(если нужна критика,ко мне biggrin )к ней никаких претензий и быть не может smile но с следующий раз будь внимательна в выборе одежды,у тебя получается сделать чудесных,живых персонажей,но на них уходят все силы,создается впечатление,что в случае выбора одежды происходит "Боже,устала,но ее надо одеть во что-то,что-то нормальное...." и все,это я все понимаю,тут дело приходит с опытом,просто обрати на это внимание.
Цитата (Vhilet)
Киара.

Опять же красивая женщина получилась,уже видно определенную историю за ней,это здорово,когда видишь за персонажем не только красивую внешность,но и историю с которой ты его качаешь,так даже играть тем или иным симом становится интереснее smile
VhiletНаташа,позволь распилить тебя biggrin
Цитата (Vhilet)
"В сердце заповедника"

Я тут уже писал,много-много раз,что мне нравится то что ты создаешь пляжные и колопряжные лоты,причем придерживаешься четкого стиля и это замечательно)))
Эта работа,как и все предыдущие и я больше чем уверен,что и будущие,изумительна. smile
у меня тут такая пошлая шутка правда родилась на тему этого лота,мол внутри заповедника царит покой,животные живут своей жизнью,крокодилы кушают упавших в воду мартышек,зЁбры пасутся на обширных просторах заросших сочной травой,а в сердце заповедника пьют и гуляют его смотрители biggrin
Цитата (Susie_Rose)
Да такой дом должен быть белым, он похож на белоснежный лайнер, очень красиво.

Присоединяюсь к Олиному мнению,эта вилла сказочно красива
 
Дата: Суббота, 07.09.2013, 16:01 | Сообщение # 76


Группа: Друзья
Сообщений: 44





Цитата (Salverin)
если нужна критика,ко мне
Ничего не имею против критики. 
Цитата (Salverin)
что в случае выбора одежды происходит "Боже,устала,но ее надо одеть во что-то,что-то нормальное...." и все
Симов я делаю не один день,и переодевание обычно занимает гораздо больше времени, чем их создание. Не поняла, что не так с одеждой. Я конечно не гид по стилю, но все одежки моих персов говорят об их характерах и интересах. Софи - типичный представитель студенческой братии, любительница клубов и вечеринок, поэтому и одежда демократичная, яркая. Она - девушка, у которой все впереди: и вечерние платья и меха с брильянтами. Но это я так вижу. Любое мнение ценно для меня. Критика гораздо лучше равнодушия. Так что, спасибо за комментарий!
 
Дата: Суббота, 21.09.2013, 23:25 | Сообщение # 77


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Всем привет! Огромное спасибо всем за комментарии!



Я к вам пришла с обновкой.) Долго ваяла, наваяла новый лот.)

Аквапарк.




Общественный лот "Аквапарк" построен в городке Исла Парадисо на участке 64 на 64.
На лоте имеются: бассейны с водными горками, серфингом и аттракционы, дельфинарий, вольер с пингвинами, цветные фонтаны и места отдыха, кафе с кофе, съедобной выпечкой и хот догами, подземный океанариум с подводными обитателями океана, общественные туалеты с душами, автостоянка на 5 мест и надеюсь море позитива.)
Ребята, я только забыла музыку сделать на лоте)) Можно в кафе поставить магнитофон и развесить колонки туда, где вам будет удобно.) Используйте код Moveobjects.Тогда можно прямо на фонари развесить)








Спасибо всем Мастерам, чьи работы были использованы при создании лота.Особенную благодарность выражаю Фениксу, за создание логотипа Аквапарка и замечательной девчушке Annitochka, за реальное воплощение этого логотипа для игры.)





Сообщение отредактировал Vhilet - Воскресенье, 22.09.2013, 14:12
 
Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 09:26 | Сообщение # 78


Наес fac ut felix vivas
Группа: Друзья
Сообщений: 822



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Vhilet, Какой классный аквапарк!!!! Столько всего интересного, для детишек просто рай) Это даже не аквапарк, а главная площадь города, туда можно отправится с любыми намерениями, и поплавать и книжку почитать, и просто отдохнуть или весело провести время!Ну вообщем моё тебе бесконечное восхищение, работа потрясающая! smile


 
Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:25 | Сообщение # 79


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Sirena, Спасибо большое! Безумно приятно читать такой отзыв! Я долго строила и рада, что результат получился таким симпатичным.)Что подарил такие приятные эмоции.)



Сообщение отредактировал Vhilet - Воскресенье, 22.09.2013, 14:25
 
Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 23:12 | Сообщение # 80


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

VhiletНаташенька, уже говорила тебе и еще скажу, что парк просто потрясный, ты проделала грандиозную работу. Это великолепно, скрины великолепные. Забираю себе не раздумывая) Ты построила такое чудо, что невозможно пройти мимо.
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Параллельный мир. (Мастерская Vhilet и Клюковки.)
Поиск:

Яндекс.Метрика